А что думаете о Webartex?

BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
30515

Добрый день!

Осваиваю сабж, но как-то особо не задается.

Заказа статью, так она

- сперва была удалена по адресу, по которому стоит в готовых заказаз

- потом там не было активных ссылок

- потом там ссылки появились, но через редирект

по каждому случаю приходилось писать в поддержку, которая не слишком оперативна.

вебмастер, на мой взгляд, какой-то мутный - ведь так просто не подтвердить статью, если нет ссылок. получается, он ее разместил со ссылками, а потом их удалил?

Спросил, можно ли поменять сайт на другой - так как доверия уже как-то нет. Сказали нет, нельзя. Т.е. неудачный вебмастер - теперь страдай и бесконечно пиши в поддержку

Я, собственно, к чем - это мне так не повезло, единичный случай, или вообще лучше от них подальше держаться?

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1

Как оптимизатор там не работаю. Как вебмастер скажу: статьи на размещение приходят качественные. Но заявок.....да их можно сказать вообще нет. Тут или манагеры раздают заявки жирным сайтам или оптимизаторы не особо там активны.

В общем эта биржа явно не для меня.

E
На сайте с 20.03.2009
Offline
60
#2

Работаю там как Вебмастер.И последние 2 месяца по заявкам как-то совсем грустно стало.

У меня там 12ть площадок...И за последние 2 недели 2 заявки...Что то у них там перестройка началась видимо какая то...

Мои продвижения проектов это - Продвижение сайтов естественными ссылками! (http://linkbuilder.su/?key=7402) Без рисков пойти под фильтр!Только топ=)
BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#3

Ashlander, evgenxx,

гм, ну судя по всему вот минус один оптимизатор у них - купил ссылочку за 700 р, а ссылку пока так и не получил.

Посмотрим, конечно, что в итоге будет, что поддержка напишет, но вообще три обращения в поддержку на одну статью - это явный перебор. Хотя в целом там удобно (а может привычно, я раньше там как вебмастер сидел)

В любом случае, напишу об их ответе

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#4

работаю как вебмастер ( 70+ сайтов)

идут заявки 5-10 в день.

Поддержка довольно быстрая и адекватная.

Выплаты, утром заказал вечером пришла, кроме праздников и выходных. как сегодня....

Очень нравится эта биржа.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#5
nsite:
работаю как вебмастер ( 70+ сайтов)
идут заявки 5-10 в день.
Поддержка довольно быстрая и адекватная.
Выплаты, утром заказал вечером пришла, кроме праздников и выходных. как сегодня....

Очень нравится эта биржа.

А как с заявками на сайты с тиц 30-50?(если вообще такие есть у вас)

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#6

Да не биржа, а шляпа какая-то. В качестве оптимизатора рассматривал доноров по медицине и туризму. Из первой сотни просмотренных сайтов - только 2 подходят под размещение с адекватной ценой. Это ли не показатель того, почему одни не хотят размещаться в этой бирже, а у других нет заявок на размещение?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#7
Ashlander:
А как с заявками на сайты с тиц 30-50?(если вообще такие есть у вас)

как раз на такие и идут заявки, так же на более высокий тиц тоже.

---------- Добавлено 08.11.2016 в 01:05 ----------

callidus:
Да не биржа, а шляпа какая-то. В качестве оптимизатора рассматривал доноров по медицине и туризму. Из первой сотни просмотренных сайтов - только 2 подходят под размещение с адекватной ценой. Это ли не показатель того, почему одни не хотят размещаться в этой бирже, а у других нет заявок на размещение?

а вы попробуйте больше по листать.

к примеру в многих других биржах можно и 20 страниц пролистать и найти только штук 10 подходящих вам доноров.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#8

Работаю как вебмастер. Заявок мало.

BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#9
nsite:

Поддержка довольно быстрая и адекватная.

Быстрая и адекватная?? Вы видимо о какой-то другой бирже говорите.

Поддержка у них хреновая, прямо скажем - и когда был вебмастером долго отвечали.

А сейчас как оптимизатор - с четверга жду ответа, хрен там, неделя завтра будет. Хотя до этого хотя бы раз в сутки отвечали.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#10

не знаю почему вам и другим не отвечают, читал в теме что есть такое.

я 2 года в этой бирже вебартекс работаю. и не было проблем ни с ответами, ни с помощью по разным вопросам.

был у них глюк с метрикой, написал утром , через часа два ответили.

решили. Может вы не туда пишите ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий