Полотно текста/озвучка роботом/живой голос

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
1764

Всем привет, создаю очередную тему просто для "поговорить", без особых целей.

Пытался запускаться в 2х разных тематиках, но по вч запросам в высоко-конкурентных нишах вполне ожидаемо просмотры сильно хромают, даже по прямым вхождениям позиции хорошо если на второй странице выдачи.

Меня это не особо печалит, т.к. просмотры и позиции я потом подыму покупкой ссылок(есть опыт и выходы на площадки), и буду иметь свою копеечку. Монетизация с вероятностью 99% будет офферная, т.е. она уже есть, но продаж пока нет, да и глупо их ожидать при таком печальном трафике.

Что хотел спросить, или поинтересоваться: Как люди тут относятся к видосам, нацеленным исключительно на заработок? Я имею в виду стоит ли заморачиваться над каждым роликом, продумывать структуру, озвучивать самостоятельно, плавно подводить к покупке (сейчас на один ролик длительностью 6-8 минут со слабеньким монтажом но хорошей озвучкой и собственным текстом у меня уходит 3 дня)? *Ключи я собираю в любом случае.

Либо же просто попробовать заливать ютюб каловыми массами(как это делают 90% людей, которые рассматривают ют чисто с точки зрения заработка) просто с полотнами текста на картинках, либо озвучкой робота, что займёт в 2-3 раза меньше времени? Это даст в результате меньше продаж и удержания, зато сэкономит время и нервишки.

Не требую ни от кого глубокого анализа, либо обоснованной чёткой позиции, просто выскажитесь по теме, если у вас есть такое желание.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#1

Заморачивайся над каждым роликом. Один хороший ролик даст больше просмотров, чем сто каловых. Это в детской нише каловые массы собирает миллиарды просмотров.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#2

Я за качественный ролик. В первую очередь тебе должно нравиться то что ты делаешь, а потом уже бабки. Ибо рано или поздно тебе это надоест.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#3

Спасибо за ответы, именно так я и делал раньше, но заработок не радовал :( Получать удовольствие от того, что ты делаешь - это, конечно, здорово, но получать при этом ещё и достойное материальное вознаграждение - это приятно.

Ладно, попробую ещё пару нормальных роликов сделать.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#4

Бывает, что название ролика побуждает посмотреть видео, но как только слышу озвучку робота, то сразу же выключаю. Так что я за качественный видео контент.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#5

Хочешь работать нормально - делай качественный контент. Говно генерить умеют все, уже и так из всех щелей тытрубы течет.

У меня тоже времени на ролики тьма уходить - запись, озвучка, монтаж. Но все просмотры и подписота - заслуженные, и отписок нет.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#6

Озвучка роботом, это что-то, сразу в дрожь бросает и волосы на голове дыбом стоят, хоть и лысый.

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#7

Ребят а что если покупать на ролик внешние ссылки он будет идти вверх?

Задай вопрос получи ответ в сфере айти https://quora.com.ua/
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#8
Wnet1992:
Ребят а что если покупать на ролик внешние ссылки он будет идти вверх?

Не особо. Нужны именно просмотры и хорошие поведенческие, +коменты под роликом.

В первом посте я подразумевал покупку ссылок на площадках с живыми людьми и большой аудиторией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий