Lenovo, Xiaomi, Meizu...Кто шарит?

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
4383

Всем привет.

Нужен срочно телефон.

Кто шарит в китайфонах, подскажите, что выбрать?

Xiaomi Redmi Note 5A Prime 32GB

Meizu M5 Note 32GB

Lenovo K6 Note 32 ГБ

или взять Samsung Galaxy J7 (2016)

Финансы ограничены :(.

Такие телефоны раньше не покупал, кроме самсунгов.

Требования: экран 5.5, хорошая связь, батарея более менее, ну и минимум тормозов).

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#1
Linux:
Кто шарит в китайфонах, подскажите, что выбрать?

У меня с лета Xiaomi redmi Note 4 (Global) - вообще без проблем телефон. Прошивку за это время уже два раза обновляли. При нормальном использование - работает двое суток без проблем. И кстати, он по характеристикам лучше, чем Xiaomi Redmi Note 5A Prime 32GB

У двоих знакомых Meizu и так же проблем с телефонами нет.

Я бы выбрал, опять, Xiaomi - уж больно мне нравиться их прошивка MIUI, особенно последняя под номером 9

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#2
albion:
У меня с лета Xiaomi redmi Note 4 (Global)

Поддерживаю.

Сам с таким же телефоном 4/64Гб Global.

Отличный телефон. За 10-12к рублей можно хоть каждый месяц новый покупать - не жалко.

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3

Redmi Note 4X или Redmi Note 4 за эти деньги. Асусы вроде норм. Эти магазины дорогие, на маркете в полтора раза дешевле.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#4
awasome:
Redmi Note 4X или Redmi Note 4 за эти деньги. Асусы вроде норм. Эти магазины дорогие, на маркете в полтора раза дешевле.

Чем леново плох, например?

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#5

Мой выбор Xaomi. Дешево и сердито. Не вижу смысла переплачивать 100500 денег за бренды.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#6
Рустем:
Это разные телефоны!!! Внимательнее. Один из них норм на Снапдрагоне, а другой на УГ Медиатеке :(
А в целом в эти деньги одинаковы. ТС, на Медиатеке НЕ брать, остальное одинаково будет. 4ПДА в помощь, кстати.

Это что, процессоры? В чем разница, если вкратце.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#7
awasome:
Асусы вроде норм

Я как раз поменял Asus Zenfone 2 на Xiaomi. Вроде Asus не плохой телефон, но полетел контроллер зарядки (или как его там называют) - что бы запустить зарядку на телефоне, долго приходилось мучатся :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#8
Рустем:
Это разные телефоны!!! Внимательнее. Один из них норм на Снапдрагоне, а другой на УГ Медиатеке :(

Я поэтому обе модели указал, разве нет?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#9

Рустем, у Huawei акки слабые, а так в общем тел хороший

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#10
Linux:

Xiaomi Redmi Note 5A Prime 32GB
Meizu M5 Note 32GB
Lenovo K6 Note 32 ГБ
или взять Samsung Galaxy J7
Финансы ограничены :(.
Такие телефоны раньше не покупал, кроме самсунгов.
Требования: экран 5.5, хорошая связь, батарея более менее, ну и минимум тормозов).

Сам пользуюсь Meizu M5 Note, по нему вообще никаких проблем не возникало, полностью оправдывает свою стоимость и даже больше. Но судя по опыту друзей и знакомых, а также множесту отзывов, Xiaomi линейки Redmi - тоже очень достойные представители бюджетной серии, и скорей всего, даже немного лучше будут. (мне лично только датчик отпечатка пальца сзади смутил, так бы выбрал именно эту марку для себя)

Леново часто тормозят, особенно бюджетные версии, (это касается не только телефонов но и ноутбуков, у самого Lenovo Ideapad z500) поэтому я бы не рекомендовал.

Самсунг - явно лишний в этой выборке, там большая часть цены идет за брэнд и сервисное обслуживание, поэтому за одну и ту же цену телефон от самсунг будет довольно сильно проигрывать телефонам от Meizu, Xiami или Lenovo

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий