OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#311
Nefeliks:
Как тут по выплатам?

Выплаты осуществляются по запросу пользователя из кабинета в любой день, минимальная сумма для вывода 150р.

Все выплаты заказанные до 18.00 выплачиваются в этот же день поздно вечером, заказанные позже 18.00 - выплачиваются на следующий день.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
[Удален]
#312
NataliInstalls:
Уважаемые вебмастера!

Мы рады объявить об окончании бета-тестирования оффера Web Push Notifications, благодарим вас за сотрудничество и объявляем акцию "+1"!

И дарим + за каждую подписку, вне зависимости от вашей текущей схемы оплаты.




Благодарим Вас за сотрудничество!
Подробности акции можно уточнить у персонального менеджера или скайпе: Support OfferGate.pro

Вобще темка инересная, если сегодня подключить - уже на акцию не успею? требования к сайтам есть?

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#313
newveb:
Вобще темка инересная, если сегодня подключить - уже на акцию не успею? требования к сайтам есть?

Успеваете! По многочисленным просьбам мы расширили условия акции, тем самым все вебмастера, кто подключит площадки в период с 10 по 11 числа, так же участвуют в акции и получают +1р за за каждого подписчика в период проведения акции.

По поводу требований к сайтам - мы принимаем сайты любых тематик, всю информацию вы можете получить в скайпах менеджеров или по любому из емейлов указанных на странице партнерской программы.

SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
48
#314

лучше с 10 по 30

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/1022) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/1022)
DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#315

NataliInstalls когда яндекс у вам заработает?

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#316
DENIS1920:
NataliInstalls когда яндекс у вам заработает?

Денис, готовим, уже будет доступен в ближайшее время!

Так же хочу напомнить про наш новый оффер Web Push Notification, мы предлагаем 2 варианта оплаты, по ревшаре, и фиксированно за подписки. Совмещать его можно с чем угодно.

Наш саппорт в скайпе offergate@outlook.com всегда готов рассказать все детали и помочь настроить коды.

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#317
DENIS1920:
NataliInstalls когда яндекс у вам заработает?

Яндекс не спасение! У них там "политика" и конченые баннеры, на которых разве что забыли написать - НЕ НАЖИМАТЬ!

Сейчас уже мейл должен раздуплится с новыми ценами. Должны были ещё вчера, но что-то тянут.

Я после двух недель мытарств поставил обратно мейл, вот теперь жду что будет.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
OM
На сайте с 11.06.2018
Offline
5
#318

Всем здравствуйте !

Хочу поделится своими наблюдения за работой оффера Web Push Notification.

До акции +1руб. которая была 10-11 числа, капали копейки , после акции начало на много больше.

Но с 12 числа начала сильно падать посещалка на сайте (на сегодяшний день упала на 30-40%).

Тогда я убрал с сайта файл sw.js и код со всех страниц , но сообщения всёравно продолжают всплывать ,

да ещё какие: с проблемами аденомы простаты, и прочей подобной гадостью. Не удивительно что падает посещалка .

Напишите у кого-то тоже наблюдаются такие проблемы с Web Push Notification и как и где можно полностью отключить

показ всплывающих сообщений с проблемами цылюлита , простатита и т.д.

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#319
Но с 12 числа начала сильно падать посещалка на сайте (на сегодяшний день упала на 30-40%).

Яндекс.Вебмастер проверяли на наличие меток? Есть оповещения о нарушениях каких-либо?

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#320
Old men:
Но с 12 числа начала сильно падать посещалка на сайте (на сегодяшний день упала на 30-40%). .

Не буду утверждать что падение связано как то с этой ПП, но у меня тоже начала падать посещалка, конкретно с яндекса. Убрал код Web Push Notifications.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий