Беспредел вконтакте

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
9536

Что за ерунда происходит, в нашей организации забанили 2 аккаунта и удалил 300 раскрученных сообщества!!! Эти сообщества развивались несколько лет, не было ни каких списаний, ни где не было не каких предупреждений или чего то еще. Просто взяли и удалили 300 раскрученных сообществ и 2 аккунта на всегда.

Что за беспредел происходит?

Конкуренты денег что ли занесли, я не могу понять при чем тут сообщества в которые мы не заходили года 2 уже, их зачем удалять.

L0
На сайте с 06.08.2014
Offline
18
#1

Так они развивались или вы не заходили туда вообще?

Подписчиков много было?

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#2
lehase0:
Так они развивались или вы не заходили туда вообще?
Подписчиков много было?

были группы лидеры выдаче по коммерческим запросам откуда мы лили трафик, при том старейшие из всего топа. все просто тупо удалили. другие развивались, удалили все 300 групп!!!

lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#3

Если не секрет, серавно удалили, что за группы были?

пс: это "мыло" :)

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#4
lactuk:
Если не секрет, серавно удалили, что за группы были?

пс: это "мыло" :)

все удалили, даже если по ссылке перейти напишет что нет такой ссылки, по всем направлениям были представлены группы, от одежды и до не знаю украшений всяких и тур путевок, группы все старые, везде были люди, везде были продажи. ВКонтакт совсем офигел что ли

lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#5
Lysyh:
все удалили, даже если по ссылке перейти напишет что нет такой ссылки, по всем направлениям были представлены группы, от одежды и до не знаю украшений всяких и тур путевок, группы все старые, везде были люди, везде были продажи. ВКонтакт совсем офигел что ли

Так а в поддержку вы уже писали?

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#6
lactuk:
Так а в поддержку вы уже писали?

там 40 часов ждать. вы они уже ничего не возвратят в любом случае. все удалено а не забаненно(

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#7
Lysyh:
все удалили, даже если по ссылке перейти напишет что нет такой ссылки, по всем направлениям были представлены группы, от одежды и до не знаю украшений всяких и тур путевок, группы все старые, везде были люди, везде были продажи. ВКонтакт совсем офигел что ли

Спамную сетку групп созданную для поискового траффика вычислили и удалили. Что не так ? В чем претензии ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#8
leoseo:
Спамную сетку групп созданную для поискового траффика вычислили и удалили. Что не так ? В чем претензии ?

Какую еще спамм сетку групп???? Группам по 5 лет, группы интернет магазинов, не у одной не одного бана или чего то еще за нарушение правил.

[Удален]
#9

Соберитесь да сгоняйте в офис вк

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#10
leoseo:
Спамную сетку групп созданную для поискового траффика вычислили и удалили. Что не так ? В чем претензии ?

были похожие проекты, которые видиомты имеешь ввиду. на других акках. акки и все группы там целы.

---------- Добавлено 03.04.2015 в 19:58 ----------

JerichoGB:
Соберитесь да сгоняйте в офис вк

Нужно, морду там разбить кому ни будь, надо посмотреть кто за что отвечает)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий