Администрирую сервера. Оптимизицая под большую наг-ку. Nginx,apache,mysql

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
16841

Здравствуйте.

Предлагаю услуги по администрированию серверов.

Перечень услуг:

Установка Apache, MySQL, Nginx, PHP, Ruby on Rails, различных багтрекеров, консалтинг в выборе датацентров, есть опыт работы с крупными проектами. Оказываю полный спектр услуг по мониторингу состояния серверов. Выполню интеграцию Nginx в Cpanel\Directadmin\Plesk.

Составлю сметы по расширению парка серверов, и где их лучше выбирать.

Есть опыт борьбы с DDoS как программными средствами так и аппаратными.

Так же есть большой опыт работы с серверами, на которых более 3000 Виртуальных хостов, с серверами на которых поток трафика составляет более 500 тысяч запросов в сутки.

Имею опыт работы с различными "трафогонными" схемами, в контексте фильтрации паразитного трафика.

Так же - установка и настройка различных систем виртуализации. VMWARE ESX(ESXi) server, Xen, OpenVZ. Настрою софт под ключ для предоставления услуг vps\vds.

Мониторинг всевозможный.

Если кому-либо будут интересны проекты, над которыми я работал - обращайтесь, расскажу.

Цены очень приемлемые. Обращайтесь, спасибо за внимание.

Веб-программированием не занимаюсь, для этого есть отдельные люди.

Контакты:

pupsegadm@yandex.ru

ICQ: 316862

Приватные сообщения на этом форуме.

Еще раз спасибо за внимание.

Зеркало темы на гоуфаке.

pupseg добавил 13.08.2010 в 20:09

Человек который обращался ко мне два часа назад с проблемой samba на сервере!Постучитесь еще раз в аську мне.Жду связи с Вами.

спасибо за внимание.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
KF
На сайте с 06.10.2007
Offline
40
#1

Была проблема с самбой. ТС понял все сразу все понял и быстро разобрался в чем проблема. Проблема конечно была на моей стороне, но поразило как ТС отвественно подходит к выполнению поставленной задачи, если взялся - то доделает работу до конца. Человек приятен в общении и легок в понимании. Проконсультировал и дал несколько советов на будующее. Рекомендую.

Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#2

По непонятной причине сервер не хотел подниматься, ТС грамотно и быстро разобрался в ситуации и починил, дополнительно настроил сервер для более лучшего быстродействия, хотя я не просил.

Советую как очень грамотного специалиста!

PS
На сайте с 14.02.2010
Offline
49
#3

pupseg, с Windows работаете?

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#4

Pawn.SU, Здравствуйте, да. но смотря что. IIS - точно сразу нет.

на виндовс: citrix, 1c, ms sql server, oracle (базово, вкатить дамп, разгребсти последствия, раздать привилегии), isa -server (смотря что). в любом случае - нас команда, мой коллега - бог windows, проблем в любом случае решим.

[Удален]
#5
pupseg:
бог windows

знает что такое regedit? хаха

rubaha
На сайте с 19.05.2010
Offline
48
#6

ТС обслуживает все наши крупные проекты стоящие на 7-ми серверах уже в течении 8 месяцев. Наша команда работой полностью довольна. оперативно, грамотно, приятно работать.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#7

человек, который пытался обновить пхп на своем сервере, и "обновил" его не так и не туда - постучись мне в аську

B
На сайте с 24.04.2008
Offline
46
#8

Я человек!

Pupseg все исправил и подсказал кое-что, спасибо ТС

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#9
rubaha:
ТС обслуживает все наши крупные проекты стоящие на 7-ми серверах уже в течении 8 месяцев. Наша команда работой полностью довольна. оперативно, грамотно, приятно работать.

Вседа рад с вами работать. спасибо за отзыв.

pupseg добавил 20.08.2010 в 19:43

bahor:
Я человек!
Pupseg все исправил и подсказал кое-что, спасибо ТС

нет проблем, обращайтесь,всегда помогу!

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#10

Большое спасибо, помог установкой Nginx, успехов и удачи!

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий