Конференция уральских веб-разработчиков 27-28 февраля

12 3
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
2876

Приветствую, друзья.

Мне выпала честь анонсировать действительно масштабное событие для нашего региона - Конференцию уральских веб-разработчиков UWDC2010:


27-28 февраля 2010 года в Челябинске состоится большое событие в нашей отрасли – конференция UWDC-2010 (Ural Web Developing Conference-2010). Мероприятие будет проводиться в отеле Holiday Inn Chelyabinsk. Организаторами конференции выступают веб-студии Seenta и Sitko.

Конференция соберет большое количество (около 200 человек) интернет-маркетологов и веб-разработчиков. Участники мероприятия приедут со всего Урала, в основном из Челябинска, Екатеринбурга, Перми и Уфы. Участие в конференции бесплатное. На сайте уже открыта регистрация.

Основные цели мероприятия:
  • повышение уровня квалификации участников;
  • налаживание контактов между веб-студиями;
  • поиск специалистов работодателями.


В программе предусмотрено несколько секций:
  • веб-разработка (дизайн, программирование, юзабилити);
  • электронная коммерция;
  • интернет-маркетинг (контекстная реклама, SEO, SMM, веб-аналитика).


Если Вы хотите сделать доклад на тему SEO или разработка сайтов - обращайтесь, еще остались места;)

Подробную информацию о конференции и участниках вы найдете на сайте uwdc.ru

Так же планируется видео съемка и подробный отчет с мероприятия;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
[Удален]
#1

Сегодня одобрили еще 2 доклада. Один по стартапам, второй по вирусным видео-роликам. Доклады будут оформлены и опубликованы на сайте в течении 2х дней.

Ждем так же утверждения докладчиков от Microsoft и Google. Как докладчики будут утверждены, доклады появятся на сайте.

[Удален]
#2

А поточнее плиз можно- во сколько будет мероприятие? И два дня подряд? А то как-то надо попадать...

[Удален]
#3
natachik11:
А поточнее плиз можно- во сколько будет мероприятие? И два дня подряд? А то как-то надо попадать...

Мероприятие начнется в 11:00 27 февраля 2010 года, вступительным словом и до 20:00. 28 февраля в 10:00 будет первый доклад и 18:00 (возможно будет продлено до 20:00, в зависимости от количества докладов) будет последний доклад.

Для иногородних есть варианты с жильем. С самим отелем договорились о хороших скидках, если брать номер на двоих, там получается вообще копейки, около 1500 на человека.

Сама конференция бесплатная. Ограничение на регистрацию 300 человек.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#4

Буду присутствовать, как минимум в качестве зрителя :)

[Удален]
#5
Shapranov Pavel:
Буду присутствовать, как минимум в качестве зрителя :)

Ну я все-таки ожидаю от тебя доклад по блоггингу :)

Ането добавил 19.01.2010 в 11:43

natachik11:
А поточнее плиз можно- во сколько будет мероприятие? И два дня подряд? А то как-то надо попадать...

Да забыл уточнить, без предварительной регистрации вход на конференцию не возможен.

[Удален]
#6
Ането:

Да забыл уточнить, без предварительной регистрации вход на конференцию не возможен.

У нас все возможно... ;) Где регистрироваться?

Уже нашла... Написать надо было четко и понятно- регистрация- здесь!

Уже зарегистрировалась.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#7

Зарегистрировался, но никакого письма подтвержающего не пришло на мыло. Так и должно быть?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#8
Ането:
Ну я все-таки ожидаю от тебя доклад по блоггингу :)

Всё будет ;)

kolobok74:
Зарегистрировался, но никакого письма подтвержающего не пришло на мыло. Так и должно быть?

Мне тоже не пришло, видимо нужно догадаться по цифре :)

Зарегистрировался участник №36, ещё остались свободные места.
[Удален]
#9
kolobok74:
Зарегистрировался, но никакого письма подтвержающего не пришло на мыло. Так и должно быть?

Да эту проблему сегодня обнаружили, решили сделать подтверждение на сайте, но будет готово к вечеру. Ваша регистрация уже принята.

[Удален]
#10
Shapranov Pavel:

Мне тоже не пришло, видимо нужно догадаться по цифре :)

Хм.. а я вовремя цифру не записала на руку, теперь уже не помню, какой номерок мне дали... 😆 Жду тогда подтверждения по почте. ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий