Кто пробовал Adbooro ? (смотрите выше - закрепленная тема)

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
25649

Кто пробовал этот сервис Adbooro ?

У меня каналы с еще не подключенной монетизацией. Когда подключат - неизвестно. Может пока с ними поработать? Вообще, этот adboro это лохотрон? Или, повышен ли риск бана канал работая с adboro?

Если кто не понял о чем речь, посмотрите в самом верху, закрепленная тема (рядом темой "правила форума")

И какой доход получается? Если к примеру, с обычной монетизации ютубовской скажем, 1 долл за 1к просм (как пример), то за сколько просмотров в среднем получиться заработать 1 доллар с adbooro? Представим что та же тематика (если тематика играет роль для adbooro).

JK
На сайте с 21.09.2015
Offline
34
#1

Зарегался, добавил один канал в их систему, там не много траффика, надо учитывать что засчитываются клики на плейлист. У меня средний просмотр видео 1.4 минуты, тоесть 15-20% и как бы мало кто досматривает до конечных заставок. Если увижу какой то результат - отпишусь, но в целом побаиваюсь. пока траффик идет на плейлист новосозданного канала с моим контентом. А потом например они начнут использовать эти плейлисты с просмотрами для раскрутки какой то жести и ютуб меня потом привлечет? спорная история, но на других рекламодателей выходить не выходит. Только более менее разобрался с реферальной системой 1х бет, так тут такой шум разошелся про них, решил лучше не надо.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#2

я пользовался, лохотрона нет, просто ищут покупателей этих заставок вместо вас ,у них можно как купить ,так продать конечные заставки. Только цена покупки конечных заставок у них далеко не такая ,как многим тут хочется ,а то тут много ,кто хочет купить дешевле ,чем на эдвордс.

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#3

Вообще, мне главное - безопасность! Много каналов новорегов у меня, сейчас набирают показатели 1к4к. Вот пока трафик большой идет, думал на этом попробовать зарабатывать. В целом, какой заработок, не особо важен, т.к. все равно сейчас трафик идет просто так, по сути зря (ну для набора). А вот повлияет ли это на получении монеты - вот главный вопрос.

MoneyMade
На сайте с 21.12.2018
Offline
14
#4
zp230584knv:
я пользовался, лохотрона нет, просто ищут покупателей этих заставок вместо вас ,у них можно как купить ,так продать конечные заставки. Только цена покупки конечных заставок у них далеко не такая ,как многим тут хочется ,а то тут много ,кто хочет купить дешевле ,чем на эдвордс.

Типа напрямую ищут реклов или что?

P
На сайте с 06.08.2017
Offline
16
#5
MoneyMade:
Типа напрямую ищут реклов или что?

Вас вносят в базу исполнителей, заказчикам продают место на вашем канале.

Как быстро получить монетизацию на ютубе? (https://telegra.ph/Prodam-kanal-s-monetizaciej-Youtube-08-03)
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#6

светаните статой если есть

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#7
picker:
Вас вносят в базу исполнителей, заказчикам продают место на вашем канале.

Все правильно, только оговаривайте сразу все нюансы

Плейлист, который вы добавляете в конечные заставки, в нем видео меняются в зависимости от заказов их. У меня был вопрос только с тем, что были дни, когда у них заказов не было и мои конечные заставки работали впустую или на мои же видео. Из—за этого нюанса мы перестали работать, Но в итоге заплатили за все клики, претензий не имею, В плане безопасности все ок.

-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#8

Какой смысл покупать трафик дороже adwords ? :) Да и КЗ напрямую стоит дешевле.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#9

Если бы не увидел тему, не узнал бы, что в шапке новая реклама) Видел эту хреновину сегодня на одном канале. Смотрел значит канал "2бича" или как то так) и один из них очень был похож на рассказчика о ютубе, ролик которого я однажды глянул, 2 года назад.

Нашел того гуру, чтоб сравнить лица и там тоже было видео о своем или не своем сервисе адборо.

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#10
-Mouse-:
Какой смысл покупать трафик дороже adwords ? :) Да и КЗ напрямую стоит дешевле.

что за КЗ ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий