Хочу оценить свой уровень копирайтинга :)

12
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#11
gtauter:

Честно говоря, статьи писать мне нравится.. но больно много времени остальная работа отнимает.

Можно совместить приятное с полезным: писать на свои проекты. И интересно, и прибыльно. Хотя тоже требует времени, да. Я вот всё мечтаю найти :)

Успехов вам, gtauter!

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#12
aronskaya:
Можно совместить приятное с полезным: писать на свои проекты. И интересно, и прибыльно. Хотя тоже требует времени, да. Я вот всё мечтаю найти

Успехов вам, gtauter!

Да я иногда так и делаю 🙄

aronskaya, спасибо. Вам тоже самые лучшие пожелания! :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
[Удален]
#13

Извиняюсь что с запозданием, уезжал...

И так, прочитал. Сейчас подробно распишу.

-:

Стилистика: достаточно много повторов ("информационный", "десятки, сотни, тысячи"=)) итп), - не смертельно, но лучше подбирать синонимы, а если повтора ну никак не избежать, то, все-таки тогда надо вводить какую-то конструкцию, оправдывающую повтор, сделать его особенностью передачи текста, ну и т.п.

Орфография и пунктуация: нормалёк, есть пару пунктуационных ошибок, но не беда, сойдет за авторские знаки.

Содержание: немного затянутое вступление, короткая основная часть. В общем тема раскрыта, но немного скомканно.

+:

Стилистика: в целом, фразы построены грамотно, ну без особых каких-то авторских приблуд и выпендрежа, ровный, хороший текст.

Содержание: в целом - тема раскрыта, правильно подошел к логике: вопрос-ответ, сначала введение, потом сужение темы, переброс вопрос в аудиторию ("нужно ли.." и т.п).

Вывод:

Текст хороший, с небольшими придирками, но нормально. Для начала совсем хорошо! ;)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#14

andreylabs, спасибо за развернутый отзыв! 😎

В принципе, все правильно.. буду работать над собой ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий