И все-таки он пришел…

12 3
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
4021

Некоторая опись пафосной двух-дневной вечеринки Игоря Ашманова.

Хорошая аннотация продукта, хороший пиар ход. И самое главное, тусовщики(более 700 чел. :)

Теперь практическая сторона…

Я был в первый раз на таком «пафосном» мероприятии. Да, все было замечательно, я бы даже сказал, гламурно, но…

Начну с самого банального…

Перед самой конфой, я приехал к Сереге(mainlink) в офис, я у него спросил, «в чем ехать?», он сказал, ну конечно в костюме! Там же, он говорит, будет 700 человек и все в костюмах, и как ты будешь выглядеть?!... Ок, приехал я в костюме, и оказалось, что все без него(костюма).

Pre p.s. не хотел про это писать, но сказать хотелось, так как думаю имело место быть. В итоге я не пожалел, что был в костюме.

Хорошая выставка, много пиара, но вот что… Все раздают футболки, все раздают ручки и прочее. Короче халява, сэр. И только один Тёма(прим. Артемий Лебедев), не просто раздает, а продает!!! Честно говоря, это очень порадовало.

О пиаре…

Больше всех, ессно видно было сапу. Женя пиарил свой продукт лучше всех. Да и есть чем. Ведь не с проста это самый что ни на есть, прорыв. Когда Женя мне показал(год назад) систему, то я честно говоря, не думал, что это будет прорыв(скорее я не понял в чем фишка её), но потом понял. Это реально продукт, который сделает прорыв! (За идею, Женя, тебе реально надо отдать должное, а за то, что ты в качестве юзабилити сделал прорыв, ещё больше «уважуха»!).

Дальше по списку, понравился стенд Google, там народу, практически небыло. Но выглядело, очень гламурно, спасибо вам, за пару футболок!

На стенде Gogo пришлось зарабатывать футболки, отгадывая какие то вопросы, причем ответы, реально подсказали. :) ))) Сами же сотрудники…

По выставке, особо добавить нечего, разве что, отличились какие-то девки от UnMedia(они были полуэротично разукрашены), которые дефилировали по периметру и раздавали презервативы(Мустафе, досталось очень много, мне ни одного. Вова, потом делился с нами :) ))) )

Теперь сама конфа…

При всем моем уважении, но что-то кислым мне народ показался… Какие-то «кэжловские» вопросы постоянно были… (а скажите, бла… бла.. бла… в процентном соотношении…) Ну что вы, в самом деле.

Вышел парень, я чуть не уснул на его докладе… Ужас. Ты себе в нос говоришь! (это про статистику)

Из всех докладчиков, реально понравился только Иванов, респект ему, хоть ничего нового не сказал, но уснуть не дал!

И вот самое фееричное на всем шоу, это выход Ашманова! :) Знаете, я всегда думал, что это человек, который тупо рубит бабло! Но знаете, нет, он его реально отрабатывает! Правда. Я получил истинное удовольствие! Вот кто-кто, но Игорь(Ашманов), режет правду матку! )))

Я был просто поражен! Это знаете, когда идет матч Андора-Россия и одновременно идет матч Англия-Хорватия, так вот контраст «офигенный», но качество и ощущение присутствия, чувствуется на 100%, хотя исход один и тот же, Россия в евро 2008(Ашмановская конфа №8 в следующем году, состоится!) И это, господа, реально заслуга Игоря!

Pre 2 p.s. я не пиарю Ашманова, я излагаю свои ощущения от прошедшего мероприятия!

ВЕЧЕРОМ, ПЬЯНКА ГРЕЯ.

Да, пришлось снять свой мега костюм от Армани, одеть привычную одежду от «гламур мегаполис сити » и приехать в «Дурдинъ». Сходу встретил Каширина, со словами, привет пиарщик(от пиарщика слышу ;)). Далее, продифилировал в глубь, где собрались мастадонты бизнеса. По правую руку находилось масонское ложе, во главе главного предводителя, Петренко Сергея. И наконец феерическая группа людей, обзываемая випом(кто знает, тот в тИме).

Пили много, но пили вискарь(цена бутылки 4,5к). Было весело, но за вискарь от части платила сапа(спасибо тебе, сапа! :))

ВТОРОЙ ДЕНЬ КОНФЫ!

Я просыпаюсь утром в 16:25, со мной лежат две девушки, в лицо не знаю, но вижу на одной из них футболку Sape(на футболке надпись, типа… стань рефом или что-то типа того) :) я честно говоря, не понял, что происходит… Начинаю вспоминать, помню сауну, помню как Грея тащил в эту сауну(Грей ни в какую не хотел, вот млин честный семьянин). Помню, также, что кто-то потерял туфлю в машине по дороге в сауну.

В общем проснувшись понял, надо лететь на конфу, так как не понятно где мой телефон(оказалось, что каким то чудом у мустафы). При том, что от MainLink, мне должны вручить ткакой-то приз(прим. Серега, я заеду за призом к тебе в офис).

Дальше круглый стол.

Все банально просто, каждый сам себя пиарит. Веселов(биплан), пиарит свой продукт, ингейт пиарит себя, Людкевич как обычно(тырнет-маркетинг, оптимизаторы зло). Вобщем, ничего интересного.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.

Фуршет!

О! Да! Фуршет реально круто! Спасибо, Игорь. Я просто опился шампанского! ;) Все вокруг напомниали банальную стаю «идиотов». ;) не в обиду, так как сам себе напоминал «идиота».

ИНТРИГА

А вот тут самая кульминация…

ПромоТекст vs САПА

Заинтригованы?!...

To be continued…

P.S. На следущей конференции, вы действительно услышите провакационный доклад. (С Ашмановым уже согласованно!) ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#1
New_Angel:
Пили много, но пили вискарь(цена бутылки 4,5к). Было весело, но за вискарь от части платила сапа(спасибо тебе, сапа! )

2 бытылки купил Керо с Вованом вроде как, ещё кто-то бутылку купил и 1 бутылку мы с Матиком взяли ;) жжошь!

New_Angel:
Я просыпаюсь утром в 16:25, со мной лежат две девушки, в лицо не знаю, но вижу на одной из них футболку Sape(на футболке надпись, типа… стань рефом или что-то типа того)

Бухахахахаха я пат столом!

New_Angel:
P.S. На следущей конференции, вы действительно услышите провакационный доклад. (С Ашмановым уже согласованно!)

Вот только на следующую конфу можно не идти, т.к. все будет тоже самое. :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#2
FlyAway:
2 бытылки купил Керо с Вованом вроде как, ещё кто-то бутылку купил и 1 бутылку мы с Матиком взяли жжошь!

упс...

10 вискарей :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#3

реально упс... я думала, виски изначально был в меню...

Ну, типа, всем спасибо, особенно Флаю, который меня на него навел 😂

И эта...хорош о бухле, давайте конфу ругать 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#4

New_Angel, вот так всегда, кому-то куча футболок, кому ни одной,:) ... хотя, кто что ищет🙄

Про костюмы тож гипербола.:)

По организации, кстати, есть вопросы, что странно, все-таки шестая конференция-то.

А по содержанию, нормально. Т.е. кому-то интересно, а кому-то никак:)

Не время для смеха!
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#5
Anryk:
По организации, кстати, есть вопросы, что странно, все-таки шестая конференция-то.

Шестая по сути, но по "докУментам" четвертая. ;) :D )))

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#6
raspberry:
реально упс... я думала, виски изначально был в меню...

Не было в меню его. :) Мы его докупили...

raspberry:
Ну, типа, всем спасибо, особенно Флаю, который меня на него навел

не за что

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#7
New_Angel:
Шестая по сути, но по "докУментам" четвертая. ;) :D )))

Ну так, типа радоваться надо, выгода-то какая, заплатил за одну, а побывал как бы на двух конференциях☝ И доказательства есть😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8
New_Angel:
Я просыпаюсь утром в 16:25, со мной лежат две девушки, в лицо не знаю, но вижу на одной из них футболку Sape(на футболке надпись, типа… стань рефом или что-то типа того) я честно говоря, не понял, что происходит…

Sape и подложили :)

[Удален]
#9

New_Angel, Гы. Я так понял, всех девушек, которые были на пьянке, себе зарефил.

Иллюстраций (не только словесных) к россказу не хватает. :)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#10
Psycho:
Иллюстраций (не только словесных) к россказу не хватает. :)

как хорошо, что на форуме есть цензура 🚬 🤣 Она бы этого не пропустила :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий