Услуги технического директора проектов

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
1986

Много лет работал в одном крупном интернет магазине на должности IT директора (10 подчиненных). Пришлось уйти по состоянию здоровья и теперь готов вам предложить подобную услугу, но удаленно.

Опыт работы php программистом 12 лет. За эти годы мне проще перечислить то, с чем я не работал.

Мои примерные услуги:

Техническая поддержка ваших проектов

Много проектов и за всеми нужно следить? Отдайте их мне. Подключу проекты к системам мониторинга и вовремя устраню все неисправности от падений баз данных до горячих правок на проектах. Обладаю уникальным талантом в отлаживании .

Сопровождение в разработке.

Например мы заказываете проект у студии и можете что-то не учесть в ТЗ. Помогу с написанием грамотного ТЗ. Буду вести разработку в качестве консультанта и аудитора кода - это позволит избежать будущих проблем с поддержкой вашего проекта.

Решение любых задач с веб-программированием.

Пишите задачу - вместе с бюджетам. Если мне это интересно - отвечу и реализую.

Аудит кода / Отимизация разработки

Независимая оценка работы команды. Поиск ошибок и багов. Глубокое тестирование любых функционалов. Разбираюсь во всех областях веб-разработки.

Повышение юзабилити интернет-магазинов

За многие года работы с интернет-магазинами знаю о них всё. Дам дельные советы и помогу внедрить решения. Полный аудит интернет-магазина на юзабельность. Если у вашего магазина много отказов - помогу разобраться с проблемой.

Ремаркетинг и ретаргетинг

Настрою системы ремаркетинга и ретаргетинга в вашем интернет-магазине. Расскажу что это такое. Работал с Criteo.

Внедрение партнёрских программ в интернет-магазин

Расскажу какие стоит, а какие не стоит использовать. Если нужно внедрить - внедрю.

Любые виды статистик

Разработаю для вас удобное представление статистических данных в виде таблиц и графиков. Экспорт в любую удобную вам систему.

IT - консалтинг

Оказываю любые консультации по электронной коммерции, веб-разработке, ip-телефонии, организации офиса, технологиям и т.п.

Доработка серьёзных проектов

Подберу команду для доработки и буду лично координировать каждый шаг.

Любые сео шаманаства

Любые сео внедрения в ваш проект.

А также программирую на php, но берусь очень выборочно. От 1000 руб за час.

З.Ы: Работаю только с проектами: php (perl) + MySQL.

Отзывы: /ru/forum/754915 (когда то подрабатывал, было еще 2 темы, но не нашел)

Очень хочется взять парочку серьёзных клиентов на поддержку. Могу и умею практически все.

Мой контакты. Почта: php-mvc@mail.ru или личные сообщения форума.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий