ТопЭксперт.РФ. Полный курс SEO – 150 часов. Повышение квалификации и трудоустройство.

[Удален]
#111
ApokalipsYs:
Например, на другом форуме о поисковом продвижении, вы можете найти FAQ по использованию языка поисковых запросов в Яндексе.

АААААААААААААААААААААААААААААААА! 😂

А ниже - явный баттхерт.

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#112
Miha Kuzmin (KMY):
Любопытная мысля. Хотя бы двумя-тремя сеонистами руководил? Передавать между ними, сменять стратегию - это не твоя тактика, да? 😂 Сразу ищецо чак норрис 😂

Задам в ответ не менее забавный вопрос - аудиты хоть раз делал? :) хохо "Крутые продвиженцы", с порога информирующие о том, что сами всё знают о SEO, но "почему-то не получается" обращались?

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
[Удален]
#113
ApokalipsYs:
Задам в ответ не менее забавный вопрос - аудиты хоть раз делал?

Я - аудиты? По подписи видно - никогда в жизни.

ApokalipsYs:
"Крутые продвиженцы", с порога информирующие о том, что сами всё знают о SEO, но "почему-то не получается" обращались?

Это основная аудитория. Только им до "крутых продвиженцев", как до парижа в неудобной позе.

sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
#114
Sandalia:
ха-ха. Смело сказано

Та не говори, такие знания можно получить пару дней по блогам пройдясь

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#115
Miha Kuzmin (KMY):
Я - аудиты? По подписи видно - никогда в жизни.
Это основная аудитория. Только им до "крутых продвиженцев", как до парижа в неудобной позе.

Вот и я о том.

[Удален]
#116

Херасе перевод стрелок 😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#117
ApokalipsYs:
Прогнозирую, что все эти статьи вы тоже подпишите под "пиар моих говносервисов", но, наплести сомнения об их практической пользе у вас не получится.

Подпишу, всенепременно, потому что так оно и есть, это видно невооруженным взглядом любому.

практическая ценность рерайта и компиляции общеизвестных фактов? Ну может - да удобно, все в одном месте. но с учетом косяков, о которых вам сообщили выше- ценность уже ничтожна. А они у вас еще есть, не сомневайтесь.

Я вполне признаю за вами способности хорошего систематизатора, но не специалиста-практика, нет.

Да это кстати и нереально. Даже для команды экспертов.

С таким же успехом могли бы написать курс социологии или диссер "Проблема пола у спортсменов-импотентов", и - с тем же результатом.

И социологи бы обругали, и спортсмены-импотенты:)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#118
ApokalipsYs:
У каждой более-менее крупной компании есть проекты, которые продвигаются не эффективно.

Это естественно, но если руководитель не в состоянии найти проблемы в продвижении проекта или время (тут встает вопрос о компетенции его как руководителя) для определения этих проблем, то как он будет оценивать предложения учащихся ваших курсов?

Глаза боятся, а руки-крюки.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#119

ApokalipsYs, любопытно, тебя donc на МТ обидел сильно что-ли? :) А то ты всё про его компетентность... Вот любопытно, это навсвкидку или есть реальные данные по его проектам?

Я вот видел парочку, всё вполне так ничего.

ApokalipsYs:
передергивание моего безупречного портфолио

Таких не бывает.

И ещё хотел спросить, опустим саму зону - двуязычные урлы не коробят? топэксперт.рф/metodologiya.html и т.п. Это же просто диагноз.(Имха ессно)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#120
den78ru:
обидел сильно что-ли

конечно обидел, только он размахнулся копипастить туда свои месаджи в стиле КЭП сообщает, что ТИЦ на выдачу не влияет, а все больше про семинары, да про экспертов, а тут бац - и облом.

Неуникальный контент не принимается:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий