Наполнение контентом ваших сайтов и ИМ | Пакеты услуг, удобные и гибкие решения

mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#101

Работал с ТС примерно месяц. За этот период он активно занимался наполнением моего сайта на WordPress.

Впечатления от работы только положительные! Хочу отметить следующие качества ТС:

- он практически постоянно на связи (е-майл-переписка), оперативно отвечает на все вопросы;

- тексты пишет и добавляет на сайты быстро, при этом без потери качества;

- все тексты оформлены так, как и должно быть (абзацы, подзаголовки, списки - всё присутствует).

Спасибо за работу. Рекомендую!

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#102

Работаю с Евгением по наполнению сайтов на постоянной основе. В сотрудничестве радует обязательность, пунктуальность, точное следование всем пунктам ТЗ.

На данный момент ТС ведет сразу 2 моих проекта. Основные задачи: поиск тем для новостей, подбор ключевых запросов, написание новостей и полезных статей под запросы, и разумеется, добавление готового контента на сайты. И вот уже несколько месяцев эта работа делается без сбоев, напоминаний либо каких-то других сложностей.

Доволен сотрудничеством с ТС и всем рекомендую его услуги по контенту!

dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#103

ТС выполнил большой заказ для меня. Было описано свыше 2000 товаров для интернет-магазина одежды и обуви. Все описания сделаны одинаково качественно, с высокой уникальностью, тексты легко и интересно читаются. Ключи в виде наименований товаров добавлены аккуратно, и не режут взгляд при чтении. Работа выполнялась регулярно, я не успевал разместить очередную партию товаров на сайте, как следующая уже была готова!

Спасибо за качественный результат, всем рекомендую услуги ТС по написанию текстов для интернет-магазинов!

Автоматическое продвижение сайта (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=378f54c720b8e5d8dccc2dcf0c6a6550f66571) Торговля криптовалютами на автомате. (https://www.apitrade.pro/96c83688002f4798524ba3ea8d932e65.htm) Лучший сервис для мониторинга и анализа позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/222431)
[Удален]
#104

Недавно обращался к ТС по наполнению интернет-магазина бытовой техники и электроники. Качеством и скоростью работы более чем доволен. Все тексты для категорий и карточек товаров написаны в полном соответствии с ТЗ. Описания товаров получились интересные, легкие в прочтении, с полезной информацией - как раз то, что нужно. Все отлично и всё сделано в срок, как написание, так и добавление на сайт. Спасибо за работу!

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#105

Возникла необходимость найти хорошего копирайтера, для написания качественных и осмысленных статей на рекламную тематику. Евгений отлично справился с поставленными задачами: тексты для блога были написаны и опубликованы в кратчайшие сроки. При этом все пожелания руководства полностью удовлетворены: материал изложен доступным и понятным языком, интересная подача, запросы добавлены аккуратно и не бросаются в глаза при прочтении. Теперь я уверен - мне не нужно больше никого искать для наполнения блога нашей компании! Спасибо за сотрудничество, продолжаю работать с ТС.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#106

Заказывал у Евгения статьи и новости для наполнения нового сайта по криптовалютам.

Что могу сказать о текстах:

1. Качественное изложение материала, статьи легко и интересно читать. А главное - в текстах присутствует экспертность, ТС хорошо разобрался в теме, как я и просил.

2. Все тексты хорошо структурированы: подзаголовки, списки и прочее на своих местах.

3. Вроде бы стандартные требования, которые почему-то не все соблюдают: отсутствие ошибок и высокая уникальность текста. У Евгения с этим все в порядке.

Все заказанные материалы были оперативно добавлены на мой сайт.

Впечатления от работы самые положительные, буду сотрудничать на постоянной основе!

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
BS
На сайте с 24.05.2015
Offline
62
#107

Спасибо ТС за работу по наполнению 2-х сайтов (магазины мебели).

После обсуждения всех нюансов ТЗ в скайпе, Евгений в этот же день приступил к работе над моим заказом. В итоге, за довольно короткий срок, были заполнены текстами все основные категории и

подкатегории обоих сайтов. Тексты получились грамотные, интересные и уникальные - отличное качество при такой высокой скорости работы!

Советую всем услуги Евгения по наполнению интернет-магазинов!

Продвижение товаров и услуг с помощью досок объявлений. (/ru/forum/929061)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#108

Ранее обращался за текстами, сейчас перекинул несколько проектов на ведение и регулярное наполнение. Работа идет, все четко в срок, тексты хорошие, информативные, уникальность проверял 100%, все нравиться, работаем дальше :)

Хит
На сайте с 14.04.2013
Offline
70
#109

Заказывал у ТС тексты для Главной и категорий интернет-магазина, вместе с добавлением и оптимизацией на сайте. Евгений помог окончательно разобраться, как лучше оформить и оптимизировать контент под мои запросы. В итоге совместными усилиями мы подготовили с ним ТЗ на написание и оптимизацию текстов.

Сроки сдачи были оговорены вполне реальные, но Евгений сделал работу даже быстрее, что также порадовало.

Статьи получились интересными и продающими. Ну и само собой, все требования по уникальности и оптимизации также были соблюдены.

Работать с ТС очень понравилось, всем рекомендую его услуги по наполнению сайтов контентом!

Первоначальное наполнение новых групп, оформление, комментарий по критериям, вступившие ()
[Удален]
#110

Воспользовался услугами ТС, результатом доволен. Необходимо было наполнить сайт рерайтом с моих источников, всего около 370 тыс. символов. Тексты требовалось уникализировать довольно монотонные, однако Евгений сумел сделать понятный и читаемый контент. После чего успешно разместил его на сайте, точно в срок.

Рекомендую как ответственного специалиста, который хорошо знает своё дело!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий