Подскажите сервис по проверке индексации размещенных ссылок

seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
1837

Подскажите сервис по проверке индексации в Гугле размещенных ссылок. Т.е. я вот купил/разместил где-то ссылку и хотел бы отслеживать, когда она проиндексируется в Гугле...

Нашел linkchecker prio - но сервис глючит, в суппорте не ответили.

seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#1

неужто никто не отслеживает свои ссылки? т.е. купили размещение, поставили ссылку и забыли? А если через неделю продавец уберет ее - никто это не проверяет?

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#2

Для таких целей можно использовать мониторинг бэклинков от SE Ranking

Инструмент позволит вам отслеживать статус индексации ссылки в гугл (есть еще яндекс, если нужно), в случае изменения статуса ссылки инструмент сообщит вам об этом.

Плюс вы сможете проверять ваши ссылки по другим SEO-параметрам, наример, статус ссылки - найдена/не найдена, количество всех внешних ссылок на странице-доноре (включая Nofollow и Dofollow), оценка сайта в рейтинге Alexa, авторитетность домена по мнению MOZ и т.д. Всего более 15 SEO-параметров.

Инструмент можно использовать отдельно или в комплексе с остальными тулами. Если планируете использовать только Мониторинг бэклинков, то 1000 ссылок мониторится бесплатно. Можно увеличить лимит за дополнительную плату.

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#3
SE Ranking:
Для таких целей можно использовать мониторинг бэклинков от SE Ranking
Инструмент позволит вам отслеживать статус индексации ссылки в гугл (есть еще яндекс, если нужно), в случае изменения статуса ссылки инструмент сообщит вам об этом.

Плюс вы сможете проверять ваши ссылки по другим SEO-параметрам, наример, статус ссылки - найдена/не найдена, количество всех внешних ссылок на странице-доноре (включая Nofollow и Dofollow), оценка сайта в рейтинге Alexa, авторитетность домена по мнению MOZ и т.д. Всего более 15 SEO-параметров.
Инструмент можно использовать отдельно или в комплексе с остальными тулами. Если планируете использовать только Мониторинг бэклинков, то 1000 ссылок мониторится бесплатно. Можно увеличить лимит за дополнительную плату.

Да, неплохо - похоже на то что нужно. Спасибо!

Только вот я использую SE Ranking давно, пополнял уже там счет - но почему-то в разделе Backlinks показывает, что мол достигнут лимит и Используется: 1000/1000, хотя я еще никаких проверок по бекам не делал... Какой-то глюк? Есть смысл в суппорт написать?

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#4
seto:
Да, неплохо - похоже на то что нужно. Спасибо!
Только вот я использую SE Ranking давно, пополнял уже там счет - но почему-то в разделе Backlinks показывает, что мол достигнут лимит и Используется: 1000/1000, хотя я еще никаких проверок по бекам не делал... Какой-то глюк? Есть смысл в суппорт написать?

напишите конечно в саппорт. помогут разобраться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий