Не пришёл платёж за ноябрь втб24

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#91
lkm:
Авторитетный источник, никаких сомнений.

Просто подумайте, что произойдет, если ВТБ и Сбербанк, например, отключат от системы SWIFT. Забудьте на секунду об Адсенсе с его микроскопическими суммами.

Представьте на секунду, что будет со всем российским бизнесом, который работает на экспорт/импорт. Какая-нибудь обычная компания, которая покупает или продает что-то в валюте. От продуктов питания до нефти и газа.

Я вообще имел ввиду не Свифт а конкретно Adsense перестанет слать бабки на счета на этих банках. По типу как было с закрытием аккаунтов в Крыму. Посмотрим в общем.

SS
На сайте с 25.12.2017
Offline
5
#92

Коллеги, появились какие нибудь сподвижки?

Я временно на Рапиду перешел.

Кто рискнул новые реквизиты ВТБ вписать - отпишитесь

lessons5
На сайте с 02.12.2009
Offline
87
#93

Тоже на днях на рапиду пока перевёл на свободные реквизиты на тот же втб.

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#94
Vosje:
Вангую, платёж вернётся на adsense 17 января, +- 1 день. Ждите товарищи.

У знакомого сегодня вернулся платёж, как и говорил выше. Так что, вводите новые реквизиты и платёж автоматически отправится на следующий день.

Пс, не факт что у всех вернётся сегодня. Но без паники, завтра, максимум после завтра все будет. Всем добра!

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)
ББ
На сайте с 14.01.2018
Offline
20
#95

Сегодня решил связаться с citibank, сначала через поддержку в РФ, но они сказали, что никакого отношения к самому citibank не имеют, просто входят в единый холдинг. Далее связался с поддержкой непосредственно с самим citibank, в итоге мне ответили

"Thanks for reaching out to us Антон. I understand the urgency of the matter and I regret any confusion caused. For assistance on the status of the funds, you would need to contact the sending bank. Since Citibank did not initiate the payments, we are unable to check on the status or investigate the issue further. I hope this clarifies your inquiry. Thanks! ^Maryrose"

Хотя я всё расписал, что уже связывался и с гугл и со своим банком, отправил им ещё один запрос

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
92
#96

У Альфа-банка тоже банк-посредник ситибанк, но деньги все получили.

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
[Удален]
#97

а я уже смирился, что денег не увижу :)

RS
На сайте с 18.01.2018
Offline
0
#98

Открывать счёта в других банках тоже не вариант, в альфе если вы не были клиентом, то могут заблочить счёт, до выяснения платежа, потом ходи доказывай, кароче ждать с моря погоды оно эффективней!

ББ
На сайте с 14.01.2018
Offline
20
#99

Как успехи? кому нибудь вернулся платеж?

У меня 3 акка и ни один платеж не вернулся

[Удален]
#100

Не вернули и кажется это еще на долго затянется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий