Кейс Продвижение ВЧ ВК запросов в Яндексе (МСК) без ссылок на новых коммерческих сайтах

[Удален]
#171
<!--WEB-->:
В Лысково вырос спрос на чупакабру?

Спасибо, Юра, за самые умные и самые многочисленные комменты по кейсу №4!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#172

Да нет… то, что сказки вернулись, это хорошо, а то уже дня три по вечерам скука. ;)

Сергей Нижегородцев:
Спасибо, Юра, за самые умные и самые многочисленные комменты по кейсу №4!

Ну, «умные», ладно, с этим соглашусь, а «многочисленные» — нет: моих постов тут всего девять (включая этот), другие больше написали. Мне чужой славы не надо! ;)

Сергей Борисович, я допускаю, кстати, что какие-то вещи вы, действительно, умеете делать. Но когда вы надуваете щёки, вы становитесь похожи на Кису Воробьянинова, это очень смешно. Будьте проще и честнее, не нужно понтов.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#173
<!--WEB-->:
Сергей Борисович

Уважаю вежливых людей! А можно, и я Вас буду звать по имени-отчеству? Как по батюшке величают?

<!--WEB-->:
Будьте проще и честнее, не нужно понтов

Хорошо, постараюсь. Но и от Вас хочу того же :)

ПОТОМУ ЧТО:

"В грозы, в бури,

В житейскую стынь,

При тяжелых утратах

И когда тебе грустно,

Казаться улыбчивым и простым —

Самое высшее в мире искусство"

Это одно из самых моих любимых произведений ВЕЛИКОГО тезки моего.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#174
<!--WEB-->:
вы становитесь похожи на Кису Воробьянинова, это очень смешно..

спасибо, а я все вспоминал, на какого же персонажа похож Серожа, простите, Сергей Борисович

[Удален]
#175

Ознакомился с топиком.😂 Оппонентами Сергея являются недалёкие люди, сторонники

застывших форм. Творчески мыслящий оптимизатор обязательно должен искать

новые и нестандартные пути. Продвижение в ТОП без ссылок - как раз такой вариант.😂

Но эксперимент по продвижению должен быть чистым. Ведь всегда найдется какой-нибудь

штрейкбрехер, который может нарушить чистоту эксперимента, подло проставив

на продвигаемый ресурс несколько ссылок. 🙅 Как можно этого избежать?

Очень просто. Продвигаем в ТОП пустое место. Если сайта нет, то ссылки на него никто не проставит.

Итак, продвигаем в ТОП без сайта и без ссылок. Нервных прошу покинуть зал!

Продвижение в ТОП только силой мысли. 🤪

Как обойти 82 млн. других результатов?? Без ссылок и даже без сайта! Но трудности нам не страшны!

Алле-Гоп! И вот он результат: http://screenshot.ru/0e9faf2acbaae1191e29286f1478a6be - обратите внимание

на 2-е место в выдаче. Сайта нет, ссылок нет, тематика крутая рекламная. ТОП 2. Ура, товарищи!

Мы обошли 82 млн. результатов в выдаче.🤪 Без ссылок и без сайта.

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#176
Сергей Нижегородцев:

Сначала я полностью делаю внутреннюю оптимизацию, потом смотрю результаты - для новых совсем сайтов после открытия сайта к индексации. Жду около месяца утряски, потом начинаю работать и с внешним продвижением. Иногда случаться стали чудеса - коммерческие ВЧ ВК заходят в ТОП10 в этот 30-дневный период и стоят уверенно. Потом - этапы допродвижения по разным схемам.

Ключевое фраза: Иногда случаться стали чудеса - коммерческие ВЧ ВК заходят в ТОП10

Пруф

Расходимся, кейс - иначе как чудесами не назовёшь.

[Удален]
#177
mr888:
Расходимся, кейс - иначе как чудесами не назовёшь

А вы не хотите повторения моих SEO-чудес на своем новом московском проекте, когда решите его создать? :). Открытия чаще всего случаются случайно. Людьми, которых многие почему-то считают сумасшедшими. Вспомним Ньютона и яблоко :)

Или хотели сделать лекарство для сердца, а получилась Виагра :). Когда живешь в теме и днем, и ночью, делаешь эксперименты, иногда тоже бывают интересные находки, не буду называть их Открытиями (за которые дают Нобелевскую премию).

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#178

скидки на кейс будут к Новому Году?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#179
frank_82:
скидки на кейс будут к Новому Году?

Если у лохов денег нет, то покупающим в складчину денег не дают. Тут профи работает - без перерыва, а не пьянь подзаборная с чистой душой.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#180
frank_82:
скидки на кейс будут к Новому Году?

Нет, не будет. 7500 за лайт версию и 15 000 - за полную.

Присущ:
пьянь подзаборная с чистой душой

Это про кого? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий