По поводу IPush

-D
На сайте с 31.10.2000
Offline
2
2622

Да вроде он у меня есть...

зарегистрированый и...даже update присылает.

Вот только help по установке какой-то заумный.

ТОЛЬКО Я ВСЕ-РАВНО НИФИГА НЕ ВЪЕХАЛ.

Если кто-нибудь работал с IPush - объясните по человечески plz.

Пишите :

daniil@vin.marka.net.ua

S
На сайте с 06.11.2000
Offline
5
#1

А по-конкретней ? У меня хелп к этому скрипту таокй разжеванный ,что понятнее некуда уже. Прошу заметить - хелп ихний -оригинальный, т.е. на английском, но у меня с 1-го раза пошел. Надо внимательнее с путями быть и точно прописывать где что лежит. 95% ошибок - в этом

www.spidertrapper.com/jergroup (http://www.spidertrapper.com/jergroup) ------------------НЕдетская раскрутка...
-D
На сайте с 31.10.2000
Offline
2
#2

и как? работает? т.е. - выдвигает сайт вверх в поисковике?

если несложно - скажи на каком поисковике и по какому запросу

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

Народ, прочтите ему лекцию, пожалуйста, может, хоть здесь прочтет. На сайте он явно не читал статью

S
На сайте с 06.11.2000
Offline
5
#4

Мне ща дурно сделается... звоните 911...

Мил. чел. ! Ты процесс себе представляешь ? Судя, по вопросу - у тебя в корне не правильное представление об этом. Please, перечитай форум и статью - не поленись. И дело не в том, что мне лень, а усвояемость материала будет гораздо лучше ! В общем, это в твоих же интересах.

PS Хм... а было бы неплохо ломануть сервак альты, например, и задвинуть сайтик на 1-е место, гм... поймите меня правильно, по слову "sex".

Балтика, ты как на это смотришь ?

5 тонн гринов в день - обеспечено (если не больше) !

Но, это все мечты, мечты...

-D
На сайте с 31.10.2000
Offline
2
#5

Да ладно вам...

Ногами просто пинать, а объяснить по человечески ...

Что я не так сказал?

Из все на этом форуме (а я читал) я понял, что...

Если сделать нормальный дорвей (или использовать вместо него сайты с первой страницы поисковика), то никаких помех попадания сайта на первые страницы не должно быть.

Или нет?

(честно могу сказать, что в этой теме я ламер(как это ни прискорбно) ) :-(

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6

Никто тебя не пинал. Просто действительно почитай сайт. Пока обновлений не обещаю - Новый Год и т.д.,- но и так инфы достаточно.

Если вопрос по скрипту, то не путай клоак с дорвеем. Уловил? Дорвей - хорошо. Клоак - для некоторых тем - еще лучше .

Ребята, ну вы расскажите еще что-нибудь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий