Комиссия при оплате картой Яндекс.Денег

Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
13419

История про то, как на днях меня кинули ООО НКО «Яндекс.Деньги» https://money.yandex.ru/

Описываю ситуацию: к яндекс счету привязана карта яндекс денег.

Необходимо было оплатить счет в онлайн магазине. На всех страницах платежа была написана сумма оплаты (та, которая должна была быть) 124 руб. (хоть сумма и мелкая, но дочитайте дальше :) )

Пришло SMS с кодом (чтобы совершить платеж), в SMS была указана сумма, к оплате: 124 руб.

После оплаты Яндекс деньги (да, да, именно эта компания) взяли комиссию с платежа 100 руб.!!! (именно комиссия яндекса).

Как вам такое? О_о

Написал в техподдержку яндекса, ответили, что где то какие то МСС коды не верно указаны в магазине. Деньги не вернем, разбираться не будем.

В общем, я в эту платежку больше ни ногой :) Так и миллион могу снять.

P.S> просьба распространить инфу, где только можно... Задавим барыг !!!

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#1

Хватит курить шпек, тс. Это до добра вас не доведёт.

Собираю статистику по НЧ.
Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#2

Юмор тут не уместен, в такую ситуацию может попасть каждый и только "Боги" (яндекс деньги) знают сколько в следующий раз снимут с вас комиссии :)

[Удален]
#3

Как-то уж больно сказочно. Дайте что ли ссылку на онлайн-магазин и переписку с саппортом яндекс-денег

compman56
На сайте с 15.01.2012
Offline
22
#4

они решили, что у них уже монополия)

KPD Seller — удобный WordPress плагин для продажи цифровых товаров (/ru/forum/840112)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#5
Хватит курить шпек, тс.

а может гогз ? )))

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#6

compman56, ага )

Сильно смущает то, что им наплевать на свою репутацию) да и на суд, ну, а вдруг (взыскать же с них можно будет немногим больше 100 руб) )) Еще и оштрафуют за то, что судью побеспокоили в явной ситуации, где должны вернуть деньги (практика судов)...

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#7

Магазин принимает оплату через процессинг от RBK Money, угадал? )))

~
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#8

zakaznik

Где скрины ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#9

ilux, Это скриншот с сайта (история платежа)

немного подредактировал платеж в целях анонимности (в том числе сумму, убрал копейки)

AndrewTishkin, interkassa

jpg 132999.jpg
M
На сайте с 23.12.2010
Offline
84
#10

Зря господа смеетесь сейчас многие крупные порталы и сервисы плюют на мелких пользователей, так как их репутацию это не заденет. Это кстати уже не первую жалобу на яндекс деньги вижу. Сам натыкался на похожую проблему только в другом сервисе - заблокировали счет без каких либо причин и пояснений, деньги вижу, а воспользоваться не могу и саппорт тупо игнорирует, в итоге плюнул сумма мелкая. Сервис тот кстати до сих пор успешно работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий