Новый раздел — "Криптовалюты"

12
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
2040

Я думаю, объяснять, зачем этот раздел, особо не надо. Дискуссий на эту тему уже достаточно, нам это тоже интересно, так что поехали — пока просто разделом, а потом поглядим.

/ru/forum/professionals-talks/cryptocurrency

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#1
Gray:
Я думаю, объяснять, зачем этот раздел, особо не надо.

Надо. Я объясню. Можно? Расширение СЯ форума для увеличения посещаемости с ПС.

Gray:
ам это тоже интересно

А это уже вторично, что первично я написал выше.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

"Я бежал за вами два квартала, чтобы сказать, что вы мне безразличны"©

Даже не представляю, что вызвало такое острое стремление разоблачить грязные помыслы администрации, чтобы откопать топик месячной давности.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3

Gray, никаких помыслов, просто Вы написали это:

Gray:
Я думаю, объяснять, зачем этот раздел, особо не надо.

А я на это написал свои мысли. Зачем Вы это написали?

Можно же было просто написать - сделали ещё 1 раздел или, что то в этом духе? Раздел выгоден и Вам и рядовым пользователям и все это понимают, или не все.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4

О, у меня есть настоящий фанат, который не просто считает себя обязанным прокомментировать мои посты — он, как видно, считает меня виноватым, что он вынужден комментировать мои посты.

Как жаль, что я не психиатр — тогда мой интерес к протеканию мозговых процессов у таких людей имел бы хоть какие-то шансы не считаться троллингом.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5

Gray, Ваш форум, Ваши правила, Ваше право вешать лапшу на уши. Я просто написал, что она лапша эта мне не по вкусу, ибо она нехорошая, невкусная. Да я мог пройти мимо, из за меня многие поняли, что лапша реально не айс. Зачем я это написал? Яж мог пройти мимо? Нет, не мог. С детства на дух не переношу несправедливость. И снова - Ваш форум, Ваша лапша, Ваши правила, Ваша воля, Ваш намерения, Ваша правда, Ваш метод.

Это всё имеет право быть. Но я не хочу это кушать и не буду. Да это мои проблемы, мои взгляды, мои убеждения, моя правда, моё мировоззрение и я его не навязываю ни Вам ни кому то ни было. Я написал своё мнение. Посчитал нужным его написать и написал. Я часто делаю разные вещи и не думаю о последствиях. Это не из за того, что я идиот. Просто мне пофиг. Выработал у себя привычку здорового пофигизма, это мне помогло выжить среди жёсткого естественного отбора. Это мне помогает быть собой, не таким как все, а не носить разные маски от случая к случаю...

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#6
Had:
Да это мои .., мои ..., мои ..., моя ..., моё ...

Ага, и эта тема тоже про вас :D

Извините сударь, но ваше первоначальное утверждение реально бредовое очень далеко от истины, а последующие подробные рассказы про себя уместнее было размещать на свой странице в социалке.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#7

Очень удивительно что, Had, еще жив и не наложил на себя руки судя по его темам.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#8

А ему пофиг, что в его темах написано :D

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#9
ostmaster:
Извините сударь, но ваше первоначальное утверждение реально бредовое очень далеко от истины

В смысле — форуму посещаемость не нужна? Вроде, именно о посещаемости было утверждение, если отслоить эмоции.

Один пользователь пришёл разоблачать «грязные помыслы», в ответ два администратора пришли разоблачать разоблачающего. Ну один хоть поюморил, а второй — прям всерьёз. Как обычно…

Жаль, никаких взаимных санкций не наложено, это сейчас модно. 🍿

Цирк. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
LargoYou:
Очень удивительно что, Had, еще жив и не наложил на себя руки судя по его темам.

Жизнь вообще удивительная штука. Ладно, в любом случае спасибо Грею и модерам-людям кто создал этот форум - он интересный. И отдельное спасибо, что оставили олд стайл, сижу на нём и доволен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий