Вакансия. Москва. Можно до 98% удаленно. Директор web проектов. От 3000$

BF
На сайте с 08.09.2017
Offline
4
2441

Вводная часть:

Это предварительная публикация вакансии, которая, по плану, должна будет появиться на HH лишь к концу года. Т.е. у потенциального кандидата с этого ресурса есть как минимум фора во времени.

Предмет:

Сайт производственно торгового предприятия. Отрасль — электрооборудование, станки, генераторы, электростанции. + Интернет магазин для розницы и физиков.

Ситуация: С середины 2018 года руководство компании выводит ресурс, а равно интернет рекламу, из области компетенции корпоративного IT отдела. Задача — собрать для этих целей отдельную команду. Можно раньше. Бюджеты выделены. Готовность 100%. Первоначально требуется руководитель, кто не позднее окончания первого полугодия 2018 года соберет команду и примет фронт работ у текущих специалистов. Работа с крупными интернет компаниями не рассматривается.

Фронт работ:

1. Управление ресурсом и его функционалом. Кодинг, графика и т.п.

2. Поддержка того, что было сделано по SEO/SEM, правка, развитие.

3. Копирайтинг и работа с отраслевыми СМИ (написание статей, проведение репортажей, переговоры со СМИ, размещение, контроль отклика), перевод иноязычных материалов и документации, проведения интернет промо акций, подготовка материалов для выставок (относящихся к сайту) и т.п.

4. Привлечение и работа со сторонними специалистами (IT, журналисты, переводчики и т.п. фрилансеры).

5. Разработка новых рекламных стратегий, акций, кампаний.

Условия:

1. Место работы — не принципиально, можно в офисе (B+, ЮВАО, Москва), можно удаленно, главное — результат. Работа в нонстоп режиме. Постоянное взаимодействие практически со всеми подразделениями компании. Отпуска допустимы, но согласовываются как минимум за три месяца. Текучка в команде не допустима. По необходимости команда должна неукоснительно отдавать все 100% своего времени проектам компании.

2. Готовность вникнуть в специфику товаров на уровне профессионального уровня владения ситуацией, как по техническим / потребительским характеристикам, так и по ситуации в конкретном сегменте рынка.

3. Возможность периодического личного присутствия руководителя группы на совещаниях в в головном офисе (Москва). В идеале и некоторых членов команды, особенно копирайтера. Периодичность - как минимум раз в месяц. Дорога из ближайших регионов и проживание оплачиваются. Есть вероятность редких зарубежных командировок к производителям оборудования.

4. 100%-ая профессиональная дисциплина, личная ответственность за привлекаемых специалистов (по принципу «не разбираетесь в людях - не занимайтесь их использованием»).

5. Оплата: Полностью адекватная, руководитель от 3000$, постоянный член команды от 1000$, все обсуждается, строго по рынку + бонусы от KPI.

6. Оформление по ТК или ГК РФ, по желанию. Сбор команды и прием фронта работ и являются испытательным сроком. Оплата на испытательный срок 70%.

Требования:

1. В лице лидера команды, руководство компании предполагает увидеть (фигурально):

Талантливого организатора, с яркими творческими способностями и техническими компетенциями, настоящего мастера своего дела, прирожденного тимлида, способного заставить работать всех и все вверенное, а если потребуется - и то, что по идее и не должно было. Способного быть дерзким, но прагматичным, первопроходцем, превосходно и мастерски делающим даже то, чему не существует примеров.

2. Релевантный поставленным задачам и подтверждаемый на конкретных примерах опыт работы в Рунете от десяти лет. В идеале - от пятнадцати.

3. Опыт работы с предприятиями промышленной отрасли. В идеале — электрооборудование, энергетика, машиностроение, станкостроение и т.п.

Как откликнуться:

1. Резюме / портфолио в свободной, можно краткой, но информационно исчерпывающей форме на почту msk192@ya.ru Вопросы по вакансии - задаем здесь, в личке, на почте.

2. Обязательно: Ссылки на сайты промышленных предприятий с кем вы работали, как долго, и буквально в двух словах уровень вашей вовлеченности в процесс в каждом конкретном случае. Это очень важно. По сути, может оказаться определяющим.

Порядок рассмотрения:

После предварительной проверки на соответствие, анализа и уточнений, предложение направляется коммерческому директору. После предварительного одобрения опыта у нас с вами будет личное интервью, где мы раскроем во всех подробностях, как опыт работы, так и базовые условия. По достижению промежуточного результата далее будет личная встреча с коммерческим и техническим директорами компании, а также руководителями некоторых подразделений.

PS: Руководство компании вполне адекватные и прагматичные люди. Консервативны. Работают командой с начала 90-х. Есть свое производство. Да, немного перегибают с требовательностью и строгостью дисциплины, но это вполне оправдано. Если оказаться на одной волне, то можно рассчитывать на очень интересное и долгосрочное сотрудничество с вполне адекватным вознаграждением.

Контакты: msk192@ya.ru +79299773378 (с 11 до 17, пн-птн)

Я прошу задавать уточняющие вопросы письменно и использовать телефон лишь в крайнем случае. Всеж в рабочее время есть куда более важные занятия, чем уточнения по вакансии которые можно дать и письменно.

Скидка 10-20% на Яндекс Директ / Маркет для небольшого бюджета (предложение ограничено) (/ru/forum/972689)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1
BertoFF:
Ситуация: С середины 2018 года руководство компании выводит ресурс, а равно интернет рекламу, из области компетенции корпоративного IT отдела. Задача — собрать для этих целей отдельную команду. Можно раньше. Бюджеты выделены. Готовность 100%. Первоначально требуется руководитель, кто не позднее окончания первого полугодия 2018 года соберет команду и примет фронт работ у текущих специалистов.

Это всё вилами по воде писано. За полгода или ишак сдохнет, или эмир, или Ходжа.

«Нам пока никто не нужен, но вы готовьтесь.». Какое-то несерьёзное предложение «серьёзной» работы.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
BF
На сайте с 08.09.2017
Offline
4
#2

<!--WEB-->, Это только в малом бизнесе все происходит по быстрому. В среднем бизнесе решения принимаются совершенно по иному. Иногда, что-то планируется даже не на год, а на годы вперед. В данном случае решение принято. Бюджеты подписаны. Сроки обозначены. К тому же я явным образом указал, что "Можно раньше" (решение-то принято).

Вы же, не вникнув, выразили свое субъективное и чисто эмоциональное мнение на предмет приведенной вакансии. По какой причине вы это сделали в данном случае не важно. Но. Я бы хотел предупредить подобные высказывания, напомнив, что это коммерческое объявление, а не предложение вступить в дискуссию.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3
BertoFF:
Но. Я бы хотел предупредить подобные высказывания

Это вы у себя на планёрках «предупреждайте высказывания». На этом форуме обсуждают всё, в том числе и коммерческие объявления.

BertoFF:
В среднем бизнесе решения принимаются совершенно по иному

Вы, похоже, считаете себя большим спецом по размерам бизнеса? Я вас разочарую: здесь полно пользователей, которые работали и продолжают работать в крупных холдингах, в том числе, руководителями среднего звена, и неплохо знают, как они функционируют. В том числе и о механизмах принятия решений, и о механизмах их отмены.

Работа или начинается немедленно, или имеет большие шансы вовсе не начаться. Я вам об этом писал, если вы не поняли.

BF
На сайте с 08.09.2017
Offline
4
#4

<!--WEB-->, Что за агрессия? Совершенно не понятна ваша эмоциональная реакция на вакансию. Она вам понравилась, но в чем-то не проходит? И именно по этому вы решили зафлудить тему? По принципу "да не достанься же ты никому"? Ведь очевидно, что в первом посте явным образом указано "Можно раньше", но вы предпочли даже при этом очевидном факте передернуть ситуацию. Ссылаетесь на каких-то "пользователей, работающих руководителями в крупных холдингах", делаете совершенно необоснованные выводы о моей самооценке. Ваши высказывания не несут в себе ничего объективного и кажутся мне как минимум странными. Я прошу вас прекратить данную дискуссию, явно вышедшею за пределы темы.

*NR*:
бандиты?

Нет. Настоящие созидатели. Смогли не только построить в РФ производственный бизнес, но и удержать его.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#5
BertoFF:
<!--WEB-->, Что за агрессия?

Вы критику своего объявления принимаете за агрессию? Можно себе представить, что у вас в фирме говорят подчинённым, которые выражают своё мнение.

BertoFF:
Ведь очевидно, что в первом посте явным образом указано "Можно раньше"

Очевидно, что Солнце вращается вокруг Земли, но истина с тем, что очевидно, не совпадает. У вас чётко сказано:

BertoFF:
Это предварительная публикация вакансии, которая, по плану, должна будет появиться на HH лишь к концу года
*NR*:
делаете совершенно необоснованные выводы о моей самооценке

Ну вы-то делаете какие-то выводы обо мне:

BertoFF:
Вы же, не вникнув, выразили свое субъективное и чисто эмоциональное мнение

Почему мне нельзя?

BertoFF:
Я прошу вас прекратить данную дискуссию, явно вышедшею за пределы темы

Я высказал своё мнение по поводу анонсирования вами несуществующей ещё вакансии, а дискуссию начали вы, причём, беспредметную — отвечая не по существу, а на какие-то собственные фантазии.

BF
На сайте с 08.09.2017
Offline
4
#6

<!--WEB--> Отстаньте наконец. Никто ничего и не собирался понимать. Вот привязался-то. Клиника.

--------------------------------------

Итого, чтобы там дальше тролль не писал:

Вакансия есть. Как и указано в тексте вакансии - Бюджеты подписаны. При достижении договоренности приступать можно незамедлительно. Т.е. все как написано. Желающие пишут на указанные контакты. Адекватные вопросы туда же.

BF
На сайте с 08.09.2017
Offline
4
#7

Вакансия практически закрыта. Есть предварительное одобрение кандидатуры. Все последующие предложения будут рассматриваться лишь в случае срыва.

Всем спасибо за внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий