Менять валюту на рубли - 21

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#331

Мда... посмотрел прослезился :)))

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#332
leoseo:
А евро пробьёт 100 в ближайшее время.

Интересное мнение.

Предлагаю дружеское пари.

Давайте зафиксируем, что в вашем понятии "ближайшее время" и я готов поставить 10000 рублей 1 к 1 на то, что в ближайшее время в РФ евро не будет стоить 100 рублей.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#333

Нынешняя ситуация возникла из-за паники. Эти санкции настолько форс-мажор, что пока даже не знают точно, что делать в этих условиях. Как только паника уляжется, определяться с дальнейшими планами, то курс уйдет на уровень 59-60 руб. Если нефть не начнет дешеветь. А пока можно половить хорошие пики курса для продажи доллара.

edogs, сдерживали не от ослабления, а от укрепления. Поэтому валюта большими объемами выкупалась, поэтому ставку снижали преждевременно и во многом необоснованно. Чтобы не допустить курса 50 руб и ниже.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#334
olegbir:
Мне кажется, что акции Газпрома стали скупать, так как санкции маловероятны в отношении данной компании, а все остальное в любой момент может обвалиться на фоне новостей.

Санкции против газпрома и его дочек и т.д. были введены еще в 2016 году. Это так, для сведения.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 15:20 ----------

Gudini:
Интересное мнение.
Предлагаю дружеское пари.
Давайте зафиксируем, что в вашем понятии "ближайшее время" и я готов поставить 10000 рублей 1 к 1 на то, что в ближайшее время в РФ евро не будет стоить 100 рублей.
Это уже с Geers проходили, который то ли 100 баксов то ли 100 евро зажал проиграв. Уверены в своих прогнозах - идите на биржу и ставьте.
dndz-sat:
edogs, сдерживали не от ослабления, а от укрепления. Поэтому валюта большими объемами выкупалась, поэтому ставку снижали преждевременно и во многом необоснованно. Чтобы не допустить курса 50 руб и ниже.

Не согласны. Выкупали не такими большими темпами как могли при таком росте нефти. Ставку снижали ради снижения процентов по кредитам (рекламно) и депозитам (что бы не платить много). Порезали многие госпрограммы что бы оставить достаточно рублей в живых (иначе пришлось бы продавать валюту). Фонд там какой-то исчерпали почти под ноль, то ли резервный то ли тип того. Денег для АСВ напечатали опять же - тоже повод для падения рубля. В общем все было за падение рубля, неспешное, но падение. И сейчас этот потенциал реализуется.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#335
dndz-sat:
Нынешняя ситуация возникла из-за паники. Эти санкции настолько форс-мажор, что пока даже не знают точно, что делать в этих условиях.

Спасибо поржал 😂

Т.е. всё отлично в экономики РФ, а тут санкции... ну ёмаё! Как же так! Никогда такого не было и вот опять.

Вот вам ещё

США подготовили санкции против госдолга России
Запрет также распространяется на облигации Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, Банка Москвы, Россельхозбанка, Промсвязьбанка и Внешэкономбанка. С перечисленными госбанками блокируются любые операции. Также запрещаются сделки с их активами.

https://lenta.ru/news/2018/04/10/new_sanctions/

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#336
LEOnidUKG:

Вот вам ещё
https://lenta.ru/news/2018/04/10/new_sanctions/

И на фоне санкций против газпромбанка газпром сегодня пробил годовой потолок. Как так-то?:)

[Удален]
#337

Граждане, вы реально обсуждаете в 21-й теме обмен валюты на рубли? 🍿

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#338
edogs:
И на фоне санкций против газпромбанка газпром сегодня пробил годовой потолок. Как так-то?:)

У них выручка в баксах может быть или заключили какую-то сделку тоже в валюте.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#339
Gudini:
Интересное мнение.
Предлагаю дружеское пари.
Давайте зафиксируем, что в вашем понятии "ближайшее время" и я готов поставить 10000 рублей 1 к 1 на то, что в ближайшее время в РФ евро не будет стоить 100 рублей.

В азартные игры я не играю, поэтому пари заключать не буду. Даже зная что курс рубля на 99% вероятности будет падать ещё долго, ставить деньги на падение рубля в форексе или где-то ещё я не буду. Предпочитаю зарабатывать деньги другим способом , а не спекуляциями.

Просто давайте заскриним этот пост и проверим. Ближайшее время это до 1 июня 2018 года. До 1 июня курс евро превысит 100 руб.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#340
leoseo:
До 1 июня курс евро превысит 100 руб

leoseo, вы потом не станете, как едогсы, говорить, что имели ввиду нечто противоположное написанному? ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий