Уникальная услуга! Получите огромный список ключевых слов Вашей тематики за копейки!

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
27741

Всем привет!

Предлагаю Вам очень интересную услугу, подбор ключевых слов Ваших конкурентов, которые несут им траффик!

Что входит в услугу?

Вы мне показываете сайт, я смотрю тематику.

Далее своими средствами я смотрю ключевые запросы, которые приносят траффик Вашим конкурентам. Более того, в отчете вы будете видеть какой трафик они принесли уже, а не размазанную статистику вордстата.

Т.е. ключевики берутся не просто так, а я смотрю какие ключевики приносят траффик Вашим конкурентам уже сейчас! Каким образом я это делаю волновать Вас не должно :) секретная технология

Самые ходовые ключевые запросы высылаются Вам в большом объеме.

Чем это хорошо для Вас?

Вы получите огромный список НЧ, который несет траффик именно Вашей тематики и Вашей конкуренции!

Сколько стоит?

100-300 ключевиков - 3$

300-600 ключевиков - 5$

1000-1500 ключевиков - 8$

1500-3000 ключевиков - 15$

3000+ ключевиков - 20$

Вам высылается Excel файл, где написано количество кликов по каждому ключевому запросу по сайту конкурента за возможный период (1 мес/3 мес/полгода/год).

Непосредственно сам сайт конкурента выбираю я, потому что для того, чтобы узнать какие ключевики сколько траффа ему несут подходят не все.

В целях обезопасить себя и свой метод название сайта конкурента я не называю, со своей стороны гарантирую, что будут анализироваться только "мощные" сайты Вашей тематики с траффиком.

Если услуга не понравилась возможен манибэк с объяснением причин что именно не устроило.

Первым двум с репой выше 10k услуга единоразово бесплатна (с учетом того, что они разместят отзыв).

Работа выполняется очень быстро. Тем, кто хочет сделать заказ пишите сюда.

Тем, у кого репа выше 10k работа может выполняться по плану "вначале тапки, потом деньги".

AS
На сайте с 12.01.2011
Offline
25
#1

Ой, ой, ой - очередной супер пупер маг 7го уровня, угадывающий запросы по которым двигаются конкуренты?! И как же, мне интересно? Взламываете пароли к Яндекс метрики и лайвинтернету?!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2
terriblezzz:
Каким образом я это делаю волновать Вас не должно секретная технология

terriblezzz, готов воспользоваться Вашей секретной технологией. http://www.cable.schnabl-trade.ru/ - хомяк

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#3
AloshqaSEO:
Ой, ой, ой - очередной супер пупер маг 7го уровня, угадывающий запросы по которым двигаются конкуренты?! И как же, мне интересно? Взламываете пароли к Яндекс метрики и лайвинтернету?!

Своего рода там присутствует взлом, поэтому сайты подходят не все, но что именно делается волновать Вас не должно, убедиться в том, что информация того стоит позволяет метод "вначале товар, потом деньги" и манибек. Флудить в топе я не просил.

pelvis:
terriblezzz, готов воспользоваться Вашей секретной технологией. http://www.cable.schnabl-trade.ru/ - хомяк

Отчет выслан Вам в Л.С. Жду отзыва.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#4

о cranes.ru хомяк !

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#5
terriblezzz:
Отчет выслан Вам в Л.С. Жду отзыва.

Вот это скорость))

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#6
Nature Travel:
Вот это скорость))

Как и обещал за 30 мин, даже быстрее получилось :)

terriblezzz добавил 25.10.2011 в 16:42

niggerzzz:
о cranes.ru хомяк !

Отчет выслан в Л.С. Жду отзыв.

Раздача бесплатных отчетов закончена.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#7

Жду отзывов. Что секретного в парсинге li, пока не пойму.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#8

Получил. Список запросов и якобы кол кликов какого то мифического сайта. Без привязки к мифическому сайту вообще смысл теряется. Низачот.

niggerzzz добавил 25.10.2011 в 17:07

kolobok74:
Жду отзывов. Что секретного в парсинге li, пока не пойму.

не на что отзыв давать.

ТС какая польза от этого списка?

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#9
niggerzzz:
Получил. Список запросов и якобы кол кликов какого то мифического сайта. Без привязки к мифическому сайту вообще смысл теряется. Низачот.

niggerzzz добавил 25.10.2011 в 17:07

не на что отзыв давать.

ТС какая польза от этого списка?

Польза в том, что вы узнали по каким запросам сколько было переходов за квартал у Вашего конкурента в ТОП-10. Для 90% из них не требуется платная раскрутка для выхода в топ и получаете много НЧ траффика. Тем более по многим коммерческим тематикам невозможно спарсить li и узнать откуда же мой конкурент берет траффик, как говорится :)

Я же сразу писал о том, что конкурент откуда взят отчет не называется! Поэтому писать "Список запросов и якобы кол кликов какого то мифического сайта" как минимум глупо, если вы плохо ознакомились с услугой не надо было заказывать, чтобы другой оценил её по достоинству.

И по поводу мифического сайта...вы хотите сказать что я за 15 минут вручную сделал 1000 ключевиков, придумал количество кликов и засунул все это в excel ? Мде...

А вы что хотели получить, простите?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#10

Всё то же самое можно получить из мега индекса + своя стата ли. Коммерческая ценность информации нулевая. Я не знаю конкурента. Это переходы с топ 1 или топ 100500? Это просто список нч с цифрами, которые не несут никакой нагрузки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий