Яндекс отзывы на картах - не рекомендую!

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
1208

Крайне не рекомендую к сотрудничеству партерскую программу отзывов на Яндекс картах.

Работал с ними пару лет - по началу все было ок. Но в последний год просто выбесили!!!

Общались через почту info@reviews.yandex.ru

В тчение последнего года стали отвечать с задержкой в пару недель, последние 2 месяца ВООБЩЕ не отвечают. Пробовал писать с разных e-mail.

Их говноробот вечно шлет уведомление проверьте фид там ошибки, иду проверять - фид валиден!!!

13 января выкинули 4 сайта отзовика из программы - и уже 2 месяца не отвечают за что!

При чем такое уже было летом, тогда понадобилось всего (!!!) месяц чтобы добиться до них ответа что это их ошибка и сайты снова стали показываться...

Короче выбисили слов нет, у меня просто подгорает, а пар выпустить некуда...

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#1
Dram:
Короче выбисили слов нет, у меня просто подгорает, а пар выпустить некуда...

Выпей чайку, покорми птичек, слетай на Мальдивы 🍿

Узбагойзя, Яндекс не для пользователей, Яндекс для зарабатывания на своих сервисах.

Пятый куб - лазерная гравировка в Москве и Долгопрудном (http://www.qb5.ru)
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#2

2 недели назад подключили все сайты обратно, признали что ошибка была на их стороне. Итого 3 месяца попытки до них достучаться - 21 век....

STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#3

Dram

А вы все отзывы автоматом в фид отправляете или вручную модерируете?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#4

Все отзывы поступающие на сайт вручную модерирует админ. В фид отправляю отзывы без цитат, старше 3 лет и где кол-во символов более 200

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#5
Dram:
Крайне не рекомендую к сотрудничеству партерскую программу отзывов на Яндекс картах.

но сами, как я понимаю, продолжаете с ними сотрудничать?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#6

Вы правы, первый пост был написан на эмоциях и со скрытой целью что Яндексоиды тусующие тут его заметят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий