Поисковые алгоритмы

L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
958

Объясните как работают алгоритмы поиска ЮТ. Обрисовываю ситуацию: сделал видео, прописал теги, как бы все по правилам, и залил на ютуб. Далее советуют делать посев, покупать лайки, комменты, чтобы видео выбилось выше по поисковым позициям, с этим я согласен. Но а без этого как-то можно раскрутить видео в начале? Объясните мне: как видео которое не продвигают, а просто назвали, залили, да еще иногда и без тегов совсем, выбивается в топ поиска? Только не нужно говорить, что не смотрят, значит контент гавно. Я видел много кала с миллионными просмотрами, в которых не превью, ни чего нету, а на канале залившего 20 подписчиков. Как ютуб определяет место видео в поиске? Для меня это выглядит так: пусть твой контент интересный и качественный (и мы его не пиарим, и ничего не накручиваем), но он вполне может основаться на дне поисковой ямы. Просто у меня уже подгорает, стараешься делать хороший контент, а тебе в ответ хер! Зато на канале, например, в 100к подписчиков уже полгода выходит просто отсебятина и бред, а люди продолжают все это хавать и превращать такой контент в видео-миллионики!

P.S. Это уже просто крик души, извините, если что...

L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
#1

Все ясно... Больше ста человек просмотрели тему, а написать нечего. Такое впечатление, что все знают ответ, просто делится никто не хочет. Да оно и правильно, кто я такой, чтобы дать мне бесплатный совет?

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#2
lociloci:
Все ясно... Больше ста человек просмотрели тему, а написать нечего. Такое впечатление, что все знают ответ, просто делится никто не хочет. Да оно и правильно, кто я такой, чтобы дать мне бесплатный совет?

Палю тему: просмотры из ленты.

Придут ютуберы и ответят на твой вопрос. Наберись терпения, пятница же.

L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
#3
NothingMatters:
Палю тему: просмотры из ленты.
Придут ютуберы и ответят на твой вопрос. Наберись терпения, пятница же.

Спасибо, но не подскажите поподробней с какой ленты?

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#4
lociloci:
Спасибо, но не подскажите поподробней с какой ленты?

Просмотры твоей темы идут из ленты "Новых сообщений" на форуме. Народ заходит почитать не замечая что тема в разделе Youtube.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#5
lociloci:
Все ясно... Больше ста человек просмотрели тему, а написать нечего. Такое впечатление, что все знают ответ, просто делится никто не хочет. Да оно и правильно, кто я такой, чтобы дать мне бесплатный совет?

Нужно метить в тренды, лучший способ продвижение это попасть в похожие, и ключи твои тут не нужны. Важно title и description ( не обязательно 1000++ символов, достаточно просто скопировать заголовок в описание, поменять регистр букв, и т .д).

Совет тебе изучи google trands, начнешь понимать как видео "обычное" набирает много просмотров, попадает в похожие, или в топе по поиску, и почему твой уникальный контент ютуб не продвигает.

А как работают алгоритмы никогда мы не узнаем, они же меняется могут раз в неделю или каждый час. Кто знает?!

L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
#6
semur123:
Нужно метить в тренды, лучший способ продвижение это попасть в похожие, и ключи твои тут не нужны. Важно title и description ( не обязательно 1000++ символов, достаточно просто скопировать заголовок в описание, поменять регистр букв, и т .д).
Совет тебе изучи google trands, начнешь понимать как видео "обычное" набирает много просмотров, попадает в похожие, или в топе по поиску, и почему твой уникальный контент ютуб не продвигает.

А как работают алгоритмы никогда мы не узнаем, они же меняется могут раз в неделю или каждый час. Кто знает?!

Спсибо, буду пробовать:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий