Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2018, 21:32   #21
bambr
Кандидат наук

Отправить сообщение для bambr с помощью ICQ

ТопикСтартер Re: WapShark - Ваша партнерская программа для монетизации мобильного трафика

Уважаемые партнеры!

С радостью сообщаем, что у нас появился новый лендинг, показавший отличное ратио на тестах на файловом, музыкальном и видеотрафике! Успейте снять сливки!

Также напоминаем, что у нас действует реферральная программа, благодаря который Вы получаете 3% от дохода всех приведенных партнеров. Персональную рефссылку Вы можете увидеть в своем партнерском кабинете. Для крупных рефоводов - готовы предложить индивидуальный процент!

С уважением,
команда WapSharkk.click!
Изображения

bambr вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.11.2018, 23:42   #22
bambr
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: WapShark - Ваша партнерская программа для монетизации мобильного трафика

WapSharkk.click - стань акулой в мире мобильного трафика !!!

Напоминаем, что в самом разгаре конкурс от нашей команды. Лей качественный трафик на 300+ лендов и получай отличные призы производства Apple!

Партнерам, которые льют качественный трафик - особые условия и высокие отчисления!

Изображения

Старый 05.12.2018, 19:15   #23
bambr
Кандидат наук

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам, что в партнерскую программу добавлено 2 новых 1Click ленда по гео Польша. Успейте снять сливки!

Также напоминаем, что для обладателей качественного трафика у нас одни из самых высоких отчислений на рынке!
Изображения

Старый 07.12.2018, 22:35   #24
bambr
Кандидат наук

Уважаемые партнеры!

Напоминаем, что если Вам необходимы преленды, обращайтесь к Вашему менеджеру, который даст готовые преленды или, если имеющиеся решения не подойдут, наша команда изготовит их в кратчайшие сроки!
Старый 11.12.2018, 22:34   #25
bambr
Кандидат наук

Уважаемые партнеры, отличная новость!

У нас появилось 2 новых лендинга по оператору Билайн Россия.

Тесты показали отличный конверт! Успейте снять сливки!
Изображения

Старый 12.12.2018, 12:50   #26
insaid
Кандидат наук

По умолчанию Re: WapShark - Ваша партнерская программа для монетизации мобильного трафика

Приветствую!
Если приз выиграешь - в какой срок его перешлют? Мне интересны даты.
Как у Вас с выплатами? есть по запросу?
Старый 12.12.2018, 16:23   #27
bambr
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от insaid Посмотреть сообщение
Приветствую!
Если приз выиграешь - в какой срок его перешлют? Мне интересны даты.
Как у Вас с выплатами? есть по запросу?
Подведение итогов - 01.01.2019, призы будут разосланы до 15.01.2019.

В настоящее время выплаты осуществляются по четвергам по выплатам, заказанным в предыдущую неделю. Вебмастерам и арбитражникам с качественным трафикам возможна выплата по запросу.
Старый 13.12.2018, 14:22   #28
insaid
Кандидат наук

По умолчанию Re: WapShark - Ваша партнерская программа для монетизации мобильного трафика

Цитата:
Сообщение от nastasya#1 Посмотреть сообщение
Ну, привет, реселлер RоGаиКопыта

Давайте внесу ясность - одна тему улетела в бан? улетела! https://searchengines.guru/showthread.php?t=999492 ах да, там домен другой наверно, да? вы бы могли и такое сказать, если бы не одно НО - ссылка в футере ведет на одну и туже группу в фейсбуке, телеграм даже совпадает поддержки, решил выкупить логин и с него попытать счастье? Ан нет, ты даже ДВА логина выкупил, правда один достался с гавененькой репутацией, но старый по регистрации и с 11 сообщениями.
Как думаете, почему?

Второе - чем вот ваша партнерка может отличаться от вапклик, вилдоклик и прочих 100500 реселлеров ргк, ничего же своего нету. Вангую - лучший саппорт, отчисления 146%, еще девочки и бухло по выходным с дошираком?

Интересно послушать все же, чем один реселлер отличается от других, если все идет от каюма.

Кстати, хорошо он вас развел на подключения, окупаться будет долга

Как ты лиха хотел закрыть все боле и сработал на опережение, наверно, ты так посчитал, задая все вопросы наперед, что предсказал? Не угадал - тебя я буду кашмарить всегда!

Добро пожаловать на серч! Милости прошу к нашему шалашу!
Цитата:
Сообщение от Dih Посмотреть сообщение
4)AdVerter это ведь ваша тизерная партнерка была, но закрылись, какова вероятность, что здесь вы тоже не сольетесь с подписками?
С пятницей
Привет всем читателям этого уважаемого ресурса. Очень не люблю выходить и писать подобное, но нужно дабы поставить на место людей. Очень жаль, что я не послушал уважаемых членов форума, чьи цитаты скопировал.
Итак начнем
Повелся я на яблочный конкурс, это и было основное почему я присоединился к данной пп. Халява оно дело такое
Меня очень хорошо встретили, как обещали дали первые 500 бонусов для участия в конкурсе. Начал лить трафик, сначала на ребиллы, после начал на выкуп. Полет нормальный дали капу, все как обычно. Лил немного, деньги не снимал, так как считал баланс несерьезный для этого дела. Претензий ко мне никаких не было. Через какой-то период заметил, что убрали билайн. Видимо товарищам РГК впаял штраф и резко ограничил капу. Такое бывает со всеми, но новички с этим не все справляются. Через какое-то время мне позвонил мой менеджер, объяснил, что там кто-то им г налил, капы почти нет. Осталось 150 штук в день и могут мне ее отдать, так как я чуть ли не самый лучший их партнер, трафик мой хороший, они видели и по обузности все норм. Я дал пару советов, мне предложили привлекать людей с хорошим трафиком за процент и так же попросили найти, если есть со своими сайтам вебмастеров. Я обещал поспрашивать и уехал по делам в другой город. Кстати, некоторые вебмастера и правда заинтересовались, я сказал, что там яблочные вещи разыгрывают, искал адвордщиков. Все отлично поговорили с менеджером и на этом все. Приехал я в начале декабря и начал заходить на пп везде заказывая средства. Все быстро получил. Зашел на Шарки и заказал смешную выплату 8600 руб. На этом все. Через неделю денег нет, тишина. Написал внутри кабинета в поддержку. Тишина Вспомнил про своего менеджера, написал. Человека как подменили. Начал слушать, что трафик мой уг, по обузности все норм, но ребиллов меньше чем они ожидали , что я мало потратил денег на трафик, а хочу 8600 руб. Я говорю готов даже призами взять, товаром.
Я ответил, что без проблем друзья, Ваше дело кидать или нет, но на серче я напишу. На что сказали - "Пиши где хочешь, удачи" и вчера через час примерно мой ак блокнули в 19. 39 по Москве. Сказали пиши где хочешь? Пишу
Какой вывод из всей истории? У ПП явно денег нет, скорее всего висел на них большой штраф. Потому даже меня с небольшой суммой решили кинуть.

1) Крайне не рекомендую работать с данной пп
2) Не ведитесь на конкурсы новых ПП!
3) Работайте с надежными пп, что уже зарекомендовали себя, они в этой же разделе сверху. Конкретно писать не буду, чтобы не было рекламы, но в личку могу посоветовать, что платят и платили в любой ситуации. Если что-то не нравилось, просто говорили это, но всегда платили.

К топикстартеру ничего личного не имею, не знаю этого человека. Это реальный конструктивный отзыв. Уже ожидаю тут сообщений, какой мой траф сразу гомно стал после заказа выплаты, но сам каждый из Вас уже сделает свой вывод.
Всех с Наступающим Новым Годом!

Последний раз редактировалось insaid; 13.12.2018 в 14:39..
insaid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 22:38   #29
bambr
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от insaid Посмотреть сообщение
Привет всем читателям этого уважаемого ресурса. Очень не люблю выходить и писать подобное, но нужно дабы поставить на место людей. Очень жаль, что я не послушал уважаемых членов форума, чьи цитаты скопировал.
Итак начнем
Повелся я на яблочный конкурс, это и было основное почему я присоединился к данной пп. Халява оно дело такое
Меня очень хорошо встретили, как обещали дали первые 500 бонусов для участия в конкурсе. Начал лить трафик, сначала на ребиллы, после начал на выкуп. Полет нормальный дали капу, все как обычно. Лил немного, деньги не снимал, так как считал баланс несерьезный для этого дела. Претензий ко мне никаких не было. Через какой-то период заметил, что убрали билайн. Видимо товарищам РГК впаял штраф и резко ограничил капу. Такое бывает со всеми, но новички с этим не все справляются. Через какое-то время мне позвонил мой менеджер, объяснил, что там кто-то им г налил, капы почти нет. Осталось 150 штук в день и могут мне ее отдать, так как я чуть ли не самый лучший их партнер, трафик мой хороший, они видели и по обузности все норм. Я дал пару советов, мне предложили привлекать людей с хорошим трафиком за процент и так же попросили найти, если есть со своими сайтам вебмастеров. Я обещал поспрашивать и уехал по делам в другой город. Кстати, некоторые вебмастера и правда заинтересовались, я сказал, что там яблочные вещи разыгрывают, искал адвордщиков. Все отлично поговорили с менеджером и на этом все. Приехал я в начале декабря и начал заходить на пп везде заказывая средства. Все быстро получил. Зашел на Шарки и заказал смешную выплату 8600 руб. На этом все. Через неделю денег нет, тишина. Написал внутри кабинета в поддержку. Тишина Вспомнил про своего менеджера, написал. Человека как подменили. Начал слушать, что трафик мой уг, по обузности все норм, но ребиллов меньше чем они ожидали , что я мало потратил денег на трафик, а хочу 8600 руб. Я говорю готов даже призами взять, товаром.
Я ответил, что без проблем друзья, Ваше дело кидать или нет, но на серче я напишу. На что сказали - "Пиши где хочешь, удачи" и вчера через час примерно мой ак блокнули в 19. 39 по Москве. Сказали пиши где хочешь? Пишу
Какой вывод из всей истории? У ПП явно денег нет, скорее всего висел на них большой штраф. Потому даже меня с небольшой суммой решили кинуть.

1) Крайне не рекомендую работать с данной пп
2) Не ведитесь на конкурсы новых ПП!
3) Работайте с надежными пп, что уже зарекомендовали себя, они в этой же разделе сверху. Конкретно писать не буду, чтобы не было рекламы, но в личку могу посоветовать, что платят и платили в любой ситуации. Если что-то не нравилось, просто говорили это, но всегда платили.

К топикстартеру ничего личного не имею, не знаю этого человека. Это реальный конструктивный отзыв. Уже ожидаю тут сообщений, какой мой траф сразу гомно стал после заказа выплаты, но сам каждый из Вас уже сделает свой вывод.
Всех с Наступающим Новым Годом!
По поводу трафика - он действительно был уг, если быть точнее, полное, беспросветное УГ. 60-80% которого отлетало в трафбек, а 90-95% оставшегося было банальным автокликом. Как следствие - по 7-8 подписок на один номер, куча абуз, которые долетают по сей день (за каждую из которых, кстати, мы выплачиваем штраф) плюс ребильность в районе 0,15 ребилов на подписку и куча претензий от КП. По Вашему, это подписки (налитые на выкуп) стоят хоть каких-то денег? Любая партнерка за такой траф забанила бы без всяких вопросов. Однако мы предлагали посмотреть, сколько эти подписки принесли денег и оплатить по схеме ревшары, чтоб и Вы и мы могли если не заработать, то хотя бы остаться при своих. Но Вы безапеляционно заявили, что раз в стате накапало 8к, то и оплачено должно быть ровно столько.
Т.е. по факту нам предлагалось выплатить 8+к Вам, плюс около 2к штрафрв Билайну, получив при этом 300-500р ребилов?
Так не бывает. В любой бизнес-цепочке заработать должны ВСЕ ее участники. Если кто-то сработал в минус, цепочка рвется. Как это собсно и произошло в данном случае.
Старый 17.12.2018, 14:34   #30
insaid
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от bambr Посмотреть сообщение
По поводу трафика - он действительно был уг, если быть точнее, полное, беспросветное УГ. 60-80% которого отлетало в трафбек, а 90-95% оставшегося было банальным автокликом. Как следствие - по 7-8 подписок на один номер, куча абуз, которые долетают по сей день (за каждую из которых, кстати, мы выплачиваем штраф) плюс ребильность в районе 0,15 ребилов на подписку и куча претензий от КП. По Вашему, это подписки (налитые на выкуп) стоят хоть каких-то денег? Любая партнерка за такой траф забанила бы без всяких вопросов. Однако мы предлагали посмотреть, сколько эти подписки принесли денег и оплатить по схеме ревшары, чтоб и Вы и мы могли если не заработать, то хотя бы остаться при своих. Но Вы безапеляционно заявили, что раз в стате накапало 8к, то и оплачено должно быть ровно столько.
Т.е. по факту нам предлагалось выплатить 8+к Вам, плюс около 2к штрафрв Билайну, получив при этом 300-500р ребилов?
Так не бывает. В любой бизнес-цепочке заработать должны ВСЕ ее участники. Если кто-то сработал в минус, цепочка рвется. Как это собсно и произошло в данном случае.
Думал не дождусь ответа
Конечно, сначала говорили дадим тебе 150 капа всего билайна, потому что партнеров с хорошим трафиком нет у нас, мой трафик ВАС полностью устраивал, а теперь после заказа выплат все резко поменялось. А Вы кидалы уж лучше помолчите. Слово кидала обосновываю - не выплатили даже 1 выплату.
Кроме того что к вам теперь точно уж никто не пойдет, а уж товарищи мои с со своими сайтами будут обходить кидалово партнерку что ни рубля не выплатило мне за месяц стороной.
Кроме того делаю прогноз. Эта пп по моему мнению не доживет до 2 квартала 2019 года. Пообщаюсь с РКГ, спросим обьемы.
Другие Очень даже платят пп и продолжаем сотрудничать дальше. Бывают, конечно, кто просил только гугл эдвордс трафик, но с баланса уж платили все нормальные пп, от которых продолжают поступать переводы.
Не ведитесь на яблочный микс, хотя что говорю, судя по статистике в пп, там подписок уже и нет почти
insaid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы