РИФ-2008

12 3
[Удален]
2511

Как сообщает официальный сайт Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, с 3 по 4 апреля 2008 года Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) проводит 12-й Российский Интернет-Форум (РИФ–2008). Патронат РИФ–2008 оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

За годы своей работы РИФ одним из самых заметных событий IT-мира. В программе РИФ–2008: пленарные и секционные заседания, круглые столы, мастер-классы, тренинги. Во время Форума будет работать РИФ–выставка.

Остаются неизменными главные принципы участия в форуме: бесплатное участие для докладчиков и слушателей, доступность мероприятий Форума для региональных участников, отсутствие коммерческого давления на программу Форума, максимальный охват современных тем развития Рунета.

По традиции тематика Форума формируется самими участниками: каждый интернет-пользователь может повлиять на программу РИФа, предложить свои темы мероприятий, доклады и даже самостоятельно организовать мероприятие в рамках Форума. Для сбора предложений на официальном сайте Форума будет открыт специальный раздел.

(c)пёрто

Судя по всему, РОЦИТ - организация достаточно маразматичная. Кто-нить чо-нить знает об этом мероприятии? Есть в нём какой толк или лажа одна?:rolleyes:

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#1

абалдеть... я думала, РИФ - это что-то такое типа Михи Кузьмина, даже seo-ниггеры имеют общее представление, а уж люди, работающие в интернете, были лично и не по разу 😮

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
[Удален]
#2

А я думал, что риф - это что-то такое типа Люды Кудрявцевой, все имеют общее представление, а уж люди, работающие в интернете, имели лично и не по разу...

[Удален]
#3

raspberry, не был ни разу, а что там делать? 😕

о РИФ слышал, о РОЦИТ недавно написал что думаю :p

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#4

да быть там в принципе не обязательно - споют нафег :)

просто во время РИФа все отраслевые СМИ дают оттуда кучу материалов - новостей, обозоров, интервью... Проекты там анонсируются. На прошлом РИФе РОЦИТ сенсационно разругался с Тремя Кнопками, которые создали АиБ и приняли туда АиП, извините, что о своем :)

[Удален]
#5
raspberry:
все отраслевые СМИ дают оттуда кучу материалов

ну а мне до этого какое дело?

клиентов я не ищу, работников не нанимаю.

а лишние внимание оно нафиг не нужно. :)

[Удален]
#6

raspberry, я знаю, что такое РИФ. Слышал.

В интернете я, если незаметно по дате реги, работаю 1-й год (в мае начнётся 2-й - тогда и отметим). Поэтому бывать на РИФе не бывал. Тем более открою по большому секрету моя текущая основная деятельность не связана напрямую с работой в интернете, то бишь со всякими интернет-штучками, поэтому я точно не побываю на ИнкомКонф и на РИФ в этом году. Хотя, честно говоря, хотелось бы, именно поэтому у меня есть перспектива смены деятельности на более близкую к нету, но это в другой раз... ;)

По поводу данного топега. Хочется просто знать, то ли это мероприятие, где стоит бывать в принципе или там один гламур и пафос?

Psycho добавил 08.02.2008 в 20:17

raspberry:
извините, что о своем :)

Да ты, Людо, всегда о своём... :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#7
Psycho:
то ли это мероприятие, где стоит бывать в принципе или там один гламур и пафос?
Да нет там никакого гламура и пафоса, а есть толпа пьяных интернетчегов :) Если хочется пообщаться с кем-то, сориентироваться в тенденциях разработки, рекламы и проч - можно ехать. Если есть, чем занять время более продуктивно - можно не ехать. В общем, дождись программы мероприятия и смотри, заинтересует что-то в ней, или нет.

raspberry добавил 09.02.2008 в 00:31
Psycho:
то ли это мероприятие, где стоит бывать в принципе или там один гламур и пафос?

Да нет там никакого гламура и пафоса, а есть толпа пьяных интернетчегов :) Если хочется пообщаться с кем-то, сориентироваться в тенденциях разработки, рекламы и проч - можно ехать. Если есть, чем занять время более продуктивно - можно не ехать. В общем, дождись программы мероприятия и смотри, заинтересует что-то в ней, или нет.
[Удален]
#8

raspberry, спасибо. Я всё понял с первого раза. То есть это примерно то же, что и Инком Конф и Амшановская конференция получается?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#9

Psycho, ну что значит "то же самое"? И апельсин, и лимон - цитрусовые фрукты, но они - не то же самое.

И нет, уровень докладов на ашмановской конференции выше.

А инкомконф - она вообще для конкретной узкой аудитории.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#10

РИФ не лажа, РИФ - жажа. Ходил, но только на пРИФ, не очень понравилось, правда дали cms платную:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий