Признавайтесь кто так паркуется?

12 3
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
3138

Признавайтесь кто так паркуется! =) наверняка ведь есть и среди нас такие гении...

Пару раз самого так блокировали всякие идиоты :(

ну а тут еще подобные фотки

AleGa
На сайте с 17.09.2003
Offline
102
#1

Блокировка с утра на стоянке, день испорчен.

Таких деятелей полно, везде.

ДР Серча в Молдове (/ru/forum/416709)
[Удален]
#2

Дааа, бывают кадры. В основном на наших затрыпанных тазах, так что стучать по тачке чтобы сработала сигнализация бессмысленно по причине отсутствия сигнализации :)

Gezer добавил 09.04.2008 в 23:57

Фотки некоторые нереально ржачные. Сразу и не поверишь что не подстава какая-то под камеру а реальные дебилы )))

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#3
AleGa:
Блокировка с утра на стоянке, день испорчен.
Таких деятелей полно, везде.

Вот и я о том же... :(

грустно все это...

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#4

Помнится в Киеве была акция "я паркуюсь как идиот". Суть акции в том, чтобы наклеить спец наклейки с одноименной надписью, сфотографировать и выложить на сайт. Даже призы какие-то были победителям.

P.S. Полезная ИМХО акция.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#5

Жесткий трешняк. О гаража такого умника оттаскивал пару раз (благо, сосед есть с Нивой). При том, что свободных мест - вагон.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6

На первой фотке серебристая машина с подписью "уже стояла" (99 вроде) тоже управляется мудаком, т.к. до бордюра там километр остался, а выезд вроде не заблокирован, протиснуться можно.

Меня во дворе задрала газель, остальные вроде более менее паркуются, только на днях баба приехала, у нас кармашек есть на 2 машины, я всегда в нем катаюсь туда-сюда чтоб прям вплотную к бордюру встать, так ей пофег встала ближе ко мне, хрен знает как вылезла не задев мою дверью.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#7
ШАНС-ON:
так ей пофег встала ближе ко мне, хрен знает как вылезла не задев мою дверью.

Меня один раз один придурок (другого слова нет) возле дома зажал так, что я дверь не мог открыть и сам между машинами еле протиснулся. Пришлось дверь справа открывать, ставить на нейтраль и откатывать машину чуть вперед.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#8

в париже хуже паркуются там у большей части машин бамперы битые

kouta
На сайте с 13.12.2007
Offline
58
#9

Недавно нарвался на гения парковки как на первой фоте, только проезд чуть больше был, свернул зеркала и ювелирно под руководством брата стоящего перед машиной проехал, гений оказался на древнем хендае, бочину ему уже протерли, за мной ехала волга и уже проехать не смогла, а за ней еще 3 машины. Что было дальше не знаю через пол часа этого хендая уже небыло.

Сам не ас парковки, но не до такой же степени.

parikmaxep
На сайте с 21.05.2006
Offline
84
#10
4996699:
в париже хуже паркуются там у большей части машин бамперы битые

слышал звон, да не знает где он (с) народная мудрость.

там действительно паркуются бампер в бампер, а выезжая расталкивают тех кто впереди и сзади.

но это не "хуже", это просто совершенно иная культура вождения и парковки.

Dedicated, vps/vds, ресселинг, домены (http://www.dominant.lt/p.php?9) - цена/качество ок :)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий