Вопрос россиянам по вебмани

D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
18134

Привет.

1) Часто встречаю от россиян формулировку - "мы не работаем с вебмани".

Прям нежелание какое то.

Ладно раньше там морока с кипером и всякими подтверждениями и фотками, но это если себе кошель заводить.

Но не понимаю в чем заключается проблема пополнять чужой кошелек?

Вроде куча способов пополнения, и наличкой в терминалах, и переводов, комиссии небольшие:

https://www.webmoney.ru/rus/inout/topup.shtml

Или тут что то кроется? Типа возможность пополнять только свой кошелек, с паливом как то по мобилке...

2) Скажите вам браузеры тоже запарывают этот сайт?

Это проблема со стороны сайта, или может у нас в стране банят как то...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#1
drupaler:
Скажите вам браузеры тоже запарывают этот сайт?
Это проблема со стороны сайта, или может у нас в стране банят как то...

Неправильно настроен SSL на сайте

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#2

1) при пополнении со сбера снимается двойная комиссия и всегда запарываешся точную сумму расчитывать сколько переслать, т.е. пересылаешь 5000, а приходит на вебку 4920 хотя в сбере пишется что должно было 5000 придти

2)

I0
На сайте с 22.02.2016
Offline
37
#3

перевеод внутри вм без комисии, притом вы гарантированно знаете что деньги уйдут и придут, если пополнять кошельки - вам могут сказать что деньги не пришли, также они не придут если вы в ua а кошелек в ru к примеру.

---------- Добавлено 01.02.2019 в 10:31 ----------

drupaler:
Привет.

2) Скажите вам браузеры тоже запарывают этот сайт?
Это проблема со стороны сайта, или может у нас в стране банят как то...

Не запрашивают, это левый сайт, киньте мне в личку страницу которую открываете, я вам помогу разобраться в чем дело.

возможно это "подставы" со стороны операторов услуг.

Н
На сайте с 27.02.2013
Offline
78
#4

Вебмани - крайне неудобен. Вообще удивляюсь как они еще живы...

Оптимальные варианты: QIWI, напряму с картами, яндекс.деньги.

Просто удобней)

В России очень многие ушли от вебмани, переплачивать даже 100р за комиссии не все хотят. У многих есть счета на QIWI + несколько карт - вполне удобно так работать.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

drupaler, если человек не пользуется вебманями, то пополнять через терминалы это гемор, в РФ куча всяких терминалов и каждый со своим персональным налюбиловом, никогда заранее не известно сколько с вас сдерут комиссию и сколько комиссию сдерут еще с получателя и какая ему в реале сумма придет. А собственно вебманями в РФ пользуются все меньше людей, потому что они тупо не надо, у всех есть карточки, карточка это часто еще и кешбек и без комиссии, а вебмани это сплошные комиссии на всем. Вебмани возвращается к истокам - ими пользуются только те кто ими зарабатывает, т.е. вебмастера, для черных и серых тем и сокрытия налогов.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#6

Если у тебя самого нет кошелька, то это неудобно же. Мороки какие-то с этими буковками R, Z и т.п. Ещё комиссии эти непонятные. Помню, кидал как-то через терминалы оплаты на кошелек деньги, там комиссия была 8%. 8%, блин.

P.S. У меня кошелек был долго, лет 10. С него только домены, хостинг оплачивал, да так, по мелочи. Каждый год (или два) сертификаты эти продлевал, как их там, не помню уже, ну чтоб доступ к кошельку подтвердить. Как-то не заходил в него пару месяцев, и тут настало время домены продлевать и... в итоге выяснилось, что я забанен. Ни уведомлений, ни писем, ничего. Ладно, у меня там денег копейки были, не жалко. Плюнул да забыл. А если бы не копейки?

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#7
ico0l:

Не запрашивают, это левый сайт, киньте мне в личку страницу которую открываете, я вам помогу разобраться в чем дело.
возможно это "подставы" со стороны операторов услуг.

Раньше выводил через него не раз, нормальные курсы. Может уже просто закрылся. Ладно, других хватает.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#8

Интересно, как эта тема оказалась в курилке?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#9
cblcg:
1) при пополнении со сбера снимается двойная комиссия

Ну вон вроде 2.3% пишет что берет. Не особо то и много.


Пополнение кошелька с банковской карты через банкомат
На территории России WMR-кошелёк можно пополнить через банкоматы (ATM) со своей банковской карты.

Неужто комиссия только смущает?

Можно спокойно за счет получателя.

---------- Добавлено 01.02.2019 в 12:09 ----------

Неуч:
У многих есть счета на QIWI + несколько карт - вполне удобно так работать.

Я из Украины.

У нас киви эти под большим вопросом

garik77:
Интересно, как эта тема оказалась в курилке?

я ее тут создал.

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#10

Не встречал прям такого отвращения у моих коллег из России к вебамни. Отлично с сбера пополняются.

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий