Выехал на Итальянское море.

[Удален]
60744

Выехал. Тусуюсь в Гусеве.

Доступа к благам цивилизации нет - потому что я себя "плохо вёл и с меня капала вода на пол".

Спал плохо вообще. В начале собачники пытались натаскивать на меня собак. Собаки приближались к бусу, чуяли меня и начинали исходить на гавно. Я их подзадоривал - лаял в ответ изображая маленькую собачку. Собачники обсуждали тему, что кто-то оставил в бусе собаку. Я начинал делать вид что храплю - это приводило в замешательство собачников. Через 30 мин Собачники и их собаки наконец то от меня отстали в полном недоумении.

Потом начали ходить поезда. Большие. товарные. Бус трясся и подпрыгивал.

Потом вообще расцвело - у нас почти белые ночи сейчас.

Утром, мимо меня прошагало 2 роты солдат. Молодые тащили какие-то ящики и горланили песни. Дедушки, засунув руки в штаны снисходительно шаркали сапогами сзади.

Около 09:00 в бусе стало невыносимо жарко и я переместил своё тельце в парк "Культуры и отдыха". Из культуры - ко мне сразу подошли два бомжа и попросили 5 руб опохмелиться. Из отдыха - детки орут очень сильно - тут тусуется пионерлагерь.

В Гусеве нужно переделать кучу дел. И потом - НА ИТАЛЬЯНСКОЕ МОРЕ!!!

Делать дела буду в характерной для меня манере... С Гусева уеду не скоро :-)

Постоянный адрес статьи:

http://v-evropu.ru/node/250

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

miltorg, 5 Рублей в Италии?

Непатриотичные Итальянцы пошли:)

Ваш DEVOPS
Вазелин
На сайте с 05.10.2009
Offline
91
#2
Выехал на Итальянское море.
С Гусева уеду не скоро :-)
лаял в ответ изображая маленькую собачку

Вот и поговорили

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#3

Реально самый офигенный тур. отчет который я когда либо читал. Браво! Сразу видно хорошее образование у человека.

Ыыыыы
[Удален]
#4

Подстригальщики травы с бензопилами приближаются с двух сторон... Культур-мультур отдых. В культур-мультур парке Города гусев.

---------- Добавлено 19.06.2017 в 11:53 ----------

Причём трава явно подстрижена. На меня летял обрубки травы и мелкие камушки. Злобные косильщики ползают вокруг буса

---------- Добавлено 19.06.2017 в 11:54 ----------

Затаились... Перегруппировываются? Будут атаковать?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5

А кто-нибудь с малейшим образованием спросите у Милторга, что значит "с меня текла вода"! Пожалуйста!

Ида, отчет классный. Из лучших.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#6

Уф. Вроде ушли

Надо попробовать фотки с телефона - фотик мне не дали "потому что ты накапал везде"

---------- Добавлено 19.06.2017 в 12:54 ----------

Что-то непонятное твориться с аккумулятором. Он держит мой ноутбук очень долго. Не пойму - радоваться или огорчаться - хотел купить новый - теперь не буду.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#7
miltorg:
"потому что ты накапал везде"

А что капает то? С конца? Или это вода с итальянского моря?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#8
miltorg:
Я их подзадоривал - лаял в ответ изображая маленькую собачку.

При прочтении сего рыдал.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#9

miltorg - браво!

Модеры, имейте совесть не сносите топик! Это произведение искусства!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#10

Что-то недостаток образования сказывается. Это ещё приключения Милторга в России или уже на Итальянском море?

прострация

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий