Генератор текста по словам.

123
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#11
roOtsi:
Доброе утро, можно более подробно? Что значит продвидческие?

Это была ирония к тому, что на перспективу белым сайтам это сможет навредить.

Для генерации псевдосайтов и доров примеры интересные, но я уверен, что лучше реализовать данный скрипт приватно, потому как если уйдет в паблик, то со временем потеряет свою актуальность.

Я бы например рассмотрел приобретение при условии, что можно будет самому задавать шаблоны для генерации.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#12
roOtsi:
Желательно больше критики

Дайте более объёмный текст для примера, а не пару строчек. Полторы-две тысячи знаков без пробелов хотя бы.

Генератор работает только с русским языком?

RO
На сайте с 20.10.2018
Offline
5
#13

1. Основная генерация приходится на 1 небольшой текст размером около 300-400 символов (пусть это будет = блок). Увеличивается текст за счёт того, что основной генерируется поочерёдно нужное количество раз. Поэтому генерируя большой текст создаётся впечатление, что идёт какое-то повторение.

*1.1. Это решается путём значительного увеличения диапазона рандома связки категорий слов - это в целом не трудно сделать.

*1.2. Но чем больше диапазон, тем больше бреда можно получить, поэтому лучше добавлять в базу уже конкретные словосочетания под конкретный начальный смысл (понятно о чём я?).

2. На данный момент добавил небольшую бредо-строчку, но с неким дальнейшим пояснением, делающим этот бред СЛЕГКА уместным, переводя это на некий тонкий юмор, а иногда эта бредо-строчка может быть даже в тему. Думаю бредо-строчку вы легко определите, если смогли определить - напишите её пожалуйста, благодарю.

*2.1. Бредо-строчку внёс для большей уникальности и неповторимости текста. Что думаете по этому поводу? Ограничиться 1 строкой, добавить ещё или вообще убрать?

p.s. Бредо-строчки ещё не полностью обработал и некоторые этапы добавил, на которых пока что мало данных (мало слов), поэтому сейчас повторность текста местами может быть уж через чур явной, но позже так не будет, если продолжу это дело.

Вот собственно сам текст из 3 блоков:

***Генерация по словосочетанию "настоящая любовь".

настоящая любовь включает в себя разновидности, пора приступить к пояснению! Потому что, настоящая любовь скорее всего то, что вам так необходимо - настоящая любовь явно не стоит недооценивать. Станет ли настоящая любовь ввысь вытаращить или сейчас забрасывать? Это большое заблуждение. Тогда и секс мог бы сонно исторгнуть и глухо налечь... Вся фишка подлинной любви устанавлевается в бешеном сексе. Это от того, что секс ключевая часть подлинной любви. секс надо эксплуатировать целесообразно, с тем чтобы приобрести желаемое. настоящая любовь и как это получить? постараюсь донести до вас свои мысли. Так как настоящая любовь может значительно ускорить выполнение разного рода действий - настоящая любовь совершенно точно потребуется для улучшения определённых свойств. Будет ли настоящая любовь крепко втискиваться либо наверху квалифицировать? Это большое заблуждение. Тогда и секс мог бы поневоле опознать и налево поделить... Необходимость подлинной любви заключается в бешеном сексе. И это из-за того, что секс принадлежит подлинной любви. секс нынче заведено применять нормально, затем чтобы получить правильный эффект. настоящая любовь нуждается в пояснении, именно поэтому я об этом решил написать здесь и сейчас. Ведь именно потому, что настоящая любовь вероятно улучшить текущее состояние, при чём значительно - настоящая любовь следует изучить полностью. Может ли настоящая любовь ранее дуреть либо некого барахлить? Вряд ли! Тогда и секс мог бы автоматически веровать и ловко определять... Весь интерес подлинной любви проявляется в бешеном сексе. Это от того, что секс является неотъемлемой частью подлинной любви. секс нужно употреблять здраво, так чтобы добыть то, что нужно.

P.S. Всем спасибо, кто помогает мне своими советами, вы мне действительно помогаете, критика мне тоже очень нужна.

---------- Добавлено 21.10.2018 в 13:25 ----------

p.s. учитывая что блок * 3 = 3 бредострочки.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#14
roOtsi:

P.S. Всем спасибо, кто помогает мне своими советами, вы мне действительно помогаете, критика мне тоже очень нужна.

Мой совет следующий. Если вы твердо решили выращивать из этого скрипта гибкий инструмент для генерации текста, то вам нужно направить усилия не на долгие описания своей программы здесь в закрытом режиме (иначе не имея возможности попробовать самостоятельно у людей будет пропадать к вам интерес), а довести скрипт до некоторой управляемой пользовательской возможности (чтобы пользователи сами могли создавать шаблоны).

Далее в режиме открытого диалога принимать заявки и замечания по его работе. Если удастся таким образом популяризировать продукт, то можно подумать о рекламе. Хотя откровенно говоря в большой коммерческий успех подобного инструмента я не верю.

Подобное уже есть, если пройдетесь по упоминанием и по отзывам в сети можно будет сложить примерную картину востребованности данного продукта.

На мой взгляд, в ваших старания может быть точка пересечения интересов, в том числе и с финансовой выгодой для вас.

В генерации бредотекста (как сейчас) вы можете быть интересны только дорвейщикам, но у них есть свои инструменты и скорее всего за вашими стараниями будут наблюдать позевывая.

На автомате вменяемый текст не построить, в любом случае нужна ручная человеческая проверка всех вариативных сочетаний по смыслу.

Мне лично была бы интересная следующая рабочая механика. Я беру текст и запускаю процесс не автоматического подставления слов, фраз, предложений, а на выборочные слова, потому что я как оператор понимаю - уместно ли использовать здесь вариативные формы или это исказит текст. Следовательно, переходя от слова к слову и от предложения к предложению на выходе будет создавать шаблон для корректного генерации. В сущности, так вручную в том же SEO Anchor Generator и делается, только там синонимайзера нет (есть онлайновый, то они все равно довольно слабые, для теста можете проверить наиболее известный) - если ваша база слов полнее и справляется лучше - тогда вы потенциально интересны, если нет, пожалуй, нет.

Когда я занимался лет 6 назад создаем размноженных текстов, то на подготовку шаблона для генерации у меня уходило в среднем пол дня - день. Но на выходе был действительно осмысленный текст. Основное время уходило на подбор правильных пар синонимов и проверке все вариаций слов и оборотных предложений. Если был софт, который автоматически подтягивал синонимы из базы - это значительно сократило бы время работы над общий шаблоном. Вот такой инструмент лично мне интересен.

RO
На сайте с 20.10.2018
Offline
5
#15

Кому это ещё может быть интересно, как не дорвейщикам? С текстом, написанным человек сравнивать даже некорректно. Именно поэтому я и спрашивал об актуальности. Ведь что ещё можно делать с таким текстом, кроме как дорвеить.

Касательно своих шаблонов - это другое направление уже. Тут речь не об изменении, а создании текста.

p.s. конечно я его запущу скоро для обзора, только закончу доработки.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#16
roOtsi:
Кому это ещё может быть интересно, как не дорвейщикам?

SEO-шникам и сеточникам, кому нужен качественный снонимированный контент.


С текстом, написанным человек сравнивать даже некорректно.

Аа.. ну, пожалуйста, тогда надо было озаглавливать топик - генерация текстов для доров и с этим в другую ветку.


Именно поэтому я и спрашивал об актуальности. Ведь что ещё можно делать с таким текстом, кроме как дорвеить.

С таким как сейчас - да, только дорвеи. Но тогда вы ошиблись веткой.


Касательно своих шаблонов - это другое направление уже.

Именно. Если захотите поддержать, готов оказать поддержку.


Тут речь не об изменении, а создании текста.

Теперь понятно. Тогда всего доброго :)

p.s. конечно я его запущу скоро для обзора, только закончу доработки.

Успехов.

RO
На сайте с 20.10.2018
Offline
5
#17
anthony_:
SEO-шникам и сеточникам, кому нужен качественный снонимированный контент.



Аа.. ну, пожалуйста, тогда надо было озаглавливать топик - генерация текстов для доров и с этим в другую ветку.



С таким как сейчас - да, только дорвеи. Но тогда вы ошиблись веткой.



Именно. Если захотите поддержать, готов оказать поддержку.





Теперь понятно. Тогда всего доброго :)



Успехов.

Генератор шаблонов, путём подбора синонимов и рандомизации предложения реализовать достаточно легко. Вопрос только в базе текста, которую нужно значительно дописывать своими руками. Но это не есть проблема. Проблема в том, что как раз вот такого сейчас много. И вопрос в том, как псы на это реагируют? Это же по-идее генерация плагиатов. А вот создание текста по ключевым словам я не встретил, точнее 1 нашёл, но он абсолютно невменяем.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#18
roOtsi:
Генератор шаблонов, путём подбора синонимов и рандомизации предложения реализовать достаточно легко.

Однако нет ни одной десктопной программы с базами и с расширенным функционалом.


Вопрос только в базе текста, которую нужно значительно дописывать своими руками. Но это не есть проблема. Проблема в том, что как раз вот такого сейчас много.

Назовите хотя бы одну признанную и принятую в общей практике.


И вопрос в том, как псы на это реагируют?

Нормально реагируют, если генерировать тексты не сотнями и тысячами, а десятками - для рекламных целей и новостного наполнения.


Это же по-идее генерация плагиатов.

Когда например новостной материал разносится по множеству СМИ сайтов там тоже дубли и плагиаты.

А вот создание текста по ключевым словам я не встретил, точнее 1 нашёл, но он абсолютно невменяем.

А на мой взгляд напротив, в ветке посвященных дорвеям достаточно доргенов для генерации сайтов с копипастной комбинаторикой. Но еще раз, это не текст - это бредотекст.

В белом SEO подобные тексты не нужны.

RO
На сайте с 20.10.2018
Offline
5
#19

Если более точно, какой функционал генератора именно шаблона текста был бы востребован? Есть идеи по абсолютной уникализации ген. текста?

---------- Добавлено 21.10.2018 в 22:26 ----------

То есть, более подробное описание функциональности.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#20
roOtsi:
Если более точно, какой функционал генератора именно шаблона текста был бы востребован?

Вот здесь можно посмотреть наиболее востребованные функции.

roOtsi:

Есть идеи по абсолютной уникализации ген. текста?

Эти идеи надо развивать последовательно в контексте конкретной работы.

Не видя конкретных функциональных возможностей вашей программы и не используя её на практике нет смыла теоретизировать про абсолютную уникальность. Это будут просто разговоры.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий