Более 300 статей за $20

AnemoN
На сайте с 23.11.2008
Offline
68
12645

Предлагаю отправку статей в более чем 300 качественных, незабаненных каталогов статей.

В базе находятся только каталоги, имеющие

  • Страниц в индексе Яндекса > 150
  • Отсутствие запрета на индексацию
  • Контент на русском языке
  • Уровень домена = 2 или одно из двух — ТИЦ > 0 или сайт в ЯК
  • Работоспособные

Также, собирается подробная статистика по уже отправленным статьям, на основании чего убираются не принимающие статьи каталоги, а оставшиеся еще раз фильтруются по:

  • Активности модератора (чтобы статьи не висели на модерации вечно)
  • Наличию активной ссылки (т.к. некоторые "товарищи" удаляют ссылки из статей или ставят из через редирект)
  • Отсутствию запрета на индексацию статьи в robots.txt или ссылок в статьях через noindex, nofollow
  • Проценту принимаемых статей
  • Времени жизни статьи в каталоге (отсев каталогов, которые в скором времени удаляют статью)

Откуда база

Все каталоги собраны с помощью веб-робота, который умеет определять установленную CMS.

После анализа почти 6.000.000(!) сайтов, было собрано ~1000 каталогов на 6 различных движках, потенциально подходящих для отправки статьи, т.е. прошедших фильтрацию по тиц, страницам в индексе и т.д.

В них было отправлено ~30000 статей, и исходя из того, как размещались статьи (см. вторую группу фильтров), отобрано 300+ лучших каталогов, с суммарным ТИЦ 4350

Необходимые данные

  • Ссылка на сайт (для заполнения полей вроде "Источник статьи", "Сайт автора" и т.д.)
  • Список категорий
  • Ответ на вопрос — отправлять статью в случайную категорию, если в каталоге нет подходящей? Да/Нет
  • 300 (можно меньше, но на цене это не скажется) статей в разных файлах

Цена и порядок оплаты

Стоимость рассылки статей всего $20

Для заказа оплату переводите на Z084127003290

(BL 124, персональный аттестат)

и связывайтесь со мной по почте или через ICQ

Скидки

Первым трем пользователям с репутацией более 20000 скидки 75%, 50%, 25% соответственно и вечные бесплатные допрогоны

Контакты

ICQ 156871

Электропочта mailbox@wisecat.ru

Вопросы задавайте здесь, в аське, по почте, через вмкипер - любым удобным способом.

[Удален]
#1

Запишусь первым

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2

Записываюсь вторым.

---------- Добавлено 01.06.2012 в 13:20 ----------

300 (можно меньше, но на цене это не скажется) статей в разных файлах

Что значит в разных файлах?

Если у вас статьи в другом формате

в каком формате

Распишите подробнее. Какой объем статьи? Сколько ссылок в одной статье? Давать ссылки через a href или как?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
AnemoN
На сайте с 23.11.2008
Offline
68
#3

Предпочитаемый вид (чтобы сразу импортировать в базу программы) — это папка с файлами, один файл - одна статья. Пример такого файла в аттаче.

Для успешной отправки в большинство каталогов достаточно 1500 символов и 2 ссылки в статье.

По крайней мере я обычно делаю около 2000-3000 символов, с двумя ссылками.

Но тут решать вам.

zip sample-article.zip
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#4
AnemoN:
Предпочитаемый вид (чтобы сразу импортировать в базу программы) — это папка с файлами, один файл - одна статья. Пример такого файла в аттаче.

Для успешной отправки в большинство каталогов достаточно 1500 символов и 2 ссылки в статье.
По крайней мере я обычно делаю около 2000-3000 символов, с двумя ссылками.
Но тут решать вам.

Ссылки возможны на разные домены или на один?

AnemoN
На сайте с 23.11.2008
Offline
68
#5

Здесь тоже все на ваш выбор — я же не в своей сети размещаю, а в каталогах. Сам не пробовал, но могу предположить что размещение ссылок на несколько доменов приведет к некоторому падению процента опубликованных статей. Насколько большому - сказать не могу.

---

Кстати, прошу прощения, забыл предупредить - часть каталогов удаляет вообще все ссылки из статьи, но в них имеется возможность поставить активную ссылку вроде "Источник статьи". Такие каталоги не выкидываются из базы.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#6
september:
Записываюсь вторым.

Снимаю свою кандидатуру на второе место со скидкой.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#7
Снимаю свою кандидатуру на второе место со скидкой.

Забронирую освободившееся место.

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#8

Буду третьим по скидке

AnemoN
На сайте с 23.11.2008
Offline
68
#9

К сожалению второе место уже "ушло", а третье забронировано (общались по почте и icq, т.к. не все могут писать в этом разделе).

Несколько уточнений к сказанному в первом посте:

  • Вместо статей подойдет также шаблон для генератора статей
  • Могу сам размножить вашу статью
  • Есть возможность разослать ваши статьи в большее кол-во каталогов за счет снижения требований к их качеству
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#10
AnemoN:
К сожалению второе место уже "ушло", а третье забронировано (общались по почте и icq, т.к. не все могут писать в этом разделе).

Я так понял места со скидкой, после выполнения работы, подразумевают написание отзыва в теме о качестве выполненной услуги.

Отчет предоставляется?

В принципе готов попробовать, готовлю статьи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий