Скрипт тизерной сети

K
На сайте с 12.06.2012
Offline
18
3826

Здравствуйте, выставляю на продажу скрипт тизерной сети. Использовался на рабочем проекте, прошел тестирование в реальных условиях. Написан лично мной и никогда не продавался. Времени заниматься рекламной у меня, к сожалению, нет, а скрипт лежит без дела. Думал продать в одни руки, но понял, что найти клиента будет крайне сложно за те деньги, что я хочу. Поэтому решил продать несколько копий по сниженной цене.

Немного о самом скрипте:

- PHP 5.2+ (в основе Yii Framework), MySQL

- Весь код написан в ООП стиле и придерживается MVC концепции

- Используется АРС кеш.

- Используется Imagick. Все картинки, как статические, так и анимация, корректно сжимаются до необходимых размеров, без потерь качества и самой анимации.

- Практически все данные, которые есть в панели управления, можно экспортировать в XLS

- WebMoney, Robokassa при необходимости.

- Все необходимые функции для работы тизерной сети (сайты, блоки рекламы, тизеры, кампании, геотаргетинг, тикеты и т.д. и т.п.). Подробнее можно посмотреть в демке, долго все расписывать.

Есть демо сайт с демо данными, всем желающим дам ссылку в аське. Постить ее сразу в теме не хочу, уже не раз встречался с ситуацией, когда заходили не совсем адекватные люди и начинали удалять информацию.

И самое главное, если в ходе работы Вам нужно будет добавить новые функции или что-то изменить, то я с радостью помогу за отдельную плату. Все баги, которые будут обнаружены при работе, я правлю естественно бесплатно. Кроме этого, могу заняться интеграцией Вашего шаблона в сам движок. То есть Вы покупаете поддерживаемый продукт автором. После покупки я устанавливаю скрипт, все настраиваю, подсказываю и отвечаю на все вопросы.

Цена: 500 у.е.

ICQ: 9.4.6.5.0.7 (без точек)

Все вопросы до покупки можете также задавайте по аське, или на форуме.

теги для поиска: скрипт тизерной сети, продам скрипт тизерной сети, скрипт рекламной сети

N
На сайте с 10.04.2010
Offline
24
#1

Хочу оставить отзыв о человеке, ответственный и знает свою работу. Работал по нескольких проектах, продолжаю сотрудничество и в данный момент.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#2

как реализован кэш и вывод тизерок? В такой системе это самое главное :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
K
На сайте с 12.06.2012
Offline
18
#3
LEOnidUKG:
как реализован кэш и вывод тизерок? В такой системе это самое главное :)

Кэш используется в движке самого сайта, при выводе тизеров php кэш мало чем поможет. Если говорить о производительности, то на двухядерном дедике с 4 ОЗУ, при 1 млн просмотров в сутки нагрузка была около 5% на процессор, iowait при этом не страдал никак, благо nginx в этом плане хорошо отрабатывает.

K
На сайте с 12.06.2012
Offline
18
#4

Одна копия успешно продана и настроена на сервере покупателя :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий