Как получить трафик из соц сетей

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#71
leoseo:
Надо было проверять активность и внимательно смотреть стату перед покупкой. У меня тоже есть неактивные группы, от таких да, толку немного, но всё равно потихоньку капает доход даже со слабых групп. Главное выбрать хорошую партнёрку, хороший товар и регулярно постить по 3 рекламы в день.

Монетизация за счет офферов? Не за счет реклов?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#72
qilly:
Монетизация за счет офферов? Не за счет реклов?

Да, от реклов не дождёшься заявок если паблик неактивный, нужно своими рекламами монетезировать.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#73
leoseo:
Да, от реклов не дождёшься заявок если паблик неактивный, нужно своими рекламами монетезировать.

И находится такое количество офферов для монетизации, чтобы постить 3 раза в день? Я так понимаю не все еще подходит, ибо может нарушать правила ВК...

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#74
qilly:
И находится такое количество офферов для монетизации, чтобы постить 3 раза в день? Я так понимаю не все еще подходит, ибо может нарушать правила ВК...

Да, находится. Да, нужно знать какую рекламу можно, какую нельзя, руководствуясь правилами ВК.

С1
На сайте с 01.05.2015
Offline
37
#75
leoseo:
Надо было проверять активность и внимательно смотреть стату перед покупкой. У меня тоже есть неактивные группы, от таких да, толку немного, но всё равно потихоньку капает доход даже со слабых групп. Главное выбрать хорошую партнёрку, хороший товар и регулярно постить по 3 рекламы в день.

А что такое партнерка и как ее использовать? Есть группа, до 10000 чел, но ведется по большому счету, как представитель офф сайта в ВК.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#76
Странник1:
А что такое партнерка и как ее использовать? Есть группа, до 10000 чел, но ведется по большому счету, как представитель офф сайта в ВК.

Вот партнёрки , выбирай любую :

/ru/forum/website-monetization/partner-program 🍿

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#77

leoseo, слушай дай совет, а как ты различаешь нормальные группы от фейков? Я просто глянул в подписчики - собачек нет, значит группа живая. Но походу это не правильный подход.

Ништяк подкрался незаметно !!!
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#78
ВладимирЯ:
leoseo, слушай дай совет, а как ты различаешь нормальные группы от фейков? Я просто глянул в подписчики - собачек нет, значит группа живая. Но походу это не правильный подход.

По стате и по лайкам.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#79

Стата, лайки, репосты (но их довольо просто накрутить), не стоит забывать про комменты - именно они наиболее ярко отражают активность.

Да и контент тоже. ЕСли идут тупо перепосты и граббинг по другим группам - это можно заметить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий