Требуется Контент Менеджер на сайт

12
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#11
LEOnidUKG:

В чём логика то?!

Так он же не говорил, что нужно все эти часы работать. Сидишь, занимаешься своими делами (да хоть яйца чешешь). Нужно что-то сделать, отвлекся, сделал. Нормальная схема работы для определенных задач.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#12
unspace:
Так он же не говорил, что нужно все эти часы работать. Сидишь, занимаешься своими делами (да хоть яйца чешешь). Нужно что-то сделать, отвлекся, сделал. Нормальная схема работы для определенных задач.

Сидит менеджер на телефоне, зачем ему платить за сиденье? Поступил звонок оплатили, нет, пусть чем хочет занимается. 🍿

Есть разница между:

Поставили задачу и нашёл время делаешь её.

и

В режиме ожидания всегда ждёшь задачу, чтобы её выполнить

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#13
LEOnidUKG:


Есть разница между:
Поставили задачу и нашёл время делаешь её.
и
В режиме ожидания всегда ждёшь задачу, чтобы её выполнить

Ой, да ладно, вы же адекватный человек :) Нормально это. Кому-то подходит, кому-то нет. Несколько лет назад я так сам по новостям работал. Нужно было быть в онлайне определенное время, часов 6 в день. Сама работа занимала 1-1,5 часа. То есть, можно было спокойно планировать 4,5 часа на другую работу, что я и делал.

Само собой, это не для каждой работы подойдет, но для КМ вполне нормально. ИМХО. А пример с менеджером не вполне корректен. Я не думаю, что у ТС там такие объемы, которые подразумевают найм человека на фулл тайм.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#14
Ой, да ладно, вы же адекватный человек

Я вполне и веду к тому, что расписать было подробнее было бы намного лучше и удобнее для многих.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#15
Generich:
Я так понял, что ТС платит $3,5 просто за публикацию обзора контент-менеджеру, при этом оплата написания статьи - это уже с его кармана, а не с кармана КМ.

И это вроде как очевидно.

Gigabajt:
ТС - неадекват.

Ага, незачем флудить в топике, тем более коммерческом.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#16

не актуально

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#17

Снова актуально. Чуть изменились обязанности. искать копирайтера, заказывать, проверять качетво - не нужно.

От вас только публикация.

расценки за публикацию будут такие:

обзор - $2,7

страница $1.7

новость $1,4

жду в скайп

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий