Отключение монетизации после 2го страйка

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
1077

Тут в соседней ветке обмолвились о том что раньше через 40 дней после второго страйка отключали монетизацию, а как происходит сейчас? Поможет ли мне тот факт, что к этому времени срок действия первого страйка истечёт? Через какое время монетизация может быть возвращена? Будут ли выплачена сумма, которая уже упала на баланс адсенс?

Что забавно, мне через неделю после 2го страйка монетизацию только включили, в связи с накопившимися 10k просмотров.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1

Это лишь ИМХО. Со мной многие не согласятся. Раньше отключали монету на 6 месяцев, по новым правилам на 3, но что я не слышал жалоб про отключенную монетку в последнее время. Возможно сразу банят канал и Адсенс. Таких больше жалоб. Хотя мне опыт подсказывает что монетку массово отключают обычно в конце года, когда прибыли начнут расти. Не думаю, что этот год будет исключением. Где-то так к октябрю-ноябрю начнется.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
BA
На сайте с 27.02.2016
Offline
15
#2

Не отключают. Пару дней назад на канале было 2 страйка, убрали по сроку. Монета все время была включена.

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#3

Монетизацию уже не трогают, теперь все гораздо хуже, за несколько блоков по миру плюс если еще и страйки есть, канал улетает сразу в баню за спам и мошенничество.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#4

ant17, Ну хзхз у меня на тестовом за последних пару месяцев блоков 20 было.Правда там монетка не включена.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#5
ant17:
Монетизацию уже не трогают, теперь все гораздо хуже, за несколько блоков по миру плюс если еще и страйки есть, канал улетает сразу в баню за спам и мошенничество.

Скорее всего в бан по совокупности нарушений. За блоки на мир щас не банят

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#6
drap:
ant17, Ну хзхз у меня на тестовом за последних пару месяцев блоков 20 было.Правда там монетка не включена.

Ну попробуй получить несколько блоков по всему миру на канале с подключенной монетой. Банят сразу же, без страйков. За спам и мошенничество. Это проверено.

---------- Добавлено 22.09.2017 в 17:15 ----------

Кайдал:
Скорее всего в бан по совокупности нарушений. За блоки на мир щас не банят

Если точно не знаешь, то лучше не вводи других в заблуждение.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#7

Верно, не вводи людей в заблуждение, тем более если не в курсе. Два блока на мир в течении 2 дней. Канал по-прежнему с монетой. Ну если, быть тупым перезаливщиком и нахвататься с дури блоков десятками, то грех жаловаться.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#8

А если видео заблокировано в некоторых странах?

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#9

У меня совпадений и банов по всему миру(или даже в некоторых странах) нету в принципе, но предвидятся страйки. Может ли канал жить регулярно получая страйки? Естественно не 3 одновременно, а скажем, имеющиеся два страйка истеки, получаем ещё пару, повезло не получили третий, имеющиеся опять истекают, получаем новые и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий