Кейс Продвижение ВЧ ВК запросов в Яндексе (МСК) без ссылок на новых коммерческих сайтах

[Удален]
30734

Яндекс последние годы снижает роль внешних факторов продвижения, одновременно увеличивая роль других. Вот уже как года 3 в коммерческих темах Яндекса стало возможным продвижение даже новых ИМ, сделанных по умному SEO-ТЗ, в ТОП10 Яндекса по ВЧ ВК запросам в МСК буквально за 3 недели с момента постановки сайта на хостинг и открытия к индексации.

Предистория этого платного кейса такова. Заказчик попросил 2,5 года назад сделать SEO-ТЗ для нового сайта ИМ в супер-конкурентной московской тематике и дал самые приоритетные для него ВЧ ВК запросы. Я написал это ТЗ, он его скрупулезно выполнил. Было очень приятно и НЕОЖИДАННО, когда по этим запросам сайт через 3 недели с момента открытия индексации был в топ10 по этим престижным запросам. К тому моменту за эти 3 недели на сайт не было проставлено ни одной серьезной ссылки (несколько ссылок с форумов и Твиттера не в счет). Позже наши дороги разошлись, а сайт живой, кормит людей, естественная ссылочная масса до сих пор намного меньше, чем у конкурентов. Сайт и сегодня в ТОП10 по этим и многим другим запросам.

ЧТО В КЕЙСЕ

1. История создания кейса

2. SEO-ТЗ разработчику коммерческого сайта

3. ТЗ копирайтеру 2018-2019 для коммерческого сайта

4. Стратегия продвижения нового коммерческого сайта сегодня

5. Нужны ли в принципе естественные ссылки для Яндекса сегодня и где их брать?

КОМУ ПРИГОДИТСЯ КЕЙС?

Желающим создать новый (с 0) легко продвигаемый коммерческий сайт услуг или ИМ по ВЧ ВК запросам в Москве. Тем, кто хоть и не новичок, но пока сам не умеет продвигаться по ВЧ ВК на совсем новых сайтах, практически без ссылочной массы, т.к. они новые реально.

ЦЕНА КЕЙСА

10 тыс. руб. на момент начала продаж на этом форуме - 16.11.18. Актуальная цена кейса зависит от спроса. Её вы найдете в последних комментариях.

КАК КУПИТЬ КЕЙС?

Пишите на seolove52-собака-gmail.com с темой КЕЙС, все обсудим и решим. Оставляю за собой право продавать кейс не всем, а лишь тем серьезно настроенным людям, которые готовы ответить на много моих вопросов в личной переписке. Чтобы кейс попал в руки лишь тех людей, кому это точно нужно для бизнеса.

В теме просьба не флудить, отвечать буду лишь на серьезные вопросы строго по теме.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#1

Покажи запрос ( сайт не надо ) - и трафик магазина из пс через три недели после запуска

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#2
xVOVAx:
Покажи запрос

Нет, не покажу, ты прекрасно понимаешь, если конечно реально сеошник, что после запроса и уточнения даты по Метрике можно быстро выйти на сайт. Мегаиндексом сам с сео-детства пользуюсь в подобных случаях. Но в кейсе есть и запросы, и сайт, и примеры других сайтов.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#3
Сергей Нижегородцев:
Нет, не покажу, ты прекрасно понимаешь, если конечно реально сеошник, что после запроса и уточнения даты по Метрике можно быстро выйти на сайт. Мегаиндексом сам с сео-детства пользуюсь в подобных случаях. Но в кейсе есть и запросы, и сайт, и примеры других сайтов.

Чего чего ? Какой ещё даты по метрике ? Мне общий график из пс покажи за первый квартал , мне твой кейс и нафиг не сдался как и твой сайт, я просто уверен что это очередное балабольство и развод

[Удален]
#4
xVOVAx:
я просто уверен что это очередное балабольство и развод

Имеешь право думать, что угодно.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#5

Значит запроса не будет и графиков трафика тоже ))) как я и предполагал

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#6

Сергей Нижегородцев без динамики действительно никак, продаётся кот в мешке по сути) Сказать можно что угодно, а вот на деле показать этот самый результат это другое. Если всё так хорошо, то почему-бы не показать сайт? Обычно любая seo компания открыто держит портфолио успешных сайтов и ничего не бояться, к чему бы это? Раз есть что скрывать значит накрутка ПФ или же серое ссылочное, другого не дано, бояться за белый сайт если методы продвижения не чёрные не стоит, что ему будет-то?!

Вот уже как года 3 в коммерческих темах Яндекса стало возможным продвижение даже новых ИМ, сделанных по умному SEO-ТЗ, в ТОП10 Яндекса по ВЧ ВК запросам в МСК буквально за 3 недели с момента постановки сайта на хостинг и открытия к индексации.

Так продвигай сайты по ВЧ/ВК за 3 месяца и снимай к$ш или продавай за не малые деньги) А то мутно как-то продавать технологию за 10 к позволяющую получать клиентов/заказы из поиска минуя директ по ВЧ / ВК там бюджеты сливаются за 1-2 дня такие как твой мануал, любой бы согласился получать с поиска аналогичный трафик годами заплатив даже не 10, а 100 и более тысяч))).

P.S Вот даже свой скрин покажу для наглядности, так что за 10 к получить работающую схему не реально, никто и за 100 к не продаст, а будет сам снимать сливки пока работает!!! В некоторых нишах можно с ВЧ/ВК заработать более 100 к за конверсию, подсказать в личку тебе направление? Станешь миллиардером и не забудь поделиться, ухаха)))

[Удален]
#7
knowing2business:
Если всё так хорошо, то почему-бы не показать сайт?

Зачем палить тему так наивно?

knowing2business:
значит накрутка ПФ или же серое ссылочное, другого не дано

Дано! Кейс белый на 100%.

knowing2business:
за 10 к получить работающую схему не реально, никто и за 100 к не продаст, а будет сам снимать сливки пока работает

Да, 2,5 года уже работает, крепился, не продавал.

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#8

Видать клиентов не особо много в: SEO-консультации, аудите сайтов на фоне конкурентов, ТОПовом копирайтинге, белом комплексном продвижении, SEO-ТЗ для создания новых коммерческих сайтов. В итоге принялся за старые аферы 2013-2014 года: тыц, тыц и тыц. Как и раньше без конкретики.

Такое ощущение что Серёга - это большой отдел сеошнеков, копирайтеров, аналитиков и маркетологов, а не один человек)))

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#9

Возьму за отзыв. Объективно. Доступно. Без смс. ТС, кидай в личку.

Собираю статистику по НЧ.
[Удален]
#10
Kory:
Возьму за отзыв. Объективно. Доступно. Без смс. ТС, кидай в личку

Ваше предложение мне не подходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий