Продвижение во Вконтакте. Живая, целевая аудитория! Не боты, не офферы. Гарантия! Низкие цены. Тест за отзыв!

V
На сайте с 03.06.2009
Offline
70
#11

Получил 100 тестовых.

Хорошие вроде, добавились достаточно быстро, собак нет.

Спасибо, будем смотреть как будет по 1000 по критериям.

"Серъёзное лицо ещё не признак ума. Самые большие глупости в мире, совершались именно с таким выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь." (с)
G
На сайте с 19.11.2017
Offline
33
#12

Заказывал услугу инвайт на месяц в группу ВК.

Пользователи подписывались каждый день. Среди них собак замечено не было. Статистика группы за счет инвайта повысилась . Планирую в дальнейшем продолжать сотрудничество с ТС.

JM
На сайте с 17.01.2011
Offline
80
#13

Сотрудничал с ТС по приглашениям в группу ВК. Народ прибавлялся каждый день по несколько человек. Скорость не большая, но это меня вполне устраивает. Зато и отписок практически не было. Большинство акков реальных людей. Планирую продолжить сотрудничество.

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#14

Связался с ТС 16.07 на предмет делает-ли 100 живых за отзыв или нет.

Говорит - делаю. Ссылку на группу дал. ТС сказал, что напишет когда сможет приступить.

18.07, снова написал, потому как не получил ответа, а надо было группу раскручивать и всем известно, что двум поставщикам живых в группы пересекаться нельзя.

Вежливо спросил - Может возникли какие-то затруднения, занятость, отпуск и т.п.?

ТС ответил что тестирует новые алгоритмы и пообещал 19.07 сделать-таки, объяснив задержку очередью из желающих.

Сегодня 26.07 - движения нет.

Причем общение моё с ТС вежливое и корректное с обоих сторон, тут ничего не скажешь.

Может просто звезды не сложились?

Или желающих получить 100 за отзыв не поддается счету?

В общем я человек такой - не могу постоянно выпрашивать.

А остальным желающим получить 100 за отзыв, а не за деньги видимо придется долго тормошить ув. ТС.

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#15

Третий раз с небольшими перерывами между вписываюсь в услугу ТС.

Искал и продолжаю подыскивать альтернативного исполнителя, чтобы была возможность чередовать и сравнивать результаты. Но поиски пока безрезультатны: живые - дороже, а те, что дешевле - шлак, судя по отзывам.

Определилась и более вменяемая статистика по собакам. С предыдущих нагонов к следующему приходят менее 5 процентов. Самоудалённых больше, чем заблокированных.

Приятной неожиданностью стала также скидочная система, о которой не упомянуто в стартпосте.

Народные сказки (http://ru-skazki.ru)
KF
На сайте с 06.04.2016
Offline
57
#16

Уже почти полгода с человеком работаем. Все устраивает, работаем неспеша, люди идут. Активность присутствует (лайки и репосты даже).

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#17

Давно уже работаем с ТС, всё чётко. Группа растёт с каждым днём, все вступившие живые люди, присутствует даже активность подписчиков в виде комментариев, лайков и репостов. В общем меня всё устраивает. ТСу спасибо.

C
На сайте с 22.10.2009
Offline
89
#18

Около полугода работаю с ТС. В целом всем доволен. Живые подписчики по достаточно узким критериям по адекватной цене. Бывают иногда некоторые спады, но ТС оперативно выходит на связь и все исправляет. В общем рекомендую!

I
На сайте с 18.01.2016
Offline
39
#19

Какие сейчас расценки и какова скорость вступления человек в группу? (примерно)

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#20

Благодаря усилиям ТС в группу было привлечено приблизительно 350 участников и наполнение продолжается до 1000 участников. Работой на данный момент доволен. Пользователи, насколько я понимаю (я новичек в этом деле) - живые и реальные, активность в группе выросла. Впечатления от сотрудничества - положительные! Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий