Желтые доллары исчезли !!!

12
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#11
Cruzer7:
У вас канал на котором появляется предложение подтвердить права на видео крупный? И он скорее всего на адсенсе?

Да нет, не крупный, на адсенсе.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#12
patriot348:
Да нет, не крупный, на адсенсе.

Где то полгода или даже год назад общался с человеком в одной группе, у него был крупный канал на адсенсе и почти на все его видео запрашивалось подтверждение, после чего он подключился к партнерки и проблема вроде бы решилась.

И ещё я так понял, пока он свой контент на канале не подтвердит, он не будет монетизироваться.

У вас этот канал серый или авторский?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#13
Cruzer7:
Где то полгода или даже год назад общался с человеком в одной группе, у него был крупный канал на адсенсе и почти на все его видео запрашивалось подтверждение, после чего он подключился к партнерки и проблема вроде бы решилась.
И ещё я так понял, пока он свой контент на канале не подтвердит, он не будет монетизироваться.
У вас этот канал серый или авторский?

Авторский, сейчас залил этот же ролик на канал подключенный к партнерки, сразу загорелся зеленый доллар. Хотя не факт что это из-за партнерки. Есть каналы и на адсенсе где при загрузки новых роликов почти всегда загорается сразу зеленый доллар, а есть где наоборот.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#14
patriot348:
Авторский, сейчас залил этот же ролик на канал подключенный к партнерки, сразу загорелся зеленый доллар. Хотя не факт что это из-за партнерки. Есть каналы и на адсенсе где при загрузки новых роликов почти всегда загорается сразу зеленый доллар, а есть где наоборот.

Я имел введу только запрашивание подтверждение контента, это вроде немного другое чем желтый доллар, если я не ошибаюсь. Что касается желтого доллара, партнерка вряд ли спасет.

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#15

Сегодня ещё куча добавились: Я так понимаю шансов на вторую попытку нет?

если уже написали: Подходит не всем рекламодателям
Подтверждено в ходе повторной проверки

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий