Ждем подключения монеты-2

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#651
zin4:
Попробовал по методу Thanx написать на форум. Ответил бот, как всегда, ждите второго пришествия, специалисты проверяют.
Так и вижу этот консилиум специалистов в раздумьях по поводу моего канала, где я боюсь даже бесплатную музыку добавлять, не то, что чужие врезки.

Между тем, каналы, которые "специалисты" недавно одобрили за пару недель и меньше:

3 место - бабка, которая бубнит на вебку 360р, как накручивала канал взаимопросмотрами и вам рекомендует.
2 место - канал без лица с вырезками из игр, чувак советует налить сероты, набрать часы, удалить и налить белого сверху, говорит, работает.
1 место - 14-летняя девочка, которая кривляется на камеру без определенной темы и снимает ВЕРТИКАЛЬНО. Своих видео там штук десять по двадцать просмотров. У нее даже комменты отключены. Тоже сероту лила, просто мозгов побольше и не говорит об этом. Подключили за 2 дня, все специалисты такой контент одобрили, однозначно подходит для рекламодателей...

Естественно, палить я никого не буду, можете сами поискать по запросу "одобрили монетизацию" с фильтром по времени, все в открытом доступе.

То есть твой контент хуже того, что ты перечислил? Или ты к тому что их не проверяют?

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#652
zin4:

1 место - 14-летняя девочка, которая кривляется на камеру без определенной темы и снимает ВЕРТИКАЛЬНО. Своих видео там штук десять по двадцать просмотров. У нее даже комменты отключены. Тоже сероту лила, просто мозгов побольше и не говорит об этом. Подключили за 2 дня, все специалисты такой контент одобрили, однозначно подходит для рекламодателей...

Видел, видел. Кому интересно посмотрите: "Мне одобрили монетизацию за 2 дня!!!!!!"

На том канале даже есть видос с явной накруткой под названием "КАК Я ПРОВОЖУ СВОЁ УТРО ( часть 1)" Там 363 357 просмотров. Вы реально верите что на канале с тысячью подписчиков такой неинтересный трэш наберёт 363 357 просмотров?

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#653
zin4:

1 место - 14-летняя девочка, которая кривляется на камеру без определенной темы и снимает ВЕРТИКАЛЬНО. Своих видео там штук десять по двадцать просмотров. У нее даже комменты отключены. Тоже сероту лила, просто мозгов побольше и не говорит об этом. Подключили за 2 дня, все специалисты такой контент одобрили, однозначно подходит для рекламодателей...

Там все ее видео. Серяк не гнала, просто одно видео стрельнуло до 300 тис. так и прошла порог по числу просмотров. Коменты скорее всего сам ютуб отключил

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#654
Dmitriy7:

На том канале даже есть видос с явной накруткой под названием "КАК Я ПРОВОЖУ СВОЁ УТРО ( часть 1)" Там 363 357 просмотров. Вы реально верите что на канале с тысячью подписчиков такой неинтересный трэш наберёт 363 357 просмотров?

Для этого контента есть специфическая аудитория, которая имеет небольшие девиации, как показывает практика, их становится всё больше.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#655
bodbersea:
А вы своим авторским контентом набрали 4000 часов просмотров?

Нет..подписота и просмотры остались после кино.

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#656
Andersson34:
Нет..подписота и просмотры остались после кино.

Если не затруднит, скажите а сколько вы набрали просмотров своим авторским контентом и сколько времени прошло после подачи на монетку повторно?

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#657

я никогда не жду. это абсолютно тупое занятие. за меня ждут те кто продают их готовые.

да и вообще всё это невыгодно, в любой момент отнимут монету и всё такое.

с монетой выгодно только быстро срубить и выкинуть канал. но это уметь надо.

трястись над канальчиком и монеточкой .......... ну такое

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#658
bodbersea:
Если не затруднит, скажите а сколько вы набрали просмотров своим авторским контентом и сколько времени прошло после подачи на монетку повторно?

Совсем немного..По времени не помню

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#659
Andersson34:
Нет..подписота и просмотры остались после кино.

лотерея. кому как повезет

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#660

важный топик для всех ждунов.

ждали подключения. начинайте ждать отключения. и так по кругу.

/ru/forum/1012663

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий