удаление тем

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
4087

что там насчет права на забытье или как оно называется?))

как то не заметил еще три года назад сопли альтернативно одаренной девочки, а терь смотрю мне уже второй раз подсовывают этот бред как характеристику профессиональную

/ru/forum/870890

жалобы чиркал в модерку уже не раз но тишина... а тут опять вылезло -можно уже что то сделать?

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1
bornholio:
что там насчет права на забытье или как оно называется?))

его тут никогда не было: п.3.12

Темы и сообщения не удаляются, не редактируются и не закрываются по просьбам пользователей. Удаление тем и сообщений происходит лишь в случае нарушения ими правил форума. Рекомендуем все хорошенько взвесить прежде чем стартовать новую тему или написать сообщение.
aliono4ka
На сайте с 02.06.2013
Offline
23
#2
bornholio:
что там насчет права на забытье или как оно называется?))
как то не заметил еще три года назад сопли альтернативно одаренной девочки, а терь смотрю мне уже второй раз подсовывают этот бред как характеристику профессиональную
/ru/forum/870890
жалобы чиркал в модерку уже не раз но тишина... а тут опять вылезло -можно уже что то сделать?

Я очень рада,что люди читают твою хар-ку и не хотят работать. Правильно делают.

Учитывая,что прошло 3 года лично я разбираться уже ни с чем не хочу и не буду. Слишком поздно.

Вариант тебе был преложен один: закрываешь долг - я отписываю об этом в теме. Альтернатив нет.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#3

необоснованная демагогия не подтвержденная ничем от слова совсем это не повод для удаления темы? персонаж не удосужился написать не по одному из предоставленных моих контактов -это о чем то говорит?)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4
bornholio:
персонаж не удосужился написать не по одному из предоставленных моих контактов -это о чем то говорит?)

Темы на форуме недостаточно? Любой человек дорожащий репутацией отписался хотя бы в том топике даже просто "какие ваши доказательства?". А молчание и просьба удалить тему говорит как раз об обратном.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#5
Фома:
Темы на форуме недостаточно? Любой человек дорожащий репутацией отписался хотя бы в том топике даже просто "какие ваши доказательства?". А молчание и просьба удалить тему говорит как раз об обратном.

а у нас где то автоматом всплывает уведомление о том что кто то нам накидал претензий где то в теме? я так то в свое время по теме обмена изрядно отработал и ессно если п хоть ка кто имело представление о наличии оной то персонажа бы в чувство быстро привел...

а сейчас я бы и рад ну так тема походу еще пару лет назад устарела для возможности что то писать - все что мог в личку персонажу поинтересоваться с какого перепугу пишут темы не написав ничего по указанным в ней же контактам?

---------- Добавлено 02.08.2017 в 20:41 ----------

aliono4ka:
Я очень рада,что люди читают твою хар-ку и не хотят работать. Правильно делают.
Учитывая,что прошло 3 года лично я разбираться уже ни с чем не хочу и не буду. Слишком поздно.
Вариант тебе был преложен один: закрываешь долг - я отписываю об этом в теме. Альтернатив нет.

не надо мечтать.. идиотов клинических не так много -за три года второй раз напомнили. причем напромнили в качестве оправдания собственным косякам дескать "не виуноват Рафик" что сайт по полдня грузится, это злые сеошники излишние требования к типовому движку выкатывают...

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#6

так а тема где клиента -aliono4ka ? (новая)

или я чото не понял _)....просто сразу обидчик и клиет -спустя 3 года сразу тут)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#7
bornholio:

а сейчас я бы и рад ну так тема походу еще пару лет назад устарела для возможности что то писать

Хотел бы, решил бы вопрос и попросил бы модераторов открыть тему для того, чтобы участники отписались о завершении конфликта, тут бы я думаю тебе навстречу бы пошли, а ты просишь удалить тему, из этого, не читая про ваши взаимные претензии могу сказать с большой долей вероятности, что косяк был в тебе:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#8
A.Hagen:
Хотел бы, решил бы вопрос и попросил бы модераторов открыть тему для того, чтобы участники отписались о завершении конфликта, тут бы я думаю тебе навстречу бы пошли, а ты просишь удалить тему, из этого, не читая про ваши взаимные претензии могу сказать с большой долей вероятности, что косяк был в тебе:)

это простите с чего вдруг человеку с темой обмена персональным аттестатом вебманей с 2000 г регой здешней с 2003 прокидовать персонажа промышляющего продажей сканов паспортов scano-ff.net на 3 копейки да еще и злостно игнорить тему когда там в принципе отсутствуют сколь нибудь внятные обоснования?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#9
bornholio:
а у нас где то автоматом всплывает уведомление о том что кто то нам накидал претензий где то в теме?

У меня - да. Личка завалена была бы "Фома ты чё там творишь?" У тебя не было? Не верю.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#10
oxg:
так а тема где клиента -aliono4ka ? (новая)
или я чото не понял _)....просто сразу обидчик и клиет -спустя 3 года сразу тут)

ну я просто нашел контакты в вк и предположил что остатков того чем думают хватит чтобы понять что ступила где то сама ...

но собсно в статусе расписано обстоятельно и самокритично - CrazZzyW0m@n ^^

---------- Добавлено 02.08.2017 в 20:55 ----------

Фома:
У меня - да. Личка завалена была бы "Фома ты чё там творишь?" У тебя не было? Не верю.

у меня не столь много знакомых по форуму и видимо не удосужились... в теме обмена можно глянуть период пика деятельности... все остальное постольку поскольку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий