Топовый SEO-копирайтинг от Сергея Нижегородцева

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#11

Господа, сайты, которые продвигает Нижегородцев, прекрасно находятся. Ссылки на них можно найти у него на форуме в спонсорах, во всех его и его клонов аккаунтах соцсетей. Как посмотреть динамику трафика на сайте и сопоставить со временем постов, и сделать вывод подняли или завалили сайт, загнали или вывели из-под фильтра, я думаю никому не надо объяснять?

Давайте дождемся отзыва от товарища адвоката77 после того как ПС проиндексирует и учтет текст Нижегородцева.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#12
moldu:
Давайте дождемся отзыва от товарища адвоката77 после того как ПС проиндексирует и учтет текст Нижегородцева

Проиндексировал, учел. ТОП7 остался. ТОП1-3 можно дожать, но другими методами, которые применяю на сео-конкурсах, о которых расскажу заказчику. По достижении результата отпишемся.

A7
На сайте с 10.10.2015
Offline
43
#13

все так же и сохранилось в яндексе

По гуглу динамики ни какой нет.

---------- Добавлено 20.03.2018 в 12:23 ----------

по смежным запросам в яндексе появились так же 2,5,6,7 позиции.

⭐⭐⭐⭐⭐Юридическая партнерка № 1 - Отличные условия! https://goo.gl/CJWUG2 ⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший хостинг, который удалось найти за 20 лет в интернете. https://clck.ru/Rdgey
[Удален]
#14
advokat77:
все так же и сохранилось в яндексе
По гуглу динамики ни какой нет.

Гугл вроде как лишь на пару позиций поднялся, а Яндекс на 10. Пришла пора заниматься внешним продвижением, когда из текста выжато все, я дам Вам советы сегодня. Есть очень хорошие естественные ссылки, которые любят обе ПС, напишите на почту :)

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
61
#15

Обратился к Сергею с проблемой - ИМ в топе по многим запросам, в том числе "товар", "товар в москве", но порядка года не мог решить проблему с запросами со словом купить: "купить товар", "купить товар в Москве" - болтались на 2 странице. Сергей отредактировал текст и теги, как будут результаты отпишусь.

[Удален]
#16
Mercenarus:
Обратился к Сергею с проблемой - ИМ в топе по многим запросам, в том числе "товар", "товар в москве", но порядка года не мог решить проблему с запросами со словом купить: "купить товар", "купить товар в Москве" - болтались на 2 странице. Сергей отредактировал текст и теги, как будут результаты отпишусь.

Спасибо заранее, а то обычно не все любят отзывы писать :). Там уже сегодня пошли сильные, пока "быстроботные" подвижки - по запросам "купить товар в Москве" (ТОП2 сервисом Пиксель Плюс), "купить товар" (ТОП9), но подождем устаканивания выдачи 2-3 текстовых апа.

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
61
#17

Не знаю, о чем пишет Сергей, никаких подвижек не было. Запросы так же остались на второй странице, хотя прошло уже больше чем 2-3 апдейта. При этом стал отваливаться другой ВЧ запрос.

Перед заказом, я четко обрисовал ситуацию, показал позиции, динамику, и договорились с Сергеем о тексте и тегах. Цена показалась завышенной, но думаю ладно, если поможет делу то не жалко, работа специалиста и должна быть дорогой. К тому же пообещал еще миниаудит, полезно увидеть взгляд со стороны, свой глаз замыливается.

В итоге через неделю, только когда напомнил Сергею, что пришло время, я и получил текст, который отличался от исходного лишь вставками "недорого" и "дешево". И это на сайте с обувью за 7-9 тысяч... 🤣

Видимо недели не хватило, что б просто взглянуть на сайт, не говоря уже о каком то анализе. Объяснил Сергею, что фразы нерелевантны сайту и вообще не конверсионные, и через 3 дня получил тот же текст, но уже без этих фраз.

И все бы ничего, довольно часто результат не оправдывает ожиданий, но вскоре общение с Сергеем перешло в неадекватное русло и стало напоминать роман 1984, где ложь это правда, а честность – продажность. Я согласился написать отзыв за скидку, все таки рассчитывал на хотя бы минимальный результат, но писать лживый отзыв, что позиции выросли - нет. Сергея это почему то не удовлетворило, пришлось отказаться от скидки.

Аудит, который был обещан, по словам Сергея все же был сделан но "для себя", (хотя при заказе текста обещал именно прислать), поэтому оценить я его не могу.

[Удален]
#18
Mercenarus:
Не знаю, о чем пишет Сергей, никаких подвижек не было. Запросы так же остались на второй странице, хотя прошло уже больше чем 2-3 апдейта

Это ложь! Пара запросов (то со второй, то с третьей страницы) перешли в топ 11-12, а пара в ТОП1-2.

Mercenarus:
Перед заказом, я четко обрисовал ситуацию, показал позиции, динамику, и договорились с Сергеем о тексте и тегах. Цена показалась завышенной, но думаю ладно, если поможет делу то не жалко, работа специалиста и должна быть дорогой.

Человек-сеошник известного московского сайта дорогой обуви обратился ко мне за помощью по сео-копирайтингу, т.к. сам целый год бился над 4-мя запросами после фильтра Баден-Баден, наказавшего его сайт за переоптимизацию. Да, и заплатили аванс 750 руб. После переделки текста на ПРАВИЛЬНЫЙ и его принятия, я, как исполнитель, несколько раз просил доплаты 750 р.

Не дождался, попросил отзыв написать о моей работе, раз жалко денег. Человек согласился, но тянул еще неделю. Я напомнил. Он сделал доплату 750 р. Замолчал. Но что-то свербило душу заказчика и он решил написать недостоверный отзыв.

ЗАЧЕМ? Чтобы похвалиться Вашей некомпетентностью в SEO? Или продемонстрировать лучшие человеческие качества?

---------- Добавлено 06.04.2018 в 16:45 ----------

nn165m:
я поржать хочу

прошу не гадить в теме, предназначенной для общения заказчиков и исполнителя

Присущ:
Реально интересно, что лгуном его считаю по факту его поведения, и по лжи не связанное с работой, хочется увидеть что и в работе лжет, хотя не верю что можно тут лгать, а тут нет. лГун везде лгун и редиска

Фильтруйте оскорбления! Или вы сговорились все с заказчиком?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#19

Валюгин, у меня к вам есть предложение.

Когда-то Миха Кузьмин дал мне несколько советов, которые помогли мне вытащить документ по интересующему меня запросу из топ-50 в топ-10 буквально за пару недель. Консультация была бесплатной, сама работа требовала только пару часов моего времени и ни копейки денег.

Сможете так? Я вам даю документ и запрос, по которому документ сейчас в топ-50. Документ навигационный, но текста там прилично. Вы говорите, что нужно изменить в этом тексте, чтобы попасть в топ-10, называете срок. Весь этот срок я в ваших топиках не пишу, но в час X смотрю на результаты и пишу отзыв о вашей работе. Условие только одно — после внесённых изменений документ должен остаться навигационным, т.к. иначе в его существовании не будет смысла. Если документ по запросу окажется в топ-10, я честно об этом здесь напишу. Если нет — вы навсегда уходите отсюда на свою сеоправду и живёте там отшельником.

Сразу скажу: конкурентность запроса невысокая — Директ на спецразмещении обещает 500 переходов меньше, чем за 10 тысяч рублей. Он мне, в принципе, и не нужен: пару лет назад документ был в топ-5 по этому запросу, но денег это не принесло, я снял ссылки и он упал в топ-50. Но оценить вашу компетентность на этом запросе можно.

Годится?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
M
На сайте с 16.07.2010
Offline
61
#20
Сергей Нижегородцев:
Там уже сегодня пошли сильные, пока "быстроботные" подвижки

Подвижки в день заливки текста?))

Сергей Нижегородцев:
Это ложь! Пара запросов (то со второй, то с третьей страницы) перешли в топ 11-12, а пара в ТОП1-2.

с 11-13 места перешли на 10-11. И в топ 1-2 ничего нового не перемещалось.

Сергей Нижегородцев:
т.к. сам целый год бился над 4-мя запросами

был разговор только о двух запросах. И только в них была проблема.

Сергей что же вы все уходите от ответа, на счет аудита, ведь оговоренная работа в итоге вами не была сделана полностью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий