Скрипт Push-уведомления

12
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#11
Devvver:
Минус пуш уведомлений - это то что их нельзя нормально унести из сервиса. А это значит что как только наберется у сервиса нормальная база - ее начнут доить.
Никто альтруизмом в подобных нишах не занимается.

Ты перед тем как строить из себя умника, сначала бы узнал все подробности. У онесигнал пользователей миллионы по всему миру, точную цифру не помню, кажется 4. Альтруизмом они не занимаются, читай дебил на сайте у них, чем они занимаются. Я уже это написал выше.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#12
KumarPetrovich:
Ты перед тем как строить из себя умника, сначала бы узнал все подробности. У онесигнал пользователей миллионы по всему миру, точную цифру не помню, кажется 4. Альтруизмом они не занимаются, читай дебил на сайте у них, чем они занимаются. Я уже это написал выше.

Интересно к чему оскорбления ? Не хватает выдержки и терпения выпейте валерьянки. Тут ваши опусы матерные никому не интересны.

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#13
rklending:
Интересно к чему оскорбления ? Не хватает выдержки и терпения выпейте валерьянки. Тут ваши опусы матерные никому не интересны.

Зачем мне терпеть, где ты опусы матерные увидел? А вот таких умников вроде тебя или того, которые все сами домысливают и читают сообщения через строчку думаешь интересно слушать?

ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#14

Если ты не платишь за товар - значит товар - это ты.

Это к бесплатности всяких сервисов.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#15

https://github.com/Trustroots/trustroots/issues/485

На чем делают деньги в onesignal . Вкратце собирается вся доступная информация о юзерах и продается третьим лицам.

Это просто подпись.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий