Поиск партнера уже в раскрученный проект

12
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#11

я бы рассмотрел такой вариант:

Находите желающих (просто пишите предложения в компании-конкуренты, мол так и так есть лиды). Дальше отдаете 1-2 лида заинтересованным. Кому дальше интересно - сдаете сайт в аренду за фикс.сумму в месяц. Если человек будет в плюсе, он никогда не перестанет платить. Начнет говорить, что сайт не отбивается? - просто меняете бизнесмена на другого.

Ну или сами лиды продавать за фикс сумму, но как по мне - такая схема сложнее.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#12

Если проводить заказы через себя и отдавать на субподряд, конторы придется регулярно сливать и менять, иначе это риск судебных издержек по косякам подрядчика. Тут партнера с интернетов сложно найти, нужен человек с оффлайна с опытом такой работы и кому можно доверять (иначе по причине его "опыта", через суд с него ничего не получите). Или будет слишком много кидалова, как со стороны клиентов, так и партнеров, не думаю, что прибыль будет перекрывать минусы :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий