Выслушаю предложения на .com по посуде...

A
На сайте с 24.02.2011
Offline
74
690

Может кто ищет домен по посуде. Выслушаю предложения на брендабельный .com - ориентир $xxx.

РОSUDKIN.CОM

[ATTACH]110766[/ATTACH]

По желанию лого в подарок...

p.s. домен набирать руками.

png 110766.png
A
На сайте с 24.02.2011
Offline
74
#1

Фикс. прайс: $100

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#2

Для посуды лучше женский вариант домена брать - целевая аудитория женщины, а не мужики.

posudova.com

posudkina.com

Кстати, домены свободны для регистрации :)

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
A
На сайте с 24.02.2011
Offline
74
#3
art11:
Для посуды лучше женский вариант домена брать - целевая аудитория женщины, а не мужики.

Может покупают и женщины, но пользуются ею люди: М + Ж. Тут вы загнули, конечно, имхо :) ...да, и вообще странно, что вы увидели тут "мужской акцент". Это универсальное брендабельное имя для магазина посуды, а не для нижнего белья. Не хочу никого обидеть, но логика у вас какая-то женская :) Если так, тогда понять вас могу ;)

p.s. прошу не засорять тему мнениями по поводу домена, не по теме можно писать в ЛС...у меня цель его продать, а не оценить, спасибо!

A
На сайте с 24.02.2011
Offline
74
#4

$99

........

A
На сайте с 24.02.2011
Offline
74
#5

К нам присоединился российский брат 😂

РОSUDKІN.RU

С 2007 года домен принадлежал компании из Питера (магазин посуды), с положительной историей. Бонус - тИЦ10. Цена за пару (.ru + .com) выросла в разы. Кому интересен готовый бренд для магазина посуды, велком с предложениями в ЛС, будем пробовать договариваться...

p.s. фикс. цена за .com не актуальна, продается парой...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий