Happywebmaster - автоматическая обработка заданий из GoGetLinks и других бирж

123 4
HW
На сайте с 22.07.2013
Offline
2
7284

Ваш сайт приносит прибыль, но совсем не оставляет свободного времени?

Выход есть - сервис HappyWebmaster, разработанный создателями Gogetlinks, Miralinks и Копилансера! Наша задача – взять на себя весь груз ваших забот по монетизации сайта, начиная с отправки заявок в бирже Gogetlinks.net и заканчивая размещением статей с ссылками на вашем сайте.

Особенности системы:

  • Автоматическое принятие предложений от оптимизаторов по заданным вами параметрам цены, тематики и др.
  • Система позволяет размещать рекламные материалы по вашим правилам, в указанных вами разделах, не превращая сайт в свалку.
  • Особое внимание уделяется контенту: по вашему желанию мы готовим для вас как недорогие статьи для развивающихся сайтов (от 20 руб. за 1000 зн., читаемые и красиво оформленные, в качестве опции доступен даже подбор изображений к статьям), так и высококачественные информационные материалы, наполненные фактами, интересные посетителям вашего сайта. 95-100 % уникальности всегда!
  • Мы берем на себя общение с оптимизаторами, доработку заданий и решение спорных ситуаций. Эффективность решения проблем достигается за счет того, что система настроена на работу в соответствии с правилами Gogetlinks.
  • Комиссия системы фиксирована и не зависит от стоимости размещения ссылки на вашем сайте и составляет 15 руб.

Временные ограничения

  • В настоящее время в систему принимаются только сайты на CMS Wordpress, Dpupal и Joomla (другие CMS, в т. ч. рукописные, будут подключены позже). Кроме того, мы всегда поможем советами по установке Wordpress в отдельный раздел сайта, специально для размещения статей.
  • Сервис работает в Gogetlinks, к системе Miralinks мы подключимся позднее.
  • На данный момент финансовая часть проекта автономная, т. е. для работы в системе HappyWebmaster (оплаты контента и комиссии системы) необходимо пополнять баланс в HappyWebmaster. В ближайшее время финансовая часть будет интегрирована в Gogetlinks и Miralinks, стоимость услуг по написанию контента и автоматическому обслуживанию сайтов будет сниматься прямо из аккаунта Gogetlinks или Miralinks.

Зарегистрироваться в Happywebmaster

Какие CMS используют ваши сайты?

Wordpress
100% (3)
Joomla
67% (2)
Drupal
67% (2)
DataLifeEngine
0% (0)
Bitrix
0% (0)
MODx
0% (0)
TYPO3
0% (0)
NetCat
0% (0)
Самописная
0% (0)
Другое (поясните в теме)
0% (0)
Всего проголосовало: 3
GROB666
На сайте с 13.01.2011
Offline
29
#1

Здравствуйте. Т.е. если моей CMS не в списке, то и регистрироваться смысла нет? Я правильно понял?

HW
На сайте с 22.07.2013
Offline
2
#2
GROB666:
Здравствуйте. Т.е. если моей CMS не в списке, то и регистрироваться смысла нет? Я правильно понял?

Здравствуйте. Вы вполне можете поставить в отдельный раздел сайта Wordpress и постить все статьи с GGL в него на полном автомате.

Главное - не забыть интегрировать этот раздел в основной сайт.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#3

и сколько стоит выполнить заявку в среднем?

HW
На сайте с 22.07.2013
Offline
2
#4
bison:
и сколько стоит выполнить заявку в среднем?

Это зависит от типа контента, который вы будете заказывать.

Для дешевого контента эта цифра будет около 55 р.

Для дорогого - около 105 р.

satellitmaker
На сайте с 04.08.2011
Offline
90
#5

Зарегестрировался. Все установил, настроил, сделали 1 заявку, качество контента полное "УГ" цена полностью заявки 55р.

За такое качество, лучше пользоватся услугами других людей.

HW
На сайте с 22.07.2013
Offline
2
#6
satellitmaker:
Зарегестрировался. Все установил, настроил, сделали 1 заявку, качество контента полное "УГ" цена полностью заявки 55р.

За такое качество, лучше пользоватся услугами других людей.

Не могли бы вы указать ваш регистрационный email (можно в личку), чтобы мы могли проанализировать наши ошибки и не допустить их впредь?

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#7

У меня несколько сайтов на ДЛЕ, они уже в Gogetlinks, Miralinks . Ставить отдельно WP под них, как то не АЙС. Буду ждать с нетерпением , когда сможете работать с ДЛЕ.

HW
На сайте с 22.07.2013
Offline
2
#8
infant:
У меня несколько сайтов на ДЛЕ, они уже в Gogetlinks, Miralinks . Ставить отдельно WP под них, как то не АЙС. Буду ждать с нетерпением , когда сможете работать с ДЛЕ.

Постараемся сделать как можно быстрее.

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#9

Где доказательства того, что вы имеете отношение к администрации ГГЛ, Миралинкс и т.д.?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#10
Appleman:
Где доказательства того, что вы имеете отношение к администрации ГГЛ, Миралинкс и т.д.?

http://mirafox.com/ внизу по центру

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий