Админ для вашей группы в вк,ок,фб. Последний набор групп в том году.

Роксана1001
На сайте с 26.04.2012
Offline
40
1369

Моя старая тема ушла в архив. Но отзывы можно посмотреть по ссылкам

/ru/forum/893837

http://webledi.ru/forum/index.php?topic=13614.0

Как происходит наполнение:

Вы мне даете доступ к группе, я наполняю ее один день бесплатно, если вас устраивает, то делаете предоплату и работаем на постоянной основе. Если не устраивает, то оплачивать не нужно.

Что я могу вам предложить?

Очистка стены и обсуждений от спама.

Работа 6 дней в неделю без праздников и больничных (один день в неделю выходной, обговаривается)

Размещение нужного количества постов с ссылками на ваш сайт.

Ставлю нужные вам хештеги и подбираю красивые картинки без водяных знаков

Новые тарифы ведения группы:

1)До 10 постов в день (неважно, один или десять, сколько вам нужно) - 1100 рублей/мес.

2) Ведение группы на 20 постов в день - 2100 рублей

3) Ведение группы на 30 постов - 3100 рублей

4) Ведение группы на 40 постов - 4100 рублей

5) Ведение группы на 50 постов - 5100 рублей

Сотрудничаю со многими участники форума. В зависимость от сложности темы для меня - меняется цена. Все обсуждаемо и решается по ходу тестирования в течении одного дня. Большинство работают по обычному тарифу.

Для сеток групп или нескольких групп особые условия.

Также, приму предложение о постоянной работе на полный рабочий день (опыт работы с сайтами есть).

При заказе ведения 10 групп - еще одна бесплатно. ВК+ФБ+ОК - цена одна и та же, при условии что посты одинаковые. График обговариваем с вами. Присылайте в личку ссылку на группу, сколько постов вам нужно, если есть - пример удачной схожей с вашей тематикой группы.

Внимание, так как цены у меня очень бюджетные, постоянно оплачивать коммерческую подписку не буду. Так что просто пишите на почту, ведение групп беру всегда, отвечу всем roxvalсобачкаyandex.ru либо в ЛС. Или сохраните мой контакт - напишите, когда потребуется.

Также появилась новая услуга: разовое наполнение группы. Не секрет, что в новую группу с минимумом новостей вступать не торопятся. Сейчас вы можете заказать разовое наполнение группы всего за 2000 рублей, получаете 200 новостей по вашей тематике разом. Возможно большее количество, наполнение за 1-2 дня. После этого вы сможете купить лайки/подписчиков на свое усмотрение, а затем уже начать работать со своей аудиторией.

Я всегда работаю по предоплате за месяц.

A
На сайте с 02.11.2011
Offline
88
#1

А как с вами связаться? В ЛС нету ответа

FA
На сайте с 28.05.2016
Offline
39
#2

добрый день, интересуют примеры ведения вами групп в вк

Дизайн презентаций. Разработка сайтов в сервисе Webflow (дизайн и верстка). Работы - http://www.behance.net/tatyana_dsgn

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий