Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#481

7644737107 sales caligiuri $9.97500 2018-02-20 10:21:15 2018-02-21 10:12:02 1 / -$9.97

Ты смотри чего, вот только писал о подобном возврате было это 15 числа, и опять, вчера покупка выкачал что надо и вернул деньги, похоже на издёвку, у этого капоне всё что угодно можно бесплатно забирать, ну его в дыру этого капоне похоже это бесполезно чего-то хорошего ждать от сервиса.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#482
Слонн:
конины уронил от ржаки

Чего у тебя всё с конями связано? Через мерное употребление ведёт к лупоглазию, будут потом глаза на выкат. Бери пример с меня, не пью, курю не в полную затяжку имею разряд по боевому нудизму, чемпион мира по рефаундам по версии капоне.

Да сегодня скачек меньше, но наплыва продаж не видно, возвраты есть с этим стабильность нормальная.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#483
Слонн:
небабславлю(сь) в ан

нет конечно за это пожизненный срок с конфискацией, у нас не столица и не холландия, ещё не хитогоню.

Вот занимательная математика о биткоинах, заметил курс позавчера на эксчангере-ру, было

вмр-вмикс 644,79
вмз-вмикс 11, 29

Стало

вмр-вмикс 583,0999
вмз-вмикс 10, 32

Упал на бакс за сутки, вообще непонятно с чего он опускается и поднимается и чем биткоин вообще обеспечен, реально лотерея-форекса какая-то

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#484
tetereF:
вообще непонятно

Смотришь на стату возрождений и таки познаёшь связи несвязуемага гг.

tetereF:
и не холландия

Хохляндия ты имел ввести. Нигерландцы тута и рядом не срали.

АПД.

Ржал аки лосось с тёрок на дыбылке в офтеме бессмысленного ФО Florenfile где обычно сторублёвые задроты тупое славословие пытаются впихнуть в уши ещё более тупым:

Выскочка какой-то этот матрикс или школота напоминает дразрагона

Кароч прывет те передали гггггг

АПД (ещё раз).

улыбнуло.

Правильный чел, немного таких на дыбылке осталось среди этого тупого стада.

jpg 02.jpg
Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#485

Загугли чего такое леминг, если чел сам себе выберает мышиный ник, чего умного можно от него прочитать?

[ATTACH]171575[/ATTACH]

Холландия - это выдуманная территория государства где проживает один человек и корабль с пиратами.

Florenfile - заглянул, не интересно ничего, а нет, интересно название,Флоренция, Флорентийский балет??? Отчего так назван, назвал бы там Мармезан-фо

В целом на ребилке смотрю две ветки, где один человек всё время всем чего-то обещает и ветку кепки, ветку кепки смотрю для повышения самооценки своего труда, чтобы точно убедить себя, что бывает и хуже. В остальном меня ребильные апёрдыши не интересуют, тусовка насекомых.

Правильный чел, немного таких на дыбылке осталось среди этого тупого стада.

Ну сам админ подбирал контингент, что ему не нравится он отминусовал, а что осталось ты оценил, в целом согласен с оценкой.

jpg 68734583.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#486

Многие файлы залитые на file-al в 20-ых числах февраля не доступны для загрузки, хотя в акаунте они есть, получаю много писем от юзеров об этой проблеме, сам написал тикет два дня назад и получил ответ

Ваш запрос принят и передан соответствующим сотрудникам.
Вопрос будет изучен и будут приняты необходимые меры.

На деле файлы и по сею пору не доступны, ответа я не получил о решении проблемы, Вопрос не был изучен и не были приняты необходимые меры. Проще говоря они проигнорировали всё что я им написал.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#487
tetereF:
они проигнорировали всё что я им написал.

Не протрезвели ещё с праздничка наверное.

А в общем на возрожденьях смотрю перешли уже в режим тотального шейва, с анонсом этой мега-гига срани

Хотел бы проанонсировать новое обновление мега-альфа-версии блокировщиков нежелательных IP для скачивания файлов.

жалкие остатки продаж испарились окончательно вместе с половиной ежедневных скачиваний. Опять появились премскачивания из штатов и британи с моим ником с ип 145.239.2.*, 66.70.178.*, 66.70.177.*, такая вот бредятина. Новых премкачальщиков уже с утра 5 штук, а в стате ровно 0 и это в воскресение...

Ну про выплаты даже не говорю, с 2018-02-19 висит PENDING, никак видать никак не нашейвят что бы наконец таки сотворить это чудо -

Мы разрабатываем систему, которая поможет сформировать резервы для оплат по стабильному графику.

Интересно, они сами верят в это..?

А стадо баранов на дыбылке продолжает рисовать плюсики капонычу за очередную сказочку, дурашки...

Февраль будет антирекордным за последние года полтора-два.

Ваще то последнее время некоторые ФО ведут себя как обречённые, с петлёй на шее, пытаясь в последние секунды жизни ухватить ещё глоток воздуха, но как говаривал товарищ Исай Давидович Берг "перед смертью не надышишься". Поэтому есть смысл просто покинуть палату пациента...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#488

Меня бесит такая наглость, что если ты всё равно делать ничего не собираешься, зачем тикеты эти создал.

"Спасибо за ваше обращение, но мы всё равно делать не фига не будем"

Про его апдейт с блокировкой непонятно чего я вообще молчу, с того года как гитлер в документалистике потрясал ручонками, обещал скорую победу над всем злом, оказался долгожданный пшик-пердок.

Файлы у него не удаляют по абузам, а какая собственно разница из-за чего файл скачать нельзя, из-за удаления по абузам, или за таких серверов не известно по какой дешовке купленных в албанском секонхенде.

Этому капоне прежде чем начинать какое то дело и зазывать людей, не мешало-бы у турбобита создать свой фо на базе турбобита и потренироваться, прежде чем людей мучать с таким горе фо.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#489

что за фигня на moneyplatform.biz

не могу залогиниться http://prntscr.com/ijv4tp

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#490
sputi:
что за фигня на moneyplatform.biz
не могу залогиниться http://prntscr.com/ijv4tp

выход прост, не логинься😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий