Вопрос о уникальности страницы

RA
На сайте с 26.01.2016
Offline
34
421

Доброго времени суток, у меня такая буйная тема обсуждения. Все мы знаем что уникальный текст для страницы всегда хорошо. Но сейчас решил сделать собственный интернет магазин с соусами, напитками и прочей продукции.

Я делаю карточку товара, грамотно пишу описание, но вот состав, они нужны обязательно, но их априори не сделать уникальным и как бы теряется же уникальность страницы.....

Допустим:

Состав: сахар 40%, вода 30,18%, перец чили 22%, соль 4%, чеснок 2,5%, кукурузный крахмал,

уксусная кислота, стабилизатор ксантановая камедь.

Пищевая ценность на 100 г продукта: белки–0,41г, жиры–0,26г, углеводы– 53,0г.

Энергетическая ценность на 100 г продукта: 216 ккал.

Хранить в сухом месте при температуре от +5'C до +30'C. После вскрытия хранить в

холодильнике, употребить в течение 1 месяца.

Срок годности: 24 месяца.

Много где используется, менять что-то местами, синонимы, все равно где-то уже кто-то сделал подобное. Боюсь что если страница не продвинется, потратив на 1500 позиций товары силы на написание уникальных текстов, подбором заголовка и правильных ключевых слов... Буду грешить на состав продукта. Если такая подлянка в виде состава будет делать текст на странице не уникальной.

Я как то натыкался на торрент сайты, там системные требования сделаны в виде картинки и тут меня бросает в крайность.

Как бы вы поступили в такой ситуации, возможно был у кого-то подобный опыт? и какие были результаты?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#1

характеристики товаров НЕ НУЖНО делать уникальными

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#2
xVOVAx:
характеристики товаров НЕ НУЖНО делать уникальными

Да ладно. Пусть меняет, одним меньше. Кстати, можно тогда и под суд попасть. За клевету и что-то там про заблуждения.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#3
RAFAELKA:
Как бы вы поступили в такой ситуации, возможно был у кого-то подобный опыт? и какие были результаты?

Характеристики можно не меняя подать по другому:

1. В разделе с описанием или в отдельном разделе.

2. Поменять местами таблицу строки в таблице, структуру типовой страницы.

Смотрим как у других, оформляем лучше.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий