VPS/VDS с хорошей тех. поддержкой?

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
2642

Кто знает у кого хорошая тех. поддержка?

Чтобы мозги не трахали, отвечали по существу, быстро.

Сейчас у меня один VDS у IHC и один VPS у Namecheap.

У IHC я более 10 лет хостился, в целом у них лучше, чем у других. Поддержка быстрая. Была чаще всего эффективная. Но последнее время они меня весьма опечалили некачественной поддержкой, мне публично нахамил их porutchik (говорят, что он является гендиректором IHC) и выкладывал здесь на форуме мою коммерческую тайну - это вообще нонсенс.

У Namecheap взял сервер неделю назад и уже недоволен тех. поддержкой - отвечают ОЧЕНЬ медленно.

Года 4 назад арендовал сервак у Linode и тоже не был впечатлён их тех. поддержкой.

Присоветуйте проверенного хостера в США, Европе, Канаде и других престижных буржуйских странах.

Я говорю по английски только.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#1

Happy_Cheburashka, так бери впс с платной поддержкой - будут мигом отвечать и все делать.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#2

-= Serafim =-, в IHC бесплатно и быстро отвечают, и это нормально.

С 2001 года хостил своих амерских клиентов у Stormwire и у них раньше была отличная бесплатная поддержка - быстро и еффективно решали проблемы (без задавания разных уточняющих вопросов).

А платная техподдержка скока стоит у америкосов? Думаю, что очень дорого. А ведь я не дочка миллионера, мля.

Она мне нужна очень редко. Иногда могу год ничего не спрашивать.

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#3

Хорошая техподдержка это та, к которой не обращаешься, потому что всё работает идеально

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#4

Если поддержка нужна редко, то можно и с этого форума нанять ребят.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#5
Happy_Cheburashka:
и выкладывал здесь на форуме мою коммерческую тайну - это вообще нонсенс.

Happy_Cheburashka, там в обсуждении на Вашем скрине (скрин, размещённый Вами, в Вашем же сообщении) вся "коммерческая тайна" была выложена... Смысл сейчас выставлять хостера в таком свете?..

MPZ:
Вы сами выложили скриншот, на котором видно домен.



---------- Добавлено 18.03.2020 в 14:40 ----------

Happy_Cheburashka:
Присоветуйте проверенного хостера в США, Европе, Канаде и других престижных буржуйских странах.

В заголовке VPS упоминается.

Вон у inferno куча положительных отзывов по ТехПоддержке

У fastvps в Германии VPS-ки и 7-я тема благодарностей..

А вообще, думаю, у многих хостеров можно приоритетно поднять тикет в очереди, и это может быть дешевле, если обращения с частотой раз в год..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#6

Когда клиент говорит, что обращается 1 раз в год, но при этом целенаправленно ищет бесплатную поддержку, то явно что-то недоговаривает.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#7

Тех. поддержка для vps, Вы серьезно? 😮

Я заказал vps, мне выдали данные от ssh и панели с выкл./вкл., экраном, переустановкой ОС. На этом тех.поддержка закончилась. Максимум, что я могу спросить, это: почему тормозит сеть или ресурсы не соответствуют указанным. Это же часть сервера, а не хостинг сайтов, какая может быть тех.поддержка?!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Happy_Cheburashka, Хостеры могут предлагать в этой теме?

Ваш DEVOPS
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#9
ivan-lev:
Happy_Cheburashka, там в обсуждении на Вашем скрине (скрин, размещённый Вами, в Вашем же сообщении) вся "коммерческая тайна" была выложена...

1 Покажи где такое есть? Ссылку в студию, плиз.

2. Порядочный хостер в любом случае не имеет права выкладывать на всеобщее обозрение коммерческую тайну своего клиента. А я являюсь клиентом IHC более 10 лет. Привёл к ним кучу народа. Хвалил и поддерживал их в ихней теме. А мне такую подляну устраивает типа гендиректор IHC. Берега по ходу попутали совсем и обезумели. Я ещё в суд могу подать на IHC за раскрытие коммерческой тайны, конфиденциальной информации.

---------- Добавлено 18.03.2020 в 15:03 ----------

kxk:
Happy_Cheburashka, Хостеры могут предлагать в этой теме?

Конечно, но только буржуйские, которые не имеют НИКАКИХ зависимостей от наших доблестных и глубоко мною уважаемых дам и господ с Лубянки :) Целую вас горячо, люблю вас дорогие друзья!

---------- Добавлено 18.03.2020 в 15:06 ----------

-= Serafim =-:
Когда клиент говорит, что обращается 1 раз в год, но при этом целенаправленно ищет бесплатную поддержку, то явно что-то недоговаривает.

Возможно ты судишь по себе или по каким-то другим людям.

Но мы все разные. Я вообще уникален (хотя, конечно, не настолько как дядя Бардо).

Я вот сюда на форум несколько лет не заходил (из-за проклятых модеров, что чморили меня нещадно). А сейчас снова каждый день заглядываю. Так что в жизни всяко-разно бывает, батенька.

---------- Добавлено 18.03.2020 в 15:11 ----------

ivan-lev:

В заголовке VPS упоминается.
Вон у inferno куча положительных отзывов по ТехПоддержке
У fastvps в Германии VPS-ки и 7-я тема благодарностей..

А вообще, думаю, у многих хостеров можно приоритетно поднять тикет в очереди, и это может быть дешевле, если обращения с частотой раз в год..

Наши хостеры не подходят.

Интересуют только иностранные не связанные с Российской политикой и не подверженные её влиянию.

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#10

В последнее время были в тренде upcloud.com и vmhaus.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий