Почта на gmail.com

12
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
10590

Имеется один email на gmail.com, очень много нужной почты попадает в спам и не вытягивается почтовым клиентом, из-за этого приходится заходить в аккаунт через Веб интерфейс и искать там нужную почту.

Кто нибудь в курсе, как отключить там сортировку писем спама, буду весьма благодарен, если это возможно вообще конечно.

PS: В поддержку им писал об этом, ответа нет, очень хочется вытягивать нужную почту почтовым клиентом, а не через веб интерфейс.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
diGreez
На сайте с 26.06.2007
Offline
70
#1

Отключить похоже невозможно, есть только один способ борьбы:

"Если письма от некоторых отправителей постоянно отмечаются как спам, добавьте адреса электронной почты этих людей в адресную книгу, и проблема будет решена. Служба Gmail всегда доставляет письма от адресатов из адресной книги в папку "Входящие"."

olga™
На сайте с 22.07.2007
Offline
64
#2

у меня таже трабла.я давно начала через вебинтерфейс работать и привыкла..)

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#3

Попробуйте фильтры в настройках "пересылка и РОР", это минимизирует проблему. Либо, если в качестве спама воспринимаются конкретные адреса, есть кнопка "не спам".

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#4
AlexThunder:
Попробуйте фильтры в настройках "пересылка и РОР", это минимизирует проблему. Либо, если в качестве спама воспринимаются конкретные адреса, есть кнопка "не спам".

Я уже несколько раз отмечал, что письма с SE об уведомлениях сообщения в теме это не спам, толку ноль, письма не доходят, на многие топики подписан, и уведомление о новых сообщениях всегда попадают в спам, ну хоть ты тресни.

Кстати спам gmail иногда довольно часто пропускает, так что нужное попадает в спам, а ненужное приходится удалять, почему бы не сделать отключку фильтра, раз все так сделано что не все нормально. 😕

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#5

Art-Host, идеальных спам-фильров не существует :)

Кстати, у меня ни разу письма с СЕ не приходили в спам. Правда у меня на них фильтр настроен, которые пропускает входящие и кладет их в отдельный ярлык

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#6
Vetra:
Правда у меня на них фильтр настроен, которые пропускает входящие и кладет их в отдельный ярлык

Блин, ну неужели нельзя сделать для таких "чайников" как я, ну не нужны мне фильтры, и не хочу ничего настраивать, хочу получать все, хочу сам быть живым фильтром и распределять, что спам, то в корзину на удаление, а что нет, читать, так нет же, все движется к роботизации, считют что машина в состоянии определить что для человека нужное, а что можно и в спам выбросить, нафиг оно ему надо, даже если там код протекции, по которой можно денег получить.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#7

Art-Host, ну, если бы Вам пускали весь спам, а не только письма отмеченные, как сомнительные, то, боюсь, что на каждое нормальное письмо было бы 9 спама. Не думаю, что это Вас бы обрадовало :)

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#8
Art-Host:
и не хочу ничего настраивать, хочу получать все, хочу сам быть живым фильтром и распределять, что спам, что в корзину на удаление, а что нет, читать

Артур, в таком случае вам либо придется все время через веб интерфейс нырять, либо менять ящик... хотя, вот, есть одна идея:

В настройках фильтров РОР в графе "От" укажите "@", в графе "кому" - свой адрес (чтобы меньше левого сыпалось). Может, прокатит.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#9
Vetra:
Art-Host, ну, если бы Вам пускали весь спам, а не только письма отмеченные, как сомнительные, то, боюсь, что на каждое нормальное письмо было бы 9 спама. Не думаю, что это Вас бы обрадовало :)

Могу вас удивить, обрадовало бы :), так как для меня смотреть почту через веб интерфейс намного неудобней, чем выкачать все и читать нужное, и удалять не нужное.

[Удален]
#10

Хорошо, что хоть сообщения доходят в раздел спам. В Aport почте сообщения вообще могут пропасть и ни в каком веб-интерфесе потом уже не найдешь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий